Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Жизнь > Образование, работа и финансы
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Образование, работа и финансы Куда инвестировать свои знания, профессиональные навыки и капитал с наибольшей выгодой.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Фотоконкурс "Люпины" / до 15.07.2020

Радио Веб-Диалог

Конкурс аватарок - 14 июля День голых

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2020, 14:22   #61
Firebird
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
Я вспомнил серию из миестера Бина, не видела? Как он к зубному ходил.
нет, кажется, не видела но я представляю))))

Firebird вне форума  
Старый 09.07.2020, 14:23   #62
Toreador
Elapidae
Male

Цитата: Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
нет, кажется, не видела но я представляю))))

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары…

Toreador вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Firebird (09.07.2020)
Старый 09.07.2020, 15:35   #63
Firebird
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение

бедный стоматолог)))

Добавлено через 2 минуты

а этот всё себе налечил я не могу)))

Firebird вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Toreador (09.07.2020)
Старый 09.07.2020, 18:49   #64
Talamasca
Cherish your life
Топик Стартер Автор темы
Female

Нет, ну лечить дистанционно нельзя.

А характер-то у меня - замечательный. Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Talamasca вне форума  
Старый 10.07.2020, 16:51   #65
reader
Легенда
Male

Трамп не одобряет.

Президент США Дональд Трамп в очередной раз призвал открыть школы к предстоящему учебному году и раскритиковал дистанционное обучение, назвав его "ужасным" по сравнению с очной формой.

"Теперь, когда мы стали свидетелями этого в больших масштабах и знаем об этом не понаслышке, виртуальное обучение оказалось ужасным по сравнению с обучением в школе или в кампусе. Их вообще нельзя сравнивать! Школы должны быть открыты осенью. Если они не откроются, тогда почему федеральное правительство будет давать финансирование? Оно его не будет давать!" — написал Трамп в Twitter

Школы закрылись практически по всей территории США в марте, и подавляющее большинство так и осталось закрытыми до конца учебного года. Будут ли открыты заведения к новому учебному году или будет продолжено дистанционное обучение, пока неизвестно. Решение об открытии школьных зданий в государственной системе образования принимается на уровне округов отдельных штатов. Частные школы и вузы принимают решение самостоятельно, но также должны действовать в рамках действующих правил и требований штатов. Во вторник Трамп заявил, что будет оказывать давление на губернаторов по вопросу открытия школ.

https://news.rambler.ru/world/367784...ource=copylink

reader на форуме  
Старый 11.07.2020, 12:15   #66
Talamasca
Cherish your life
Топик Стартер Автор темы
Female

ГЛАВА СБЕРБАНКА ПРЕДЛОЖИЛ В. ПУТИНУ ОТКРЫТЬ В РОССИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
В ходе заседания наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Герман Греф, глава Сбербанка, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой создать условия для открытия в стране экспериментальных школ, в которых будут отрабатываться новые подходы к обучению детей.
Г. Греф, отметив, что в России «нужны возможности регулирования специальных правовых режимов в области образования», напомнил о принятии Госдумой в первом чтении проекта закона об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в РФ и подчеркнул: «Там прописано образование для такого рода цифровых режимов, но только онлайн-образование. Мы бы очень просили Вас по результатам сегодняшнего заседания дать поручение включить туда целиком всё образование, не только онлайн-образование, которое бы позволило делать экспериментальные школы, на которых бы мы могли отрабатывать новые подходы к обучению детей».
По словам главы Сбербанка, подобные эксперименты нужно проводить только на группе школ, которые в этом заинтересованы. А когда новые модели обучения будут отработаны, начать распространение отдельных элементов на всю систему образования.

Также Г. Греф добавил, что это должна быть «эволюционная модель преобразования школ», внедрение которой не создало бы «больших стрессов для всей системы образования», и если бы, по его словам, такое поручение дали, ко второму чтению при поддержке Правительства можно было бы всё чётко сформулировать и внести поправки в законодательство.

https://fulledu.ru/news/5814_glava-s...U4W7JnQYLlrtSc

А характер-то у меня - замечательный. Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Talamasca вне форума  
Ответ

Метки
обучение , школа

Опции темы