Совет

Simbad

Странник
Новый участник
Местное время
22:23
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый день. Я парень, 27 лет ищу выход из сложившейся ситуации. Лет семь назад был вполне весёлый и общительный человек. Общение, встречи, всё было как у всех. За эти семь лет перепробовал несколько работ. Где-то в 21 год познакомился с девушкой. Сначала дружили а после начали встречаться. Прожили вместе около трёх, после расстались. Было мне 24 года. До 24 лет было пол дюжины хороших друзей (5 жили в других странах) и много знакомых и товарищей. После расставания моя обычная жизнь начала распадаться. Переставали общаться друзья, знакомые и товарищи стали пропадать из моей жизни. Начал закрываться в себе, вернулось заикание, которые было забыто когда я покинул школу, начал портиться характер, неплохо поседела голова. Моё хобби - игры, благодаря которым я познакомился с последней девушкой - перестали в массе своей приносить удовольствие. Я почти не читаю книги ( читал месяцев 6-8 назад) которые очень любил. Я смотрю за год два - три новых фильма. Не могу смотреть практически никаких сериалов, потому что отношения в них у меня вызывают боль и тоску. Полтора года назад сидел на разных форумах знакомств в ВК и интернете, знакомился по 150+ человек в год с которыми разговоры длились от пары дней до пары месяцев. Спустя пол года разочарования перестал сидеть на них, и перестал заходить в ВК (к этому времени остался один друг с которым почти каждый день переписываемся и немного общаемся) . Год назад начал ходить в спортзал, понемногу играть и с трудом читать пару книг ( мой график работы 7/7). За этот год практически не выходил из депрессии. Я писал на разные форумы в поисках друзей, игроков но практически всегда мне никто не отвечал. С тем с кем удалось завести беседу на несколько дней или даже поиграть, всё заканчивается одинаково - играл с одним парнем в течении недели, никаких конфликтов, по приезду оказался в черном списке / чтение сообщений без ответа / просто удаление на ровном месте. Стал с трудом ходить в зал, ибо постоянно не хватает сил и желания заниматься этим. В свою неделю выходных могу тупо просидеть за монитором, по тысяче раз обновляя страницу Ютуба в поисках каких-либо заинтересовавших меня видео. Прочитывая сайты игровых новостей, пытаясь общаться в комментариях. Всё чаще и чаще находит чувство беспомощности, бесполезности, непонимания. Десять дней назад зарегистрировался на трёх сайтах знакомств - Badoo, Tinder, Mamba. Общаюсь только с теми кто лайкает мой профиль (не вижу смысла покупать премиум, чтобы писать тем, кто тебя не лайкнул). За это время было около 55 разных девушек. Общение само собой разумеется от нескольких предложений до двух дней. Стабильное и активное общение которые почти всегда резко оканчивается. Либо на ровном месте в середине диалога. Либо на новом предложении. Либо человек который жаловался что совсем никого нет и очень одинока перестает писать. Пытаешься продержать беседу но получаешь холодные лаконичные ответы. Спрашиваешь, конец ли это общения, получаешь либо "пошел ..." либо лицемерное что мне это кажется, я делаю её виноватой и всё в таком роде, при том что я всего лишь задал вопрос, конец ли это общения. Я не понимаю вот таких людей, которые на ровном месте прекращают общение нечего не сказав. И вот я, у которого остался один друг, почти ничего не ем, у меня нет сил и желания просыпаться и ложится спать каждый день, не могу найти даже виртуального общения ( за эти 10 дней никто так и не согласиться просто встретиться, сходить куда-то или просто пообщаться), какой у меня выход? За три года получается ничего не приобрел, а только терял. Каждый день как предыдущий. И тоска по моему не проходит никогда.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:23
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
не вешать нос и не считать чего лишились... ищите радость и вдохновение в мелочах
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Simbad, тут вроде как к психологу надо, если самостоятельно не получается жить в комфорте .
 

Simbad

Странник
Новый участник
Местное время
22:23
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Либо человек который жаловался что совсем никого нет и очень одинока перестает писать. Пытаешься продержать беседу но получаешь холодные лаконичные ответы. Спрашиваешь, конец ли это общения, получаешь либо "пошел ..."
А Вы тут на форуме пообщайтесь с девушками, Вам и скажут, в чем проблема.
Отчего так сворачивают разговор?
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Simbad, не надо сидеть, надо общаться.

Походите по форуму, поизучайте темы, почитайте людей. Я уверена, что вы найдёте для себя интересные темы и привлекательных собеседников.

Озвучивайте своё мнение в темах, завязывайте знакомства, не сидите, убрав пальцы от клавиатуры. Пишите! :bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Toreador, вооот, никто ни за кем бегать не будет, не потому что мы плохие, а потому что это элементарные правила этикета. Это как, когда ты приходишь к кому-то в гости, то здороваешься первым. Так и тут. Пришёл общаться, начинай первым, а там слово за слово и люди подтянутся :pardon:

@Simbad, начните отсюда
https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=2
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это как, когда ты приходишь к кому-то в гости, то здороваешься первым. Так и тут. Пришёл общаться, начинай первым, а там слово за слово и люди подтянутся
Именно. Зайти в темы, отчитаться о прочитанном, представиться, ботинки снять, чтобы не наследить...::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вроде никаких причин для тоски нет: ноги руки целы, со здоровьем все ок, близкие целы. Живи и радуйся :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:23
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
@Simbad,
Здесь оставайся, а с так называемых сайтов знакомств уходи. Ибо для чего ты там сейчас? Найти кого-то для серьезных отношений? Тебя отношения из этого состояния не выведут. Велик шанс, что загонят еще глубже, когда закономерно ничего не получится.

Насчет того, что ты общался с психологами. Психолог психолгу рознь. Сейчас кто только не психолог у нас. Нужен специалист, который при необходимости имеет полномочия выписать антидепрессанты.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Автор, вы не обращались к психиатру?
Неврологу?
Эндокринологу?
Вам нужно обследоваться. Возможно, пить таблетки.
Спектр состояний очень широкий: от депрессии и проблем со щитовидкой до куда худших диагнозов.
В норме человек просто живёт и радуется.
Идите по врачам.
И я щас не тролю.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Simbad

Странник
Новый участник
Местное время
22:23
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Пол
Мужской
Куда веселость делась?
Описано в моем посте.
@annazimoj - нет, не пробовал. Сомневаюсь что так сразу можно прийти и сказать что ты хочешь к врачу.
@notmyname - с двумя не получилось, перебирать одного за другим расточительно.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Добрый день. Я парень, 27 лет ищу выход из сложившейся ситуации. Лет семь назад был вполне весёлый и общительный человек. Общение, встречи, всё было как у всех. За эти семь лет перепробовал несколько работ. Где-то в 21 год познакомился с девушкой. Сначала дружили а после начали встречаться. Прожили вместе около трёх, после расстались. Было мне 24 года. До 24 лет было пол дюжины хороших друзей (5 жили в других странах) и много знакомых и товарищей. После расставания моя обычная жизнь начала распадаться. Переставали общаться друзья, знакомые и товарищи стали пропадать из моей жизни. Начал закрываться в себе, вернулось заикание, которые было забыто когда я покинул школу, начал портиться характер, неплохо поседела голова. Моё хобби - игры, благодаря которым я познакомился с последней девушкой - перестали в массе своей приносить удовольствие. Я почти не читаю книги ( читал месяцев 6-8 назад) которые очень любил. Я смотрю за год два - три новых фильма. Не могу смотреть практически никаких сериалов, потому что отношения в них у меня вызывают боль и тоску. Полтора года назад сидел на разных форумах знакомств в ВК и интернете, знакомился по 150+ человек в год с которыми разговоры длились от пары дней до пары месяцев. Спустя пол года разочарования перестал сидеть на них, и перестал заходить в ВК (к этому времени остался один друг с которым почти каждый день переписываемся и немного общаемся) . Год назад начал ходить в спортзал, понемногу играть и с трудом читать пару книг ( мой график работы 7/7). За этот год практически не выходил из депрессии. Я писал на разные форумы в поисках друзей, игроков но практически всегда мне никто не отвечал. С тем с кем удалось завести беседу на несколько дней или даже поиграть, всё заканчивается одинаково - играл с одним парнем в течении недели, никаких конфликтов, по приезду оказался в черном списке / чтение сообщений без ответа / просто удаление на ровном месте. Стал с трудом ходить в зал, ибо постоянно не хватает сил и желания заниматься этим. В свою неделю выходных могу тупо просидеть за монитором, по тысяче раз обновляя страницу Ютуба в поисках каких-либо заинтересовавших меня видео. Прочитывая сайты игровых новостей, пытаясь общаться в комментариях. Всё чаще и чаще находит чувство беспомощности, бесполезности, непонимания. Десять дней назад зарегистрировался на трёх сайтах знакомств - Badoo, Tinder, Mamba. Общаюсь только с теми кто лайкает мой профиль (не вижу смысла покупать премиум, чтобы писать тем, кто тебя не лайкнул). За это время было около 55 разных девушек. Общение само собой разумеется от нескольких предложений до двух дней. Стабильное и активное общение которые почти всегда резко оканчивается. Либо на ровном месте в середине диалога. Либо на новом предложении. Либо человек который жаловался что совсем никого нет и очень одинока перестает писать. Пытаешься продержать беседу но получаешь холодные лаконичные ответы. Спрашиваешь, конец ли это общения, получаешь либо "пошел ..." либо лицемерное что мне это кажется, я делаю её виноватой и всё в таком роде, при том что я всего лишь задал вопрос, конец ли это общения. Я не понимаю вот таких людей, которые на ровном месте прекращают общение нечего не сказав. И вот я, у которого остался один друг, почти ничего не ем, у меня нет сил и желания просыпаться и ложится спать каждый день, не могу найти даже виртуального общения ( за эти 10 дней никто так и не согласиться просто встретиться, сходить куда-то или просто пообщаться), какой у меня выход? За три года получается ничего не приобрел, а только терял. Каждый день как предыдущий. И тоска по моему не проходит никогда.

сходи один на природу на целый день
(пообедай у костра - костёр пралльнее монитора)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ