Плохая память. И как продолжение: Вы любите детей?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да из прочтенного что написано было Кеном и Волли. Память цепкая, отличная, в ней события вязнут как мухи на липкой ленте и ее обладатель помнит где, что, о чем писал и кому. С легкостью поправляет ошибшегося и даже отсылает к посту, помня схему их размещения. Будучи сапером, вы бы @Волли, не подорвались.
Речь сейчас о том, как выучить наизусть большой кусок текста. память о событиях, которые произошли в жизни есть у всех. Но не наизусть.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Речь сейчас о том, как выучить наизусть большой кусок текста. память о событиях, которые произошли в жизни есть у всех. Но не наизусть.
Не выкрутился. Рабочая память это другое. Хотя КенВолей случая это знает отлично.
Не заморачивайтесь Волли. Я просто люблю ваши темы, мне не дается с такой грацией водить массы людей за нос. Я слишком примитивен для этого. :secret:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
мне не дается с такой грацией водить массы людей за нос.
Да брось, никакой грации. Она у него уже в прошлом. Сейчас пошла сплошная халтура, и, как результат, отток внимания народа...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
15:18
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Сейчас пошла сплошная халтура, и, как результат, отток внимания народа...
Это да. Однообразное нытьё пошло, без изюминки, слова одни и те же вызывают недоумение и скуку полнейшую. От тирад во славу Пассии, никогда ему не принадлежавшей, тошнит. Постоянные вопросы- разве не так и я не прав- уже не веселят. Примитивные, топорные темы, и скоро ТС говорить будет только с двумя подругами.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не выкрутился. Рабочая память это другое. Хотя КенВолей случая это знает отлично.
Не заморачивайтесь Волли. Я просто люблю ваши темы, мне не дается с такой грацией водить массы людей за нос. Я слишком примитивен для этого.
А этой рабочей памятью у меня плохо?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Дерсу, а на мой взгляд большинство мужчин любят детей, только многие бояться их хрупкости, а ты нет. :nya:

Добавлено через 59 секунд

Да брось, никакой грации.
Согласна. Не рысак - мул.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А этой рабочей памятью у меня плохо?
Нет. Тоже с ней отлично. Никто не в состоянии сбить с направления вашу мысль. Я уже писал, в начале своего появления на форуме, что самое сложное это придерживаться легенды, как шпион. У вас Волли великолепно получается. А шпионы это самые психически устойчивые люди. Ну вы то шпионских романов не читали, конечно. Сейчас память подскажет правильный ответ - не читал, зачем мне кому то завидовать..

Добавлено через 4 минуты

@Дерсу, а на мой взгляд большинство мужчин любят детей, только многие бояться их хрупкости, а ты нет.
Да, и повредить хрупкое создание боятся. Согласен. Как эти благословенные подарки будущего можно не любить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет. Тоже с ней отлично. Никто не в состоянии сбить с направления вашу мысль. Я уже писал, в начале своего появления на форуме, что самое сложное это придерживаться легенды, как шпион. У вас Волли великолепно получается. А шпионы это самые психически устойчивые люди. Ну вы то шпионских романов не читали, конечно. Сейчас память подскажет правильный ответ - не читал, зачем мне кому то завидовать..
Не совсем понял, какой легенды я придерживаюсь? Что вы имеете в виду?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:18
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Не совсем понял, какой легенды я придерживаюсь? Что вы имеете в виду?
Очень длинный ответ получится, если описать все. На самом деле это защита своих интересов, удобств, я не могу как вы все, памушта я не такой. Я тоже не такой как остальные. Люди, каждый человек, уникален. Не такой как все - псевдопонятие, это и есть легенда для расталкивания локтями тех кого вы называете обычными, что бы подчеркнуть свою уникальность и оправдать лень. :pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Прежде всего я хотел бы получить извинения от пользователя Ariella. Я сильно перенервничал из-за всей этой клеветы или ошибки.

А во-вторых, у меня сегодня днём произошла ещё одна история, которая меня напугала:

Пошли с мамой гулять на набережную, на обратном пути решили проехать на метро. Спустились и стали ждать поезд. Ждали долго, потом поезд подъехал. Сели в последний вагон и двери долго не закрывались, потом вбежал какой-то парень и мама сразу схватила меня и сказала, что надо выбежать из вагона. И мы выбежали. Поезд закрыл двери и ушёл. Это всё, что я видел. потом мама мне рассказала, что когда мы сидели и ждали поезд, на неё стал пристально смотреть какой-то парень. Когда мы отошли на соседнюю скамейку, то парень пересел поближе к нам. А когда сидели в вагоне этот парень вбежал в наш вагон. Маме он чем-то не понравился и она не захотела ехать на этом поезде. Я тоже испугался после того, как она мне это рассказала. Как вы считаете, что могло означать такое поведение парня? Что могло произойти если бы мы не вышли?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Прежде всего я хотел бы получить извинения от пользователя Ariella. Я сильно перенервничал из-за всей этой клеветы или ошибки.

А во-вторых, у меня сегодня днём произошла ещё одна история, которая меня напугала:

Пошли с мамой гулять на набережную, на обратном пути решили проехать на метро. Спустились и стали ждать поезд. Ждали долго, потом поезд подъехал. Сели в последний вагон и двери долго не закрывались, потом вбежал какой-то парень и мама сразу схватила меня и сказала, что надо выбежать из вагона. И мы выбежали. Поезд закрыл двери и ушёл. Это всё, что я видел. потом мама мне рассказала, что когда мы сидели и ждали поезд, на неё стал пристально смотреть какой-то парень. Когда мы отошли на соседнюю скамейку, то парень пересел поближе к нам. А когда сидели в вагоне этот парень вбежал в наш вагон. Маме он чем-то не понравился и она не захотела ехать на этом поезде. Я тоже испугался после того, как она мне это рассказала. Как вы считаете, что могло означать такое поведение парня? Что могло произойти если бы мы не вышли?

Возможно этот парень узнал твою маму. Она же актриса. Возможно видел ее раньше.
Или тебя парень узнал. Только стоанно тогда что он пялился на нее?? Возможно она ему понравилась, или возможен еще вариант, что это больной маньяк какой-то.. Тоже модет быть. Правильно сделали, что вышли из вагона.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Возможно этот парень узнал твою маму. Она же актриса. Возможно видел ее раньше.
Или тебя парень узнал. Только стоанно тогда что он пялился на нее?? Возможно она ему понравилась, или возможен еще вариант, что это больной маньяк какой-то.. Тоже модет быть. Правильно сделали, что вышли из вагона.
Тогда как объяснить, что этот парень не подошёл и не сказал, что ему нужно, хотя поезда мы ждали минут 15 и у него была 1000 возможностей. Но он молча сидел и таращился.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тогда как объяснить, что этот парень не подошёл и не сказал, что ему нужно, хотя поезда мы ждали минут 15 и у него была 1000 возможностей. Но он молча сидел и таращился.

Ну тогда скорее всего маньяк какой-то или наркоман, что-то недоброе задумал и обдумывал как это совершить.

Добавлено через 2 минуты

@Волли, вообще знаешь, меня тоже напрягает когда таращаться. У меня случай тоже был недавно. Я запалила как на меня смотрел мужик но я подумала что он меня просто узнал, вилел Где-то раньше..
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, может этому парню понравился ты. А может он узнал тебя, ты же у нас известная личность. Свой канал на ютубе имеешь. Тебя знают на многих форах. Может он хотел взять у тебя авторгаф.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ