Томные ночи ZikZakа и Али)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Аля

Guest
Томные и нежные ночи ZikZakа и Али)))
:muj::wub1::give_heart:

Добавлено через 2 минуты

0b9f95c045c8.jpg
bd016c129637.jpg

fd96943faf70.jpg
:muj::wub1::give_heart:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Замечательно) Ждём мужчину!)
 
Z

ZikZak

Guest
:JC_flirt: Где-то гуляет по просторам инета мой Зигги.

милая, прости! я тут заскочил кружечку пивка с друзьями пропустить.. если б знал что ты тут такой райский уголок устроила ни за что бы не задерживался :muj:

Добавлено через 2 минуты

@Аля, а еще ты у меня такая красивая.. я сейчас, счастье мое :give_heart: переоденусь и весь твой, без остатка
 
А

Аля

Guest
милая, прости! я тут заскочил кружечку пивка с друзьями пропустить.. если б знал что ты тут такой райский уголок устроила ни за что бы не задерживался

Ничего страшного. Я знала, что все равно, ты будешь здесь:give_heart: Главное, что тебе было хорошо!:blush:
Как прошел твой день? И, что у тебя за авка:blush2:
 
Z

ZikZak

Guest
Ничего страшного. Я знала, что все равно, ты будешь здесь:give_heart: Главное, что тебе было хорошо!:blush:
Как прошел твой день? И, что у тебя за авка:blush2:

мне очень здесь хорошо и уютно.. мой день без тебя был мучительно долог.. как прошел твой день, душа моя?:az:

Добавлено через 1 минуту

И, что у тебя за авка:blush2:
так лучше?
 
А

Аля

Guest
мне очень здесь хорошо и уютно.. мой день без тебя был мучительно долог.. как прошел твой день, душа моя

Все как обычно, сходила на пару, несносный ВасФед, что сопрамат ведет, опять на меня как на новые ворота смотрел. Такое ощущение, что каждый раз меня видит, как в первый раз.:yes4:

Добавлено через 39 секунд

мне очень здесь хорошо и уютно.. мой день без
так лучше?

Так намного лучше:wub1: Теперь я вижу своего Зигги)))):salut:
 
Z

ZikZak

Guest
с удовольствием послушаем :flowers:
а разве мальчишество это плохо?

Добавлено через 3 минуты

@Аля, расскажи родная моя о себе... хочу знать про тебя все.. что любишь, что нравится чем сердце бьется:give_heart:
 
А

Аля

Guest
с удовольствием послушаем
а разве мальчишество это плохо?
Нет. Это мне в тебе и нравится. Что ты можешь не одевать маски, можешь быть собой. Что ты ничего не боишься и можешь быть бесшабашным. Все это и привлекло меня в тебе:blush2:


@Аля, расскажи родная моя о себе... хочу знать про тебя все.. что любишь, что нравится чем сердце бьется

Мое сердце, с недавних пор, бьется только тобой. Я смотрю на тебя, когда ты спишь. Я вижу твою улыбку. Я замечаю, как на твоих волосах играют солнечные зайчики. Ты то, чем я дышу:give_heart:
 
Z

ZikZak

Guest
Нет. Это мне в тебе и нравится. Что ты можешь не одевать маски, можешь быть собой. Что ты ничего не боишься и можешь быть бесшабашным. Все это и привлекло меня в тебе:blush2:
какое счастье, что небеса соединили нас, без тебя я был жив на половину.. не мог дышать полной грудью




Мое сердце, с недавних пор, бьется только тобой. Я смотрю на тебя, когда ты спишь. Я вижу твою улыбку. Я замечаю, как на твоих волосах играют солнечные зайчики. Ты то, чем я дышу:give_heart:
иногда, я просыпаюсь и не открываю глаза.. я чувствую твой взгляд на себе и не спешу открыть глаза и спугнуть сладострастный миг молчаливого утреннего счастья
 
А

Аля

Guest
тебе
какое счастье, что небеса соединили нас, без тебя я был жив на половину.. не мог дышать полной грудью

Наверное, всегда стоит ждать человека, который даст тебе немножечко больше, чем ты этого заслуживаешь! И, я рада, что это ты! Ты меня заставляешь чувствовать то, о чем я мечтать не смела. Да, скажешь, глупая девчонка, ты не умеешь мечтать. Только теперь мои мечты - это ты:blush2:


иногда, я просыпаюсь и не открываю глаза.. я чувствую твой взгляд на себе и не спешу открыть глаза и спугнуть сладострастный миг молчаливого утреннего счастья

Самое удивительное, это чувствовать твое дыхание, и я так боюсь спугнуть то ощущение счастья и покоя, которое даешь мне только ты:give_heart:
 
Z

ZikZak

Guest
Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Лишь бы увидеть, и прижаться, и поверить
Пусть в эфемерное, но счастье на двоих!
Такое происходит, когда двери
Становятся открыты для любви.

Добавлено через 5 минут

Самое удивительное, это чувствовать твое дыхание, и я так боюсь спугнуть то ощущение счастья и покоя, которое даешь мне только ты:give_heart:

ты даже не представляешь что сейчас я ощущаю.. взрыв эмоций и гигантский прилив нежности.. хочу обнять тебя со всей своей силой.. проникнуть каждой своей клеточкой в твою
 
А

Аля

Guest
Скучаю очень, если нет тебя,
С тобой же обо всем я забываю.
Хочу я жить, всегда тебя любя,
И знать, что я тебя не потеряю.

Ты самый милый, нежный и родной,
Я лишь с тобой счастливой буду вечно.
Ты мой любимый мальчик, дорогой,
Хочу, чтоб счастье длилось бесконечно!
:as:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ