Измена

L

Lana-Mazina

Guest
Мне 32 года, ему 28. Мы оба яркие и симпатичные люди. Он молчун, а я болтушка, прожили вместе 6 лет, жили спокойно без скандалов, мирно жили, я всегда думала, что у нас идеальная семья. Двое замечательных мальчишек у нас растут 3 и 5 лет любим их .
То что появилось что-то на стороне почуяла не сразу, я догадывалась но верить не хотела. Жить так было невыносимо! Нужно было что-то делать.
Случайно в торговом центре (перед праздниками) встретила школьную подругу, у нее пару лет назад было что то похожее, она дала мне телефон своего знакомого, он занимается нестандартными личными ситуациями, встретилась рассказала о своих бедах, думала, я одна такая неудачница, он меня внимательно выслушал, я и не знала, что кто то профессионально занимается такими проблемами.
В общем, всё так и было. Мне представили доказательства измен моего мужа : в соц.сетях было много их фото совместных и откровенных, как будто они супруги (хотя муж позже оправдывался, что они всего лишь друзья). О боже как это больно, я думала, умру, меня лишили сердца.
А чуть позже я увидела то, что на 100% доказывало, как чудовищно я была обманута!!!!!!!!!
Все доказательства были представлены в течении 1,5недель после того как я позвонила и обратилась за помощью.
Муж говорит, что хочет сохранить семью, ведь у нас дети, что это всего лишь увлечение, но у меня внутри теперь пусто!!! Жить со мной ради детей не надо, я хочу любить и быть любимой!!!
Спасибо ребятам за то, что помогли разобраться в моей беде, и не остаться дурой!
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
RXJRtYehHDc.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кстати, в продолжение из нашего обсуждения в теме о подарках)

Не вижу никакого смысла что-то обсуждать, если выявлена измена.
Толку в словах? Как ты мог? - Ну как-то смог, видимо.
Говорить, как он плохо поступил? - Тоже нет, можно подумать, до этого он считал, что измена обычная вещь :rolleyes:
Истерить - много чести, жалкое зрелище.
Обсудить подробности развода разве что :rolleyes:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Miss, а что на эту тему думает Антон ? Если думает, конечно, и, если ты знаешь его мнение.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, а что на эту тему думает Антон ? Если думает, конечно, и, если ты знаешь его мнение.
Мы это обсуждали еще на заре наших отношений, у нас двоих принципиальное к этому отношение.
Он тоже говорит, что измену простить бы не смог.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Miss, это хорошо что обсуждали.
Если что то изменится-снова обсудите и придёте к консенсусу)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Он тоже говорит, что измену простить бы не смог.
Главное, чтобы человек был верен не из-за опасности непрощения.
Это выбор. Человеку должна нравится верность, преданность и то, что физически он принадлежит лишь одному.
Но бывает и иначе...когда сам страх последствий сдерживает. Профанация.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:34
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской
@Miss, @Батшеба, я думаю так. если рассматривать ситуацию со стороны девушки. если девушка любит парня, ухаживает за ним, делает все для него, ну вобщем настоящая любовь. и парень изменяет. конечно же после он одумается,начнет просить прощение,умолять. начнет бегать вокруг девушки,станет пушистым. то в такой ситуации, в худшем случае, просто выгонит. А если и оставит и простит,то все равно уже отношение будет другим. будет относится как к чужому человеку. остынут все чувства. ничего хорошего в измене нет. никогда не изменяйте любимому человеку.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если что то изменится-снова обсудите и придёте к консенсусу)
Нет уж, если что-то изменится, то к консенсусу мы точно не придем)

Главное, чтобы человек был верен не из-за опасности непрощения.
Это выбор. Человеку должна нравится верность, преданность и то, что физически он принадлежит лишь одному.
Ну само собой. Нельзя не потому, что тебя не простят, а потому, что не хочется тебе этого и не нужно.

А если и оставит и простит,то все равно уже отношение будет другим. будет относится как к чужому человеку. остынут все чувства.
о чем и речь. Может, кто-то и может искренне простить измену, я - нет.
Доверие прежде всего уходит, подсознательно будешь ждать повторения.
Нет уж, спасибо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
02:34
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Где то я уже писал в этой теме и сейчас подниму снова вопрос.
Проводил только что приятеля, приходил поплакаться, жена на сносях, не можна им давно, сына оба хотят неимоверно, она девчонку пять лет назад ему родила, теперь ждут сына.
Природа заставляет мужчину размножаться, так заставляет что крышу сносит реально. Она не может, он ее боится вспугнуть даже, не то что пожаловаться на свои необходимости. Пару месяцев назад заикнулся было, от нее такой скандал был что испугались оба за ребенка. Ее понять можно, боится срыва и преждевременных, да и он тоже.
Спрашиваю чего ко мне то пришел, из меня любовницы не получится. Поржали. А проблема то осталась. Она родит, опять не до его мужских проблем.
Я тут где то писал, можно ли чисто механические движения называть изменой?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
из меня любовницы не получится.
на мужском плече поплакаться


Я тут где то писал, можно ли чисто механические движения называть изменой?
шоб не обидеть даму механическими движениями без чувств, можно купить в секс магазине женские зап части и с ними производить движения
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ