Радиоканалы и диджеи

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Тему навеяло общение одно, в котором была высказана такая претензия, что вот, дескать, вы (имеющиеся диджеи) постоянно зовете к вам других форумчан, но по факту никого не пустили в ваш закрытый клуб, монополизировав эфиры. :bw:

Я так подумал, и понял, что это проблема. Когда люди так думают. И молчат. И не идут, возможно, именно из-за этого. :angry7:

Могу сказать, что ко мне лично обращались три человека. Одной я не смог помочь, потому что не знаю, как вести эфиры со смартфона, увы (мобильники не моя тема от слова - вообще.). Второй хотел (и может быть хочет еще) вести, но ограничен тем, что не может это делать из дома. Опять же, никто его не футболил - я всегда готов возобновить диалог. Еще одна форумчанка, как я понимаю, реалом поглощена.

И вот я хотел бы, чтобы те, у кого есть вопросы какие-то, недопонимание, желание вести - отписались тут, и мы с ними диалог начали, не по личкам шушукание, а предметно.

Для того, чтобы вести эфиры нужно определиться, на каком канале вы хотели бы это делать - их два, и настройки под них разные.
А также иметь софт для трансляции эфира. Как минимум хватит и винампа какого (для пользователей Windows) - он позволит ставить плейлисты в эфир.
Если же есть желание говорить в микрофон, то нужен микрофон, естессно, и Радиобосс - программа, которая речь транслировать на сервер способна.
Этим всем я обеспечу. :daladno:

Поговорим? :dh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бакалавр, я знаю, что думала про радио @Фан-Фания, но потом ее реалом затянуло.
Остальные, судя по всему, очень тихо хотят.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Talamasca, кроме Фан-Фании были еще. Я могу и ники назвать, но возможно этим пользователям оного не хотелось бы. :bw:
Но блин, у меня вчера был такой предметный диалог, с человеком, который дал взгляд со стороны. И так выходит, что мы всех задушили и никому голоса не даем. :angry7:

Добавлено через 1 минуту

Со смартфоном кура это я?
нет
Ты с работой закрутилась новой, ну и встряла на том, как из вк транслировать. Возможно еще и обиду держишь на меня какую. Я собссно не в претензиях. Но никто же не знает, что мы общались на тему. Зато кричат "Ты, демон, Мавку вон не пускаешь, а она ж хочет..!"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И так выходит, что мы всех задушили и никому голоса не даем.
А что, кому-то тесно в эфире?

Представил себе, что Радио на семи холмах выставляет претензии Авто-радио, что они вещают в прямом эфире.
Кроме того, все желающие всегда имеют возможность обсудить время выхода в эфир, существует группа для ведущих радио, где обсуждаются эфиры, чтобы не было накладок.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Toreador, нет. Мы то как раз все утрясли, те кто ведёт. Но есть еще те, кто не ведет. И они почему то думают, как выясняется, что мест нет, они не нужны, им не дадут билета.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
И они почему то думают, как выясняется, что мест нет, они не нужны, им не дадут билета.
Всегда думала, что за спрос денег не берут.

Я бы послушала другие эфиры. Даешь разнообразие! :hurrah:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Talamasca, кроме Фан-Фании были еще. Я могу и ники назвать, но возможно этим пользователям оного не хотелось бы. :bw:
Но блин, у меня вчера был такой предметный диалог, с человеком, который дал взгляд со стороны. И так выходит, что мы всех задушили и никому голоса не даем. :angry7:

Добавлено через 1 минуту


нет
Ты с работой закрутилась новой, ну и встряла на том, как из вк транслировать. Возможно еще и обиду держишь на меня какую. Я собссно не в претензиях. Но никто же не знает, что мы общались на тему. Зато кричат "Ты, демон, Мавку вон не пускаешь, а она ж хочет..!"
Эээ...че серьезно кричат?)
Граждане! При всех заявляю: Бонифаций примчался в тот же день с подробной инструкцией с картинками. Я даже все установила и меняла адреса по его подсказкам и обновлениям. Просто мне лень с плейлистом заморачиваться. И работа, и дети рядом орут, и муж шоркается. Это я сама сдала назад

Бакалавр, у меня к тебе обиды нет
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@fairy tale, а что с занятостью? )))
Вообще можно вести и не будучи онлайн, так Стив ведет, и Диди. Записали все, отослали мне или Наташе - и мы ставим в нужное время. )))
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Мавка, и когда нам тебя обратно ждать? :)
И спасибо! :dh:

Как только так сразу ©
Ред алерт включи для атмосферности)

Добавлено через 1 минуту

@Мавка, пусть муж твой ведёт :daladno:
Шоб не шоркался перед глазами ::D:

У него такой голос мерзкий нидайбох
И много воды в предложениях, аж бесит
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
17:08
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,110
Репутация
755
Награды
4
Пол
Мужской
Ребят, каждый из нас может быть диджеем. Главное, чтобы нравилось.
И чтобы было не в ущерб семье.
Кать, зачем ты так о своём муже?

Боня, у меня к тебе просьба будет, помоги разобраться с Audacity
За что,заранее спасибо.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Stiv, да, конечно. Только сразу говорю, я там базово умею, но не вникал в тонкости. Мне надо то от него - треки обрезать\склеить, убавить\прибавить громкость в них, ну может минус сделать. А так уроков очень много по нему, я когда чего не знаю - сам смотрю. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ