Любят ли мужчины, когда их женщина нравится другим?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Любят ли мужчины, когда на его женщину засматриваются другие?

Любят ли они, чтоб женщина прихорашивалась, красиво одевалась, красилась?

Чтоб она оголяла какие-нибудь части тела и это могли видеть другие мужчины?

Мусульманские женщины удивляются русским: почему мы выходим на улицу расфуфиренные, а дома, при самом дорогом человеке, ходим в драных штанах и бигудях?

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

14.jpg


[PS]Тема выделена из оффтопа[/PS]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Однозначно только одно—женщина с макияжем выглядит неоспоримо лучше!:bla:
Нужно просто знать, когда,куда и как накраситься...:nenada:.

Никогда не забуду,как сказал один знакомый глядя на ненакрашенную женщину
,,У нее и подмышки наверно волосатые...и моется хозяйственным мылом,,...:pooh_go::grin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
женщина с макияжем выглядит неоспоримо лучше!
ну в подавляющем большинстве случаев - да.
Есть брюнетки, у которых от природы красивые черты лица, хорошая кожа, темные брови и ресницы - вот такому типу внешности косметики можно минимально, они и без нее хорошо смотрятся.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Никогда не забуду,как сказал один знакомый глядя на ненакрашенную женщину
,,У нее и подмышки наверно волосатые...и моется хозяйственным мылом,,...:pooh_go::grin:
жуть!! волосатые подмышки и хозяйственное мыло!!)) я даже мужика такого представить не могу, чтоб хозяйственным мылся:rofl:
Ну вообще макияж, полезная вещь:wink: просто не все умеют хорошо красится, далеко не все.. ну и еще многим лень, но я считаю на красоту надо тратить время, засыпать раньше и вставать раньше, чтобы спокойно привести себя в порядок. По себе знаю, когда нормально ухоженно выгляжу то все смотрят даже по другому, а когда без косметики вообще ноль внимания.. да еще и стыдно без косметики бывает, так как кожа хоть и молодая но не идеальная. Но мне кажется больше надо тратить времени и денег на хорошие средства, на уход и косметика должна быть высокого качества, потому как от плохой, даже от плохого дешевого лака, даже ногти портятся расслаиваются, а с кожей вообще проблемы могут быть на фоне дешевой косметики, поэтому пусть лучше мало ее, зато хорошая качественная.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, да, на меня тогда эта его фраза произвела такое впечатление....:uzhasgirl:..
На всю жизнь запомнила...
Вот ,блин, думаю, мужчины о нас как думают...:pooh_go:

Добавлено через 1 минуту

я именно поэтому без нее и хожу:ag:

Любому мужчине приятно,когда на его девушку обращают внимание...
О!!!…новая темка...можно обсудить....заведу позже:trampoline:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:00
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, да, на меня тогда эта его фраза произвела такое впечатление....:uzhasgirl:..
На всю жизнь запомнила...
Вот ,блин, думаю, мужчины о нас как думают...:pooh_go:

Добавлено через 1 минуту



Любому мужчине приятно,когда на его девушку обращают внимание...
О!!!…новая темка...можно обсудить....заведу позже:trampoline:
Не любому на самом деле, у моей мамы друг, ей краситься запрещает и вообще хочет чтобы она ходила в телогрейке, никакого нового пуховичка, ничего, зимой. Я когда ее крашу, волосы, брови, маникюр ей делаю, если он это видит сразу фыркает, выражая свое недовольство и вообще по его внешнему виду заметно что ему не нравится, меняется в лице, поэтому мы без него стараемся это все сделать. Кароче не все, есть ревнивые и недовнрчющие как бы мужчины и вот я думаю им не нравится, для наоборот чем хуже, тем лучше, чтобы на женщину вообще никто не смотрел кроме них, вот мамин друг из таких.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, когда я живу без него месяцами, мне так легче. Не люблю когда начинаю кому-то нравится, потому что заранее знаю, что откажу.


А когда с ним, он даже не замечает с макияжем я или без)) и в том, и в другом случае 10 раз в день говорит, что я красивая.

Как-то раз я спросила, заметно ли, что я накрасилась. Он так присмотрелся, находясь в 10 см от моего лица... И сказал : ну и зачем? :facepalm:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
, у моей мамы друг, ей краситься запрещает и вообще хочет чтобы она ходила в телогрейке
я вот когда с подобным сталкиваюсь, сразу понимаю, что у такого мужчины комплексов - вагон и маленькая тележка.
Вообще не представляю, как бы мне запрещали делать мейк или надевать какую-то определенную одежду.

Добавлено через 1 минуту

Не люблю когда начинаю кому-то нравится, потому что заранее знаю, что откажу.
А себе?)
Я без легкого макияжа могу разве что в магазин возле самого дома выйти. А так, куда бы я ни шла, мне нравится хорошо выглядеть)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, ну, похоже я себя слишком люблю, что без макияжа считаю себя ничего так :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, ну, похоже я себя слишком люблю, что без макияжа считаю себя ничего так
Я думаю, в вопросе собственного самолюбия тебе пока за мной не угнаться :ag:
Не, проблема не в том, что я считаю себя без макияжа некрасивой. Но нет же предела совершенству) Мне всегда хочется подчеркнуть глаза, ресницы... уложить волосы... хотя это создает проблемы конечно, утром приходится раньше вставать, чтобы все это сделать.
И в принципе Бог с ним, с макияжем. Но не поверю, чтобы мужчине не хотелось, чтобы у его избранницы были красивый маникюр, педикюр, эпиляция, ухоженная кожа и волосы и т.д. Не понимаю, как можно это запрещать или быть недовольным. Разве что есть обоснованные подозрения, что все это делается не для него :ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, мой мч любит все естественное и с минимальным вредом для организма. Он не запрещает мне, но очень удивляется. Ему нравится, если ногти чистые и все. Думаю, прозрачный лак Он не заметит. А вот синий как-то заметил)))) и опять вопрос: ну и зачем?
Он уверен, что я от этого не становлюсь лучше...

А я и не люблю яркий маникюр, френч мой предел. У меня какой-то такой вкус.. Нежные пастельные тона.

В общем, он в большей мере за мое здоровье переживает.

А вот по поводу одежды... Декольте или короткая юбка... Нет нет, это только его территория:loud:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А вот по поводу одежды... Декольте или короткая юбка... Нет нет, это только его территория
Ну тут смотря какое декольте или насколько короткая юбка)
Если все в рамках приличий - то ИМХО, проблем быть не должно.
А так я думаю, декольте до пупка или юбка размером с пояс - смотрятся вульгарно и далеко не каждому мужчине приятно, когда его женщина разгуливает в таком виде, хоть бы даже и с ним)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, недавно кричал, чтоб не выше колен... Ух, слава аллаху, он понял, что если выше колен - не значит мини.

@Софи, может быть, но вот так на 100% говорить нельзя, чего же ты постоянно это делаешь то?)))

Спроси у @OnlyTouch, красится ли она.

Моя мама тоже не особо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ух, слава аллаху, он понял, что если выше колен - не значит мини.
Прямо отлегло, я думаю :ag:
У меня есть одна джинсовая юбка, коротенькая, но очень любимая. Я прямо уже заранее представляю, чего будет, когда я ее достану :ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, ну мы поссорились, а потом я ее надела.

Ну не идет мне ниже колен. И так она очень скромная)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Miss, просто ноги красивые!!)) коленки нужно открывать :blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Спроси у @OnlyTouch, красится ли она.
Не крашусь, о ужас) :emoji18:

Иренчику макияж вообще не идёт, ИМХО, у неё чудные тонкие черты лица, там нечего подчёркивать, от подчёркнутости уходит нежность и появляется излишний акцент и жёсткость облика)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ