О чем говорят подаренные мужчиной цветы

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
01:06
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
На языке цветов алые розы означают пламенную страсть, желтые тюльпаны — безнадежную любовь.
Но знаете ли вы, что если мужчина приносит вам цветы, которые выбирал сам, у вас есть шанс заранее узнать, какой он любовник?

239793_svetik.jpg


Розы
Тот, кто дарит розы (символ любви), будет настолько любезен, что даст вам время на то, чтобы вы сначала пристроили «длинноногих» красавиц в вазу, и только потом потащит вас в постель. Мило, не так ли?
Примечание: чем больше цветов в букете и чем крупнее бутоны, тем более ярким будет проявление его любви.

Орхидеи
Тот, что преподносит вам изысканные орхидеи (символ сексуального удовольствия и игривости), может составить конкуренцию самому поручику Ржевскому по части эротических импровизаций и креативности. Минуты на размышения не будет. Вы и оглянуться не успеете, как окажетесь в его объятиях и полураздетой. Скорее всего, он будет действовать по схеме «Вы привлекательны, я — чертовски привлекателен, зачем время-то терять?». Заранее предсказать, чем именно этот выдумщик удивит вас в постели невозможно, но наверняка вы узнаете для себя что-то новенькое, даже если «Камасутра» ваша настольная книга.
Примечание: этот «Кулибин от секса» идеально подходит для реализации женских эротических фантазий.

Ромашки (маргаритки, полевые цветы, цветы с ближайшей клумбы)
Тот, что принесет с собой скромный букетик из таких же скромных цветов (маргаритки, например, символизируют невинность) вряд ли станет срывать с вас белье зубами. Не ждите от него пожара диких, необузданных страстей, однако нежность и романтика гарантированы. Он, будто живой плюшевый медвежонок, будет сжимать вас в объятиях, нашептывать на ушко не скабрезности, а ласковые слова.
Примечание: не ждите от него полета эротической фантазии, если хотите «отжечь», придется взять инициативу в собственные руки.
Тюльпаны
На языке цветов красные тюльпаны означают признание в любви, а желтые — любовь безнадежную, но к намерениям мужчины, который их принес, все это не имеет никакого отношения. Как правило, он точно знает, чего хочет. Вас — причем здесь и сейчас.
Примечание: Если вас «заводит» Dirty Talk — грязные словечки на грани фола, то можно и рискнуть.

Подсолнухи
Он принес вам подсолнух (символ радости, удовольствия и тепла) и сам похож на маленькое солнышко? Наберитесь терпения (потом вы будете вознаграждены по заслугам). Сначала вас ждет тихий, уютный, почти семейный вечер, когда можно вдосталь пообниматься, понежничать, пошептаться, приготовить вдвоем что-нибудь вкусненькое. А вот ближе к ночи он, наконец, рискнет начать «эротическое наступление», которое может затянуться и до утра. Такой мужчина будет нежен и внимателен.
Примечание: этот тип будто создан для того, чтобы вы лично убедились, почему «предвкушение любви сильнее, чем сама любовь волнует».

Лилии, каллы
Тот, кто дарит лилии, опасается оказаться в неловкой ситуации, например, «не смочь» в самый ответственный момент и потому ведет себя несколько скованно. Эту скованность можно достаточно легко спутать с холодностью или даже надменностью, так что порой кажется, что он, ложась в постель, буквально делает вам одолжение, но это не совсем так. Хотя, что греха таить, среди этих типов частенько попадаются и «махровые» эгоисты.
Примечание: в случае «осечки» — по возможности дайте ему второй шанс произвести первое впечатление!

https://www.obozrevatel.com/lady/life/tsvetyi-rasskazhut-kakov-muzhchina-v-posteli.htm
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Зачем всё так усложнять и искать тайный смысл?
Мужчина дарит цветы без повода-замечательно, просто чудесно и не важно какие.
А если не розы-то всё, не любит?! Подлец какой...зато ромашками по мордасам получать приятней, шипов нет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
фигня какая то. Я любые могу купить. ) Одно время покупал только лилии, или герберы, потому что девушкам тем именно они нравились. Если вот я не знаю, что девушка любит, то куплю хорошие розы розовые, это нейтральный цветок, и 90% что понравятся всем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Согласен с предыдущими ораторами. Подавляющее большинство мужчин, если чем-то и руководствуются при выборе цветов, то это возможности их кошелька.
Да и женщин таких привередливых, с поиском тайного смысла, думаю, у нас не много найдётся.
А уж когда приносишь охапку цветов штук в 50... там вообще без разницы, какие цветы, и даже чётное их количество или нет. Всё равно восторг обеспечен.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Интересно, а если мужчина дарит букет из роз, но они все разного цвета, то как это расшифровать?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Кот, мне тоже так кажется, однако, некоторые люди утверждают, что это красиво и стильно, а я ничего не понимаю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
мне тоже так кажется, однако, некоторые люди утверждают, что это красиво и стильно, а я ничего не понимаю.
думаю, многое зависит от сочетания цветов.
сейчас очень красивые композиции делают из роз пастельных тонов, само очарование
нежные цвета в одной цветовой палитре, но оттенки разные
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Тихий Дождь, "Интересно, а если мужчина дарит букет из роз, но они все разного цвета, то как это расшифровать?"
Он хотел привлечь твое внимание оригинальностью букета. Я бы такого мужчину оценила. Во-первых, это значит, что он не покупал первый попавшийся букет, а выбирал каждую розу сам. Значит ты ему очень интересна.
Во-вторых, такие поступки пусть даже нелепые говорят о мужчине как о человеке от которого можно ожидать не ординарного мышления, а это очень хороший знак для будущих отношений в плане выхода из конфликтных ситуаций.

Что же касается стар топика, то все это верно только в том случаи если и мужчина и женщина понимают язык цветов. Во всех остальных случаях это все не имеет смысла. На мой взгляд важнее чтобы мужчина запомнил и не дарил цветы которые не нравятся женщине.
Я например терпеть не могу гвоздики, а розы люблю маленькие и в корзинках вот эти длинноногие быстро вянущие головки меня вообще не привлекают. А больше всего люблю бабушкины букеты, это когда ромашечки, васельки, цветной горошек вместе в маленьком букете или ландыши с сиренью. В общем чтобы сделать мне приятно нужно обнести какую нибудь клумбу или палисадник. :loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
думаю, многое зависит от сочетания цветов
они даже по сортам разные

Во-первых, это значит, что он не покупал первый попавшийся букет, а выбирал каждую розу сам.
это точно

хороший знак для будущих отношений в плане выхода из конфликтных ситуаций
а вот это не так :budenov:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:06
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Подсолнухи
Он принес вам подсолнух (символ радости, удовольствия и тепла) и сам похож на маленькое солнышко? Наберитесь терпения (потом вы будете вознаграждены по заслугам). Сначала вас ждет тихий, уютный, почти семейный вечер, когда можно вдосталь пообниматься, понежничать, пошептаться, приготовить вдвоем что-нибудь вкусненькое. А вот ближе к ночи он, наконец, рискнет начать «эротическое наступление», которое может затянуться и до утра. Такой мужчина будет нежен и внимателен.
Примечание: этот тип будто создан для того, чтобы вы лично убедились, почему «предвкушение любви сильнее, чем сама любовь волнует».
никогда не дарили..не видать в жизни Солнышка..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ