Юмор: Жить стало совершенно невозможно.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого»

© Лада Лапина
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
вот заэтава я и не в инстаграмме))))
шо це такэ инстаграм?
фотковый лас вегас?))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Сиша, ага, ехала сейчас в автобусе, читала )
Фонарщик Эрл ?)

Добавлено через 1 минуту

@Сиша, в инстаграме веду одну страницу, но она рабочая, хэндмейд ))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@hardi, я на столько групп подписана .. уже и не помню ...:ce:

Новостная лента зашибись
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза.
Я видела, как фоткаются для этих инстаграммов, ну какая жизнь? Встать у чужой машины, попозировать на фоне витрины с цветами, сфоткать тарелку в ресторане. После этого вернуться в свою маленькую квартирку к своей серой жизни и хвалиться придуманным лоском.:(giggle):
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
После этого вернуться в свою маленькую квартирку к своей серой жизни и хвалиться придуманным лоском.
презабавно и самое главное для чего эти понты.. ведь реально то нет всего этого
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же.

Ну не нравится-не смотри. В чем проблема то? Кто заставляет?
Это не новости...ленту ты сам свою формируешь.
Хочешь смотреть на кошечек и собачек-да ни вопрос.
Хочешь рецепты-тоже самое, подпишись на самые популярные профили и рецептами оливье завалит с утра.
Хочешь звезд-получите.
Юмор-любой, на вкус и цвет.
А кто-то хочется смотреть на спорт. еду. маски. книги. фильмы и прочее.
А не хочешь вообще ничего смотреть-не заходи в инстаграм.
Это тоже самое, как читать книгу, которая тебя совершенно не интересует. Злится и продолжать читать. Ради чего? Странные люди...очень странные люди.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
ведь реально то нет всего этого
И ведь видно, когда привирают, приписывая себе чужую жизнь, успехи, гламур.
Это тоже самое, как читать книгу, которая тебя совершенно не интересует. Злится и продолжать читать. Ради чего? Странные люди...очень странные люди.
Ничуть не менее странные, чем те, которые обсуждают новости или погоду.:(giggle):
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Батшеба, во первых - это юмореска

во вторых - я увидела в ней немного другое
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ничуть не менее странные, чем те, которые обсуждают новости или погоду.
Если люди обсуждают новости, значит они им интересны. В чем странность?

Добавлено через 6 минут

во первых - это юмореска
Ну наверно, не знаю :unknw:

во вторых - я увидела в ней немного другое
Именно по этой причине мы все такие разные. Каждый видит своё.
Я ж не конкретно к тебе и без претензии, в спор не вступала...всего лишь комментарий на предложенный текст. Или если моё мнение не схоже-нельзя было писать?Сорян, я ж не знала :sorry:
Могу иначе: ох уж эти блогеры, задолбали, все такие идеальные в своём инстаграме, аж жить не хочется.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Батшеба, странно, ты читаешь в моих словах какие то претензии
я сказала свое видение...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ