Фотоконкурс "Скобяное макро" / до 10.06.2020

Голосуем! Выбрать можно 3 (Три) работы!


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,847
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
нет, камеры у меня нет!

Понятно, ну на телефон конечно непросто. Может для телефона есть какие-то приспособления? специально для съемки?? я правда не знаю, к сожалению.

Добавлено через 2 минуты

@Лана, а если купить, недорогой какой-нибудь, бюджетный можно посмотреть? Если я увижу норм и недорого могу скинуть)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,847
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
Понятно, ну на телефон конечно непросто. Может для телефона есть какие-то приспособления? специально для съемки?? я правда не знаю, к сожалению.
какие приспособления, например, я уже рада что там камера есть:ag:

а если купить, недорогой какой-нибудь, бюджетный можно посмотреть? Если я увижу норм и недорого могу скинуть)
не переживай, все решиться со временем и не забывай, что я живу в другой стране, а так большущее спасибо!:flowers:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
какие приспособления, например, я уже рада что там камера есть:ag:


не переживай, все решиться со временем и не забывай, что я живу в другой стране, а так большущее спасибо!:flowers:

Да не, я помимо камеры имела ввиду, что-то специальное для съемки на телефон, может увеличение, типа макро, только на телефон, вот это интересно?:bw:
Не знала, что ты в другой стране живешь))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,847
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
имела ввиду, что-то специальное для съемки на телефон, может увеличение, типа макро
мобильник же не задуман для проф. съемки, так только что -то щелкнуть вскользь и поделиться с друзьями, к примеру...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
мобильник же не задуман для проф. съемки, так только что -то щелкнуть вскользь и поделиться с друзьями, к примеру...
Есть мобильники, которые специально под фото заточены, есть под селфи специальные, поэтому подумала может есть и какие-то приспособления для этого.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
15:51
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,741
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Понятно, ну на телефон конечно непросто.
По мне, так проще простого. Телефон всегда под рукой, он не тяжелый и не занимает много места. В современных смартфонах отличные камеры. Если не претендовать на участия в фотовыставках наряду с матерыми профессионалами, то и нет смысла в той камере. У меня она есть, но уже давно никуда ее с собой не тащу. Да и на телефоне иной раз качественнее получается сфоткать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
По мне, так проще простого. Телефон всегда под рукой, он не тяжелый и не занимает много места. В современных смартфонах отличные камеры. Если не претендовать на участия в фотовыставках наряду с матерыми профессионалами, то и нет смысла в той камере. У меня она есть, но уже давно никуда ее с собой не тащу. Да и на телефоне иной раз качественнее получается сфоткать.
Ну не знаю, у меня на фотоаппарт лучше снимки и по качеству и по другим критериям, макро норм на телефон не снять как по мне, по качеству не сравниться с фотоаппаратом, ну телефоны наверное разные, у меня ксиаоми ред ми нот 8 про, по снимкам средне, хотелось бы лучше.

Добавлено через 1 минуту

@Белка, конечно фотоаппараты тяжелые и громоздкие, но это издержки и трудности, сейчас проф.фотоаппаратов миниатюрных как телефон наверное нет.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
15:51
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,741
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Helena, у меня редми ноут 5. Немного хуже твоего. А фотокамера с китовым объективом, зеркалка, ничего особенного. Единственная фишка, что есть полярик, с ним прикольно воду и облака снимать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,242
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, у меня редми ноут 5. Немного хуже твоего. А фотокамера с китовым объективом, зеркалка, ничего особенного. Единственная фишка, что есть полярик, с ним прикольно воду и облака снимать.
Я камерой своего телефона неособо довольна, ожидала лучше, если сравнитьс цифровиком,то проигрывает ему. Режим макро на своем телефоне не прошарила, почти как обычный режим фото, не поняла в чем эффект.

Добавлено через 2 минуты

@Белка,цифровик кэнон60 д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ