Смешные и необычные истории из Вашей жизни)) Рассказывайте!

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:29
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,409
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,409
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@ЦарьПушка, оставь девушку в покое, хоть раз в жизни подумай НЕ о себе.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:29
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:29
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Жалко, что моё отправденное в личуку сообщение потерялось
да.. мне тоже

Добавлено через 5 минут

Оффтоп
я решила попытаться общаться, по дружески для начала

Добавлено через 5 секунд

Оффтоп
я решила попытаться общаться, по дружески для начала
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:29
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Смешная это история или печальная решать вам... И так:
Правда или нет не знаю, но в то далекое мое студенческое детство была возле моего института этакая студенческая столовая - бар - пивнушка не суть...
Так вот, как то поздней весной, одним теплым солнечным деньком, зашел я в данное заведение пропустить бокальчик другой пива... Оффтоп
И вот заказав себе первую кружочку, покуда спадает пена, я... захватив вазочку с солененькими орешками, в приподнятом настроении пошел занять себе столик возле окошка.. Поставив вазочку в центр стола, я вернулся за своим пивом...
Но!!!! повернувшись от бармена, я увидел ее... ЕЁ.... Эту жгучую брюнетку, стройную как кипарис с бездонными озерами карих глаз, упругой грудью манящей меня из глубокого декольте очень короткого черного платья, милой улыбкой... читающую какие то там конспекты ииии... спокойно кушающей МОИ соленые орешки... чОрт побьери...
Естесстено, я как истинный джентльмен, не стал устраивать скандала... а просто спокойно уселся на против этой милой, но очень наглой особы... И, в упор рассматривая ее с ног до головы,Оффтопстал пить свое пиво и есть свои орешки...
Так продолжалось некоторое время... мы ели те самые орешки... дама периодически оглядывая меня, молча читала свой конспект... я пил пиво...
Затем когда орешки закончились, дама захлопнув свою толстую тетрадку, встала и миленьким таким голоском поинтересовалась у меня: а вкусно ли мне было... получив утвердительный ответ, Оффтоп в полной тишине, гордо прошествовала к выходу их бара, цокая зеркальными каблучками своих туфелек....
Ну а я... я, тяжело вздохнув, вернувшись в реальность, развернулся к пустой вазочке из под орешков и недопитому пиву, с ужасом замечая.... точно такую же вазочку... полую орешков.... за следующим девственно пустым столиком кафе...

Оффтоп
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:29
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Так вот...если слово Орешки в предыдущем рассказе, таки не набило оскомину, набью еще один рассказик, вымышленный или нет, смешной или грустный тоже уж и не помню)))) судить вам...
И так... во времена моего детства, детей и юношей, на время летних каникул было принято отправлять не за "бугор" - а в деревню к бабушке ( ну или тети там... не суть) И так вспоминаю потихоньку... Мне лет 14-16-ть тогда было... не мальчик, но и не муж))))...
... Теплое ласковое лето типичной провинциальной русской деревни... Трое подростков, погодков, "спортивных акселератов"))) - лучших друзей и вчерашних собутыльников, спокойненько нежатся в лучах полуденного солнышка, с удочками в руках, на берегу большого деревенского пруда... К ста: попутно отчаянно страдая от головной боли - похмелья... и понимая шо денег на... - как в прочим и... Оффтопнема... И вот покуривая одну папироску на троих, молодые люди наблюдают такую вот картинку...
Полугорбатая бабушка-полуотшельница, всегда ходящая,Оффтоп во всем черном направляется прямо к ним... С самым, на удивление, добродушным выражением лица... Подойдя к МЧ она принимается высказывать им свою проблему и прося помощи в одном оченьна ответственном деле, суть которого заключается в убийстве...
..ее бычка... К слову сказать, в соответствии с деревенскими традициями - такому вот убийце полагается бутылка ароматнейшего самогона и кое какая закуска(ну, как само собой)...
И конечно же соблазн доказать себе свою взрослость, вкупе с желанием таки обещанного самогона, привели троих закадычных друзей в сарайчик на краю деревни... И тут началось...
Ну для начала, первая неожиданность с которой они столкнулись - это то, что бычок то был матерым двухлеткой... т.е нифига не бычком... а матерым таким быком... Чуть покумекав и пустив по кругу цигарку, самого старшего осенило: Ведь прежде чем убивать" бедное животное" - мужского пола, дабы мясо не пахло - его следует кастрировать(простите мне мой французский, но это именно так называется) Вопрос - как это сделать??? С самим убийством вопроса как бы и не было - потому как у бедной старушки от ее дедушки(в то время уже давно покойного разумеется) оталось нормальное такое здоровенное (ну на мой ИМХО) ружжжо с солидным медвежьем жаканом... но!!! вот лишние яйца "бедного животного" как бы напрягали...
Оглядевшись в поисках подходящих инструментов в старом полузаброшенном сарае, (и по совместительству - последнем временном пристанище бычка), зацедив третью цигарку и таки уже хлопнув по полстакану темной, освежающей, сорокаградусной, огненной жидкости... было принято следующее решение...
Бычок спокойно, и ни о чем не подозревая, стоит себе в своем стойле...
Самый старший, на правах самого умного берет ружжо и встает с левого рогу приготовившись палить в ухо ничего не подозревающего животного...
Еще один взяв увесистую кувалду встает перед очами бедного животного, готовясь нанести анестезирующий - превентивный удар животному в лоб...
Последний товарисчь вооружившись садовыми ножницами готовится оттяпать животному его непотребство...
Конечно же картина представляется вашему воображению самая что не наесть печальная и довольно жестокая по отношению к животному, но тем не менее продолжу свой рассказ. И так взмаххх...
...жестокой кувалды готовый обрушится на рога животины... на счет три... разз... два.... и тут конец черенка старой кувалды не выдержав нагрузки ломается... три... следует мощнейший удар, де факто, деревянной палкой быку между рогов... На что тот медленной поднимает свои тоскливые глазки на обидчика...
... Но это еще не все...ибо с зади МЧ видя, что удар уже нанесен - делает свое дело...
...чик-трак...
На что бедное животное реагирует соответственным ревом... А маленькие глазки только что смотревшие с жалостью и тоской на одного из обидчиков становятся размером с обеденную тарелку...
Весь ужас произошедшего по настоящему осознает только первый МЧ...и с криком стреляй, он пулей выносится из сарая...
...К сожалению ружжо так и не выстрелило... по какой причине я сказать не могу... кто то говорит - что патроны отсырели, кто то что ружжо старое, но я таки думаю что таки стрелок чуток при***....испугался кароч...
Ну а пришли в себя все трое уже на крыше того самого сарая, где и пробыли до самого вечера, покуда не пришли мужики с охоты...
Вот так то малята... зато есть что накалякать)))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ой какая тема))))::D:
Помню в детстве я чудила.
Мне было лет 5 или 6. Налепила бабушка пельмешки,поставила разнос на стул и прикрыла их тряпочкой. Ну мне приспичило в серванте взять ,что уже не помню, ну и я коленями залезла на эти пелемехи.:loud: Получила по заднице полотенцем.::D:
Потом будучи уже 18 летней, мы с братом подрались на кухне,ну и я рукой смахнула на пол 2 десятка только,что купленных яиц.::D: Правда тогда было не до смеха.
Спустя еще года 4. Мы с подружайкой моей поехали на недельку отдохнуть дом отдыха. Там познакомились с одной компанией ребят и на два дня ушли с ними в лес ночевать в палатках. Сейчас будучи уже взрослой тетей, вспоминаю и думаю,по чему мне не приходило в голову,что нужно было тогда быть осторожней, как это мы не боясь и не зная этих людей поперлись с ними в лес.В друг могли напоить,изнасиловать,убить.:shok: Конечно все тогда с нами было хорошо,без плохой концовки,ребята все нормальные были и адекватные,двое из них были со своими девушками и трое свободных.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, хорошие истории. Я сходу и не вспомню... или как мы с подругой в институте устроили погоню за цыганами и напугали их?::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Мало историй, не смотрит народ по сторонам, а ведь наша жизнь лучший анекдот из всех. :p_1:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:29
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Истории не только из детства, но и из уже взрослой жизни...
Из подросткового возраста случай.

В школе на уроках физкультуры у нас спортзал перегораживали лавочками (на одной стороне мальчики в футбол, на другой девочки).
Иногда они случайно забрасывали мяч на нашу территорию, а я из развлечения любил его отфутболить прямо в них, и те с визгом прятались.
Ну и вот в очередной раз залетел мяч, и я бью по нему. Но он полетел не по прямой, а по баллистической траектории высоко под потолком. Я за его полётом наблюдаю и вижу что в конце зала стоит наш физрук в кольце других девочек, и ругаясь, что-то им доказывает. А мяч летит прямо туда.
Попадает ему в пах и он резко сгибается как от удара по яйцам, в этом кольце девочек.
Я сразу же вскочил в толпу играющих в футбол мальчиков, чтобы мне не попало.

Потом у одной девочки, которая там стояла, поинтересовался подробностями происшедшего.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Ролли, какие бывают поводы для смеха. Удалось кому-то причинить боль. Хахаха.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:29
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ролли, какие бывают поводы для смеха. Удалось кому-то причинить боль. Хахаха.
Ну там сама ситуация. Конечно, если видеть в ней именно удар мячом, то вроде как ничего смешного.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Младшей школьницей вырезала из маминого отреза шелка на платье цветочек, аккурат из середины. Все закончилось благополучно для моего здоровья.
Окончив школу, подала документы в Бауманский, согласно семейной традиции. На экзамен не пошла, втихаря забрала документы, а родителям сказала, что не сдала экзамен. Поработала годок, у мозгУ установилось равновесие, поступила, но в другой ВУЗ.
В юности не пришла на регистрацию брака, передумала. Опять же решили с женихом все сгоряча просто расписаться без объявления родителям, сюрприз хотели сделать...
Будучи в турпоездке по Италии, была вместе с группой арестована полицией, за незаконное проведение экскурсии в Помпеях. Но виновата была не я :acute: все закончилось благополучно
:girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Одним история покажется смешной, другим не очень...
Многое зависит от таланта рассказчика.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ