Дружба между мальчиком и девочкой?

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,244
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Макарушка

Странник
Новый участник
Местное время
20:24
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Рано или поздно что-то встает между, например отношения мальчика со своей девушкой, и отношения девочки с парнем
 

Ада

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
47
Репутация
0
Пол
Женский
Хотелось бы, но нет. На то и шутки про Марс и Венеру. Умели бы женщины дружить как мужчины, цены бы дружбе не было.
А вообще с мужчинами мне больше нравится дружить.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:24
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
есть, конечно. Если там нет влюбленности со стороны кого-то. Дружу много лет с 2 мужчинами (это наш круг доверия), ни разу никто ни с кем не спал, помогали друг другу в какой только опе), я слушала все о его влюбленности в свою, он утешал меня в моих страданиях) Оба старше, один довольно известный у нас в городе психотерапевт, второй врач хирург , потом стал другом и мужа (все медики в семье у нас почти). Оба старше меня, как братья.

Мне кажется, что видеть в каждом мужчине полового партнера странно, по меньшей мере.. Они тоже люди. Думающие, чувствующие, умеющие дружить)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
20:24
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской
видеть в каждом мужчине полового партнера странно, по меньшей мере.. Они тоже люди. Думающие, чувствующие, умеющие дружить)
имеющие размножалку еще. :wub1: Я вот во всех вижу партнеров. :erotic37:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Души прекрасные порывы, и вера в разум у людей.
Ручка у смайлика куда-то не туда тянется.:aggressive:
 

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
20:24
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:24
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
дружба между мужчиной и женщиной возможна, если мужчина имеет сексуальную симпатию к женщине :df:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
дружба между мужчиной и женщиной возможна, если мужчина имеет сексуальную симпатию к женщине
как раз когда оба не имеют сексуальной симпатии только тогда возможна дружба.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:24
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
@reader, @Луша,

под сексуальной симпатией мужчины к женщине я не подразумевала открытые ухаживания, признания и пр. имела в виду привлекательность человека на более тонком сексуальном уровне без ночных грубых энергий, томлений -я его/ее хочу-. и если быть честными до конца, мы, общаясь с противоположным полом всегда знаем нравится нам этот человек или нет. другое дело мы не рассматриваем его в качестве своего любимого человека. я не верю, что мужчина будет именно ДРУЖИТЬ с женщиной, если она его привлекает не только умом, человеческими качествами, но и внешне. я уверена, что ему своих друзей мужчин вполне достаточно. не думаю, что мужчина нуждается в друге женщине попить пива, обсудить внешнюю политику, позвонит ей в 3 ночи и попросить помощи приехать выдернуть машину в поле. у него уже есть такие люди. другое дело, если дружеское общение между мужчиной и женщиной протекает в формате выпить кофе в новой кофейне, обсудить к примеру однокурсников, спросить совета или поплакаться (общение по интернету не в счет). поэтому смею думать, что рано или поздно такая дружба все расставит по своим местам. рано или поздно один из них или оба признаются себе, а возможно и друг другу в своих симпатиях. лично для меня странно представить легкое, веселое, интересное общение с взаимовыручкой и не перетекает в более серьезные отношения. задайте себе тогда такой вопрос: а что собственно тогда мешает дальше развиваться отношениям, если все так здорово с обеих сторон? :smile:

Добавлено через 3 минуты

Золотые слова. Друзей не... гм

если человек видит в другом человеке сексуальную привлекательность - это ведь не означает обязательного перехода к прямым действиям, не так ли? )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ