Смешные истории.

Lizza

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:27
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1,782
Репутация
96
Пол
Женский
А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить.
Мы оживились. Кинулись к окнам автобуса. Кончилась стена, и мы увидели огромное городское кладбище.


Юрий Никулин
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Умерла пожилая преподавательница филфака. На похоронах попросили выступить ее ближайшую подругу. Старушка долго не могла начать от душивших ее слез. Потом, прерывающимся голосом сказала: "Любовь Лазаревна была замечательным человеком... Всю жизнь она посвятила изучению английских неправильных глаголов..." И тут голос ее стал крепнуть: "Английские неправильные глаголы можно разделить на следующие три основные категории.
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:27
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1,782
Репутация
96
Пол
Женский
Сказала мужу, что когда он выйдет из душа, мы поговорим о том, что я нашла у него в телефоне! Четвёртый день моется...

(Дмитрий Иванов)
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,066
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
6IXCISPVY0I.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
С ФБ:

Эта история началась с двух совпадений:
Один мой приятель для своих нужд одолжил у меня топор и
Другой приятель по делам уехал на неделю, так что я гуляю с его собакой. Поскольку мои звери с его знакомы со щенячества - гуляем все втроем. Тем более, что все олды и их прогулка - "вышли на полянку, повалялись в теньке". Ну, а так как одолживший живет рядом - то мы еще и за топором зашли.
Это преамбула.
Теперь амбула - возвращаемся мы, значит, домой. Неспешно, через немногочисленные зеленые участки. Спускаемся с пригорочка - и видим метрах в двустах "прекрасное". Звуков из-за дальности не слышно, но видно, что разворачивается прямо-таки драма. А именно: незнакомая бабулька гуляет с бабуль-терьером. А мимо проходят кучкой мама и несколько детей. Мамаши с детьми - вообще публика неприятная, а вот некоторые...
...так, а вот сейчас мне нужно быть весьма осторожным. Ибо всеобщая борьба против национализьму и фашизьму и даже намека, неправильного понятого может оказаться достаточно, чтобы я оказался гитлер-гитлер-гитлер.
Так что осветим исключительно принадлежность мадам с детьми к определенной социальной группе. Узнать несложно - представители оной группы везде; собак они не знают и не понимают, а людей, которые их заводят считают полудурками: можно же было что-то полезное купить. Плюс к тому - они используют исключительно бесплатные объекты социальной инфраструктуры и много-много рожают. Потому что культур-мультур такой. И религия аборты не позволяет.
В общем чадушко одной такой мадам наклоняется к собачке - та говорит "тяф" (ну, или что-то еще, или просто зубами клацает - издалека не видно) - ребенок отшатывается - падает на **** и, видимо, начинает плакать. Почуяв в старушке легкую жертву для удовлетворения своей неудовлетворенности жизнью (они всегда неудовлетворены) мадам начинает на бабушку (мы уж подошли поближе - так что видно: это не бабушка, просто женщина 40+) орать. На ор МОМЕНТАЛЬНО слетаются представители оной социальной группы (благо, они в это время - и во всякое другое - особо не заняты) и присоединяются к разборкам на стороне соотечественицы (зачеркнуто) согрупницы. Женщина пытается огрызаться - но куда там. Собачка в панике вжимается ей в ноги и что-то там тяфкает.
Группа орущих предвкушает скорую моральную победу - и тут, увы: появляется хрен с горы в полувоенной одежке (не в приличном же с собаками гулять) с ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ, ТАКСОЙ И ТОПОРОМ и вежливо интересуется (пардон трепетные дамы, но из песни слова не выкинешь) какого х... тут происходит?
Кинутое зверкам "ну-ка, сядьте, псы! - я ПОКА не разрешаю..." тоже не добавляет уверенности в себе детям братских народов.
Но я же не расист какой гребаный - так что вежливо уверяю их, что подобная прискорбная ситуация никогда больше не повторится. Если они, *****, БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ при выгуле своих детенышей и НЕ В ТЕЛЕФОНЧИК СМОТРЕТЬ, а за детьми (буду честен, телефончик - это моя догадка, сам не видел: но они постоянно именно так и делают). Оные же дети могут - ну, раз им так хочется - подойти пообщаться с
тремя другими милыми собачками - они не обидят (хотя Джо может обслюнявить).
Желающих не находится (((
Группа уходит. Держу пари - обсуждать, что злые русские националисты-фашисты специально организовали... ну, я не знаю, патрули, что ли... чтобы мешать бедным и несчастным восстанавливать справедливость и орать на женщин с собачками.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня вопрос - когда мне уже можно будет пожрать?

Нет, ну сами посудите. Окинула я недавно взглядом женскую жизнь. И что выходит?

В 15 лет прут гормоны, припухлость, которую родственники считают «милой», а сверстники наоборот.
Отсюда сразу – правильное питание, спорт, разные ограничения.
Булки обходим стороной.
Тортики долой. Эмбарго на эклеры.

Дальше больше. 18-25 – отчаянно хочется любви и отношений, а также вот ту мини-юбку и купальник-шворочки. И чтобы все ахали, когда ты на пляже идешь. И даже, если не на пляже.

А тут – на десять девчонок по статистике девять ребят. Минус алкаши. Минус наркоманы. Минус тунеядцы. Остается один.
Поэтому, снова «Прощай, оружие», ой, то есть «прощай, пирожное».
Здравствуй, бег по утрам.

Ладно, допустим, нашли мужа, можно успокоиться? Не тут-то было. Ребенок.
Беременность, роды, гормоны… Поплывшая талия, плюс 15 килограмм.
Страшное слово целлюлит.
Здравствуй, диета, ограничения, ПП.
Долой булки. Своих хватает.
При этом килограммы почему-то не уходят.
Метаболизм, чтоб ему пусто было, замедляется.
Подналегаем на спорт.
Пашем до 8-го пота. До 7-го не помогает.

Еще теплится надежда, что все впереди.
Однако, когда «впереди» наступает, становится очевидно – все еще хуже.

Здравствуйте, паровые овощи и котлетки без соли.
Минус бег, привет, хруст в суставах, варикоз и пяточная шпора.
Здравствуйте, биодобавки и ходьба.
Скандинавская и украинская.
По магазинам здорового питания.
И за утягивающими трусами.
Плюс косметолог.

В принципе, даже хорошо.
Денег все равно на тортики не остается.

Смотрю вперед и понимаю, впереди никакого облегчения ждать не приходится.

А ну, климакс. Опять гормоны и попрет, как на дрожжах, которых уже сорок лет как не видели.

Была у меня еще слабая надежда на пенсию, так вчера лопнула.
Когда мама сказала, что в ее возрасте о булках и подумать нельзя. Энергии тратится меньше.
Нагрузка на суставы больше. Надо худеть. А живот растет. Сам.
Здравствуй, овощной салатик, кефир по вечерам и оздоровительная гимнастика.
Гречка.
Прекрасный такой набор, можно чередовать.

Так вот у меня вопрос – когда можно будет нормально пожрать?
Шашлыки вот эти, стейки свиные, хлебушек свежий. Беленький. Пахучий. Дрожжевой.
Селедочку.
Майонез (я его правильно написала?), копченую куру, колбаску, мясо с сырком запечённым, сальцо.
Эклеры и заварные пирожные, тирамису там всякие, шоколадные муссы и прочие круассаны?

Чтоб не раз в год и не два.
А на постоянной основе.
Когда хочется.
Очень меня этот вопрос интересует.
А то так и помрешь не жрамши.

P.S. А если вы все это едите и не толстеете, то сюда не пишите. Потому что вы ведьмы, это и так всем известно.

Дарья Исаченко
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Пришло время открыть семейную тайну, хранимую веками моими предками и переданную мне. Тайну, универсального вкуса. Вкуса который подходит всем, не смотря на вероисповедание, пол, национальность и социальную принадлежность.
А началось все с того, что у меня заболела мама. Вынужденно легла в больницу и мы двое младших пацанов остались с отцом одни. Старшим повезло больше, разъехались кто куда, в техникум, институт, женились и вышли замуж, а нам с братишкой было только девять и восемь лет. Батя весь вечер колдовал у плиты на кухне, вращая пятилитровую кастрюлю.
-Кушать подано, садитесь жрать, - наконец-то произнес он.
Мы с братом схватили ложки побольше и устремились к столу, локтями отпихивая друг друга. Еда, а это была именно она, другого слова за счет своего малолетства я пожалуй и не подберу, была невыносима.
-Эту бурду жрать невозможно! Что это за хрень?! - сказал бы я сейчас, но тогда просто постарался пропихнуть ложкой это варево поглубже в горло, чтобы не подавиться. Васька, а он был младший и в привилегиях, просто выплюнул эту хрень обратно в тарелку. И ему за это ничего не было. Да, я забыл сказать, что мама у меня была украинка. А как готовят украинки борщи и супы... Сказка, просто сказка.
-Нда, - почесав лоб над бровью, произнес батя, - я так и знал, что не хватает ингредиентов.
Ингредиенты, слово мной нелюбимое, из-за труднопроизносимости, труднонаписуемости и труднодобываемости. Но тогда оно нас заинтересовало.
-А что это, что?! - немного заволновались мы.
-Я же сибиряк, - произнес батя, все так же задумчиво, - тайга поставляет массу ингредиентов, без которых пища не вкусна. Значит так, сейчас все спать, а завтра в лес, за ингредиентами. Не успел забрезжить рассвет, батя сыграл подъем. Проверив наши карманы на предмет печенюшек и конфет, а заодно и куска колбасы, он строго произнес — в тайгу идем, а она накормит!
Целый день, мы блудили по каким-то распадкам, от лиственницы к кедровнику, от березы к ели. Батя выдирал какую то полынь, нюхал, растирал в пальцах, смотрел на свет. Чертыхался, что не созрело. И мы блукали все дальше и дальше. Тайга, ***, кормить не торопилась. Если не считать комаров и мошку, которые походу просто нами обожрались. Стемнело быстро.
-А чего по темноте в такую даль переться, здесь и заночуем, - произнес батя и начал ломать еловый лапник. Про нас он походу забыл. Мы ломали его сами. Простучав до утра зубами и умывшись росой. Вот так прям рожей по траве. Мы продолжили поиск ингредиентов, будь они не ладны. К вечеру следующего дня, батя все же нарвал, то ли лебеды, то ли крапивы, в темноте было не разобрать. И мы гордо с добычей пошли домой.
Не успели мы вернуться, батя достал из холодильника позавчерашний суп, растопил печь, покромсал кусками принесенную траву, упс, извините — ингредиенты, покрошив их в кастрюлю и разложив потом по чашкам.
Я хлебал ложкой, она дымилась в моих руках. Васька был младший и в привилегиях, поэтому он хлебал сразу ртом из тарелки и ему за это ничего не было.
-Ну как, сынки, вкусно? - поинтересовался батя. Я вместо ответа, протянул ему тарелку за добавкой. - Говорю же, ингредиенты, страшная сила! - докладывая мне, произнес он.
-Батя, батя! А как они называются, эти ингредиенты?! - опорожнив вторую тарелку, на будущее поинтересовался я.
-Называются они, сынок, голод. Просто голод! И в него вложен универсальный вкус всех времен и народов!
[COPYRIGHT]Андрей1963[/COPYRIGHT]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Бочку мозельского — и всех обратно!

В 1246 году немецкий замок Турант над городком Алькен плотно осадило архиепископское войско. Но наместник баварцев (рыцарь и разбойник, как в то время было заведено) оказался стратегом хоть куда. Он приказал ежедневно выкатывать за ворота бочку с вином. В бой пьяная армия особенно не рвалась.

Вокруг замка раскинулась Мозельская долина, известная своей красотой и виноградниками; запасов рислинга хватало и осаждающим, и осаждённым. Так что мероприятие продолжалось два года и закончилось подписанием перемирия.

С этого перемирия, кстати, начинается письменная история Мозеля. Пофантазируем, что первыми письменными свидетельствами, дошедшими до нас, могли быть весточки с фронта: «Ах, маменька, я участвовал в наиприятнейшей осаде! Вышлите рассолу» (на самом деле, нет).

Вот чего не хватает в этой вашей «Игре Престолов». Что ещё делать нормальным людям, когда съехавшая с катушек аристократия ведёт свои идиотские войны? Правильно, только квасить.
https://warhead.su/2017/09/19/bochku-mozelskogo-i-vseh-obratno
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,066
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
TKbwl0_Hn8c.jpg


Одного мальчика спросили:
— Слушай, Вова, как ты можешь принимать рыбий жир? Это же так невкусно.
— A мне мама каждый раз, как я выпью ложечку рыбьего жира, дает гривенник, — сказал Вова.
— Что же ты делаешь с этим гривенником? — спросили Вову.
— А я кладу его в копилку, — сказал Вова.
— Ну, а потом что же? — спросили Вову.
— А потом, когда y меня в копилке накапливается два рубля, — сказал Вова, — то мама вынимает их из копилки и покупает мне опять бутылку рыбьего жира.

Даниил Хармс
 

mrmeseeks

Странник
Местное время
08:27
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Местоположение
Одинцово
Пол
Мужской
Все я плакаю:mosking::lol:
У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!!!))))))))))
(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем....


Не дурно
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

TKbwl0_Hn8c.jpg


Одного мальчика спросили:
— Слушай, Вова, как ты можешь принимать рыбий жир? Это же так невкусно.
— A мне мама каждый раз, как я выпью ложечку рыбьего жира, дает гривенник, — сказал Вова.
— Что же ты делаешь с этим гривенником? — спросили Вову.
— А я кладу его в копилку, — сказал Вова.
— Ну, а потом что же? — спросили Вову.
— А потом, когда y меня в копилке накапливается два рубля, — сказал Вова, — то мама вынимает их из копилки и покупает мне опять бутылку рыбьего жира.

Даниил Хармс

Малая в детстве пила рыбий жир ложками, в любой момент и не покривившись: " - Будешь?" - Короткий кивок: " - Да, давай!" Железный ребёнок!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Карлсон, меня ни разу не угощали, я только ужасы про него слышала.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
История банальная и классическая многие скажут, что это было и не первый раз, но это я видел всё лично и сейчас вам об этом расскажу.

Работаю в такси, сижу жду заказ и вот наконец он приходит, диспетчер скидывает адрес, я еду его выполнять.
У подъезда трое с двумя большими полными мешками внутри вещи.
Все как обычно: поздоровался, спросил куда поедем, открыл багажник для вещей.

Приехали в посёлок в 20 км от города. Дома по улице все старые разбитые. Посреди улицы коттедж с двухметровым забором, сказали заехать во двор, а мне уже страшно, вдруг со мной что-нибудь там сделают, а свой страх показывать стрёмно.

Я во двор заехал, ворота закрылись, ну, думаю: все, если что меня даже не найдут. Люди вышли из машины и ушли в дом, через время один вернулся и сказал, что они здесь на два часа минимум и меня отпускать пока не будут, простой компенсируют. Пригласил в дом чай попить с ними, я отказался, скажу честно, я так никогда не боялся. Я думал, что меня на органы разберут в этом доме. Но все обошлось.

Во двор заезжает ещё одна машина, убитая жизнью пятёрка тонированная в круг. Из неё выходят девушки в чулках и коротких юбка и идут в дом. У меня гора с плеч. Если они приехали сюда, значит я им не интересен, и меня не тронут. Через сорок минут девочки выходят из дома и уезжают. Ещё через двадцать минут приходят мои пассажиры и мы едем обратно в город.

А теперь самое интересное, просят остановится возле торгового центра, идут покупают рыбу, после покупки мы едем в сторону адреса, где я их забирал. Я думаю, как это банально просто: купили рыбу и домой, типа мы с рыбалки, но самое интересное дальше.

Мы останавливаемся возле пустыря, они выходят, достают из мешка ведро для рыбы, пересыпают туда рыбу, пакет выбрасывают. Потом рыболовную сеть в луже купают, чтобы она была мокрая. Рвут товарищу рукав на рубашке. Брызгают водой из ведра, где была рыба, чтобы пахло от них рыбой. Но это ещё не все, они друг друга крапивой отходили по рукам и ногам. После садятся в машину и мы едем дальше.
За заказ заплатили хорошие деньги.
Я долго не мог забыть, как серьёзно они подошли к созданию образа людей, которые возвращались с рыбалки.
Штирлицу есть чему у них поучиться.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Какой самый опасный фрукт для людей? Самый страшный, можно сказать, мечтающий уничтожить всё человечество? Яблоко!

Сначала, из-за этих яблочек, человека выгнали из рая. Но злобный фрукт не успокоился! Яблоко закрутило интригу с древнегреческими богинями, и спровоцировало Троянскую войну. Как результат - в Греции наступают темные века, разруха, упадок культуры и потеря письменности.

Длинна история этого противостояния. Яблоком злая колдунья травит Белоснежку. В ответ, Вильгельм Телль расстреливает яблоко из арбалета. Террористическое яблоко покушается на великого физика Ньютона, но он выживает, чтобы открыть закон всемирного тяготения. Человечество изобретает сидр, чтобы справляться с яблоками было веселее. А яблоки основывают одноименную партию и злобно хихикают. Популярными становятся телефоны с символом победы над врагом: надкушенным яблоком.

Тысячи способов борьбы с ужасным фруктом придумало человечество. Шарлотка, варенье, джем, повидло и пастила. Врага парят, запекают, замачивают, трут, сушат и превращают в уксус. А он всё не кончается и не кончается.

Поддержи борьбу с тайным врагом человечества - ешь яблоки!
(с)Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника"
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Однажды я была в гостях у еврея
[COPYRIGHT]MadTillDead[/COPYRIGHT]

Вообще у нас там ролевка проходила, но не суть

-Что это за милая коробочка? -спросила я, рассматривая барахло на полочках. В ответ из этой коробочки на меня посыпались шекели... драхмы, злотые, динары, гроши и куча неопределяемых монет.

- Ух ты, какая коллекция! - восторженно вздохнула я.
- Нравится? - спросил хозяин.
- Да.
- Ну а теперь складывай обратно. Гривны к гривнам, рубли к рублям.

А пока я была увлечена перекладыванием монеток, добавил шепотом в сторону других гостей, тоже евреев:

- Я уже давно хотел их рассортировать.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ