Сказки про Принцессу

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1348642322_nicolettaceccoli1.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Каждое новое послание к Принцессе Прекрасный Принц заканчивал словами: "Напиши мне что-нибудь. Хочу тебя читать".
Принцесса закрывала мизинцем слово "читать", томно вздыхала и строчила такое, что бумага краснела, извивалась и плавилась.

"Сказки про Принцессу"
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Каждое новое послание к Принцессе Прекрасный Принц заканчивал словами: "Напиши мне что-нибудь. Хочу тебя читать".
Принцесса закрывала мизинцем слово "читать", томно вздыхала и строчила такое, что бумага краснела, извивалась и плавилась.
:p_5:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А еще бабушка говорила Принцессе, что практика любовных отношений такова, что нечеловеческая тоска по некрасивому мужчине бывает намного острее тоски по мужчине красивому, хотя наследили они в женской интимной биографии абсолютно одинаково.

"Сказки про Принцессу"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Жила одна Принцесса, умная и красивая, но бедная и одинокая. И вот однажды, когда она мечтала о богатстве и встрече с прекрасным Принцем, который превратит ее жизнь в сказку, перед ней вдруг возникла тень и приобрела очертания дряхлого седовласого старца.
- Ты кто? – удивилась Принцесса.
- Волшебник, кто же еще,- почти обиделся старец.
- Я так и знала, - разочарованно сказала Принцесса. Она ведь знала, что волшебники живут только в сказках, а в жизни сказок не бывает, но на всякий случай спросила:
– А зачем ты пришел? Чего ты хочешь?
- Я? - засмеялся Волшебник,- Я не хочу ничего. Это ты хочешь… Потому я здесь!
- И ты можешь исполнить любое мое желание?
- Не любое… Только то, что ты уже загадала. Если ты, конечно, заплатишь...- старик погладил бороду и хитро улыбнулся, - За все приходится платить. И все имеет свою цену. Разве ты этого не знаешь?
- Но у меня совсем нет денег,- огорчилась Принцесса,- раз ты волшебник, тебе следовало бы знать, что я вовсе не богата.
- Но ты можешь купить у меня Богатство, заплатив за него своей Красотой. Ты можешь купить у меня Любовь, отдав за нее свой Ум. Согласна?
- А как ты отнимешь у меня красоту?– спросила Принцесса,- состаришь лет на сто и превратишь в ведьму?
- Ну зачем же… Я ведь не предлагал тебе платить за Богатство Молодостью и вовсе не собирался укорачивать твой срок жизни. Это плата за другие желания. За Богатство у меня по расценкам идет Красота. Согласна?
- И как это будет?
- О-о-о-о… Нет ничего проще: ты можешь заболеть оспой и остаться рябой и обезображенной на всю жизнь, а еще лучше, попадешь случайно под карету какого-нибудь заезжего принца, останешься хромая, косая и кривобокая. А если подстроить так, что еще ударишься головушкой, то вот тебе сразу и исполнение второго желания: Умом расплатишься за Любовь.
- Ну а дальше?
- А дальше совсем просто. Того заморского принца, под карету которого ты попадешь, так замучают укоры совести, а уж я об это позабочусь, что он на тебе женится, и ты сразу станешь богатой и знатной. А поскольку принц молод, красив, умен и хорошо воспитан, то ты в него влюбишься без памяти. Вот тебе и исполнение второго желания.
- Ну как же… как же… а он-то влюбится в меня?
Волшебник засмеялся.
- Нет, он в тебя не влюбится. Но он даст тебе все, что ты захочешь… Волшебник погладил бороду и тихо добавил,- Он ведь тоже должен чем-то платить за свои желания.
Принцесса опустила голову.
- Но я хочу, чтобы меня любили…
- Когда ты мечтала, такого в списке не было!– сказал Волшебник. Иначе к тебе явился бы какой-нибудь другой волшебник, который это умеет. А так явился Я. То, что ты хотела, я умею лучше всех. У нас, волшебников, все очень четко, и у каждого из нас своя узкая специализация. Не морочь мне голову, соглашайся, иначе сейчас растворюсь, и поминай, как звали.
- Да не нужно мне богатство без красоты, и не нужна мне любовь без взаимности!– воскликнула Принцесса.
- Так бы сразу и говорила… Мечтают тут всякие… только время у нас отнимают,- проворчал Волшебник, - еще скажи спасибо, что я добрый... переспросил, жалко стало, уж такая красавица, уж такая умница,- он хитро сощурил глаз и добавил,- а мечтать не умеет…
- Спасибо, я как-то не подумала,- начала, было, Принцесса, но увидела, что рядом с ней в комнате никого нет, она просто замечталась, глядя на свое отражение в зеркале. А может, и правда, был Волшебник, да исчез в Зазеркалье...
- Эдак и жизнь себе недолго поломать,- подумала Принцесса,- аккуратнее надо мечтать, аккуратнее…

©
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
— Чудовище! Я пришел сразиться с тобой и освободить принцессу!
— Но я и есть принцесса!
— М-да! Неудобно получилось...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
— Чудовище! Я пришел сразиться с тобой и освободить принцессу!
— Но я и есть принцесса!
— М-да! Неудобно получилось...

Значит самое время спасать дракона :d_coffee:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Значит самое время спасать дракона
Несчастные создания! Коварные принцессы прокрадываются к сокровищам, рыцари устраивают геноцид и носят крайне непитательные доспехи, барды надрывают нежный и чувствительный слух отвратительным исполнением пошлых романсов...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, да? А я всегда считала, что драконы принцесс крадут...
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Моя принцесса обижается, когда я так его называю...


Добавлено через 1 минуту

А я всегда считала, что драконы принцесс крадут...
Нет, они ими только закусывают
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нет, они ими только закусывают
Они, конечно, вкуснее, чем рыцари в доспехах, но это не рационально. За принцессу можно получить приличный выкуп. :music_b:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
23:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ