Все о Драконах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@DId2, нифигасе какой Дракон :mouse: с татушкой и катанами

мой кумир

упс, он оказывается ужо занят :cray:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
LIGoyFFt0Vg.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Драконы тоже люди

Хотеть дракона это одно, а вот призвать его – дело не шуточное. Сначала, я сказала всё это в шутку, но Нэнэ загорелась идеей. Поэтому незамедлительно потащила меня в библиотеку.
— Знаешь, я уже призывала раньше мелких существ, но дракона. Такое в мою голову ещё не приходило, даже не знаю возможно ли это.
—Если так сложно, то может не стоит?
— Стоит, и не говори, что ты передумала или струсила.
— Нет, конечно нет.

Из книг мы узнали, что дракона можно призвать лишь в пещере, в определённый лунный день. Приготовив при этом не малую часть заготовок, начиная от магического круга и заканчивая не самыми лёгкими зельями.
Когда я подумала было, что Нэша сдастся, потому, что на подготовку времени не очень много, она лишь радостно улыбнулась и заверила меня, что мы его призовем.

И ведь призвали. Когда мы шли в пещеру я не верила в нашу удачу. Но стоило понимать, что если, что-то может пойти не так, оно обязательно пойдёт. В том числе и НЕ призыв дракона.
— Нэнэ, когда ты успела всё подготовить?
— Я выросла в семье волшебников, мы всегда держим запасы разного вида зелий, дабы быстро выполнять заказы.
— Значит, ты давно обучаешься магии?
— Считай с пелёнок. Не отвлекайся, мы ведь идём за драконом, не хватало, чтобы ты голову по пути свернула.
Я рассмеялась над её шуткой. Брести сквозь запретный лес было легко.
—Призвать дракона, съесть дракона! — воскликнула я.
Неша шутку не оценила, я поняла по её строгому взгляду.

Спуск в пещеру не был сложным, куда сложнее было дойти до неё. Запретный лес кишел разными тварями. И пусть мы шли через него днём, в нём все равно царил мрак. Ветви деревьев то и дело цепляли за волосы, а корни норовили вылезти в самый нужный момент, чтобы путник точно споткнулся и сломал себе ноги. В отличие от меня Нэша шла куда увереннее, и даже длинная мантия ей не мешала. В ней есть хоть один изъян? Нэша была идеальной подругой. В основном потому что терпела мой характер. Но она так же обладала и другими качествами, например, была душой любой компании, люди так и тянулись к ней. Она была авантюрна, любила эксперименты и поход за драконом это потверждал. Она казалась холодной лишь со стороны, на деле же была как весенний ветерок, после затяжной зимы.

Оказавшись в пещере именно мне вновь пришлось зажигать огни, для освещения дороги.
— Люмос. — шепнула я и пещеру заполнили янтарные шары света. Мы двинулись в глубь, дабы выбрать удобное место для магического круга.
Внутри меня всё ликовало. Я даже и подумать не могла раньше о том, что встречу настоящего дракона. От предвкушения у меня даже живот разболелся. Конечно, было ещё страшно, ведь занятие это было из небезопасных, но Нэша заверила, что из круга дракон выйти не сможет.

Шли мы не долго, ровно столько, чтобы выхода не было видно. Нэша остановилась со словами "Здесь начнём." и принялась доставать склянки и свечи из сумки. Я вытащила книгу и раскрыла её на странице с магическим кругом.
Работы предстояло много, Нэша начертила круг и начала работу с ним. Она рисовала не отрывая мела от земли произнося при этом заклинание. Я же когда она заканчивала с одной из частей, ставила свечу и произнасила заклятия из книги. После этого мы раставили колбы с зельями и удовлетворительно взглянули на свою работу.

— Значит так, — Нэнэ повернулась ко мне. — если, что ни шагу от меня, поняла?
Я кивнула, раздумывая что может быть не так.
— Туши свет.
— Нокс.
Пещера погрузилась во мрак, лишь свечи не ярко освещали круг. Нэша накинула капюшон, я последовала её примеру. Вытянув перо, она медленно начала зачитывать заклинание. Чем больше она читала, тем темнее становилось в пещере, словно воздух в ней наэлектризовался. Давящее чувство не покидало меня. Вдруг колбы с зельями резко взорвались, а свечи моментально погасли. Стало темно. Я воскликнула думая, что все наши труды были зря и уже хотела призвать шары света, но Нэша меня остановила.

Магический круг сначала начал слегка мерцать, а после и вовсе стал сплошным кругом света. Нэша перо не убирала. Вся её поза показывала напряжение. В отличие от неё, я такого не чувствовала. Меня наполняли ощущения восторга. Из света медленно поднялась огромная голова змеи, за ней показалось узкое змеиное тело, покрытое перьями и расправляющиеся два огромных крыла. Существо мало напоминало дракона. Тело и голова змеиные, но всё в перьях и с птичьими крыльями. Перья переливались лазурно - зелёным цветом. Они сверкали словно изумруды. В голове мелькнула мысль о Доротти из изумрудного города. Змей уставился на нас. Мы на него.

— Нэнэ, это не дракон.
— Нет, не дракон.
— А кто? — теперь мне стало страшно. Я взяла Нэнэ за руку, словно так будет надёжнее.
— Кое кто пострашнее...
— КОЕ КТО! КАК ВЫ СМЕРТНЫЕ, МОЖЕТЕ НЕ ЗНАТЬ ИМЕНИ САМОГО КЕЦАЛЬКОАТАЛЯ!
На секунду мне показалась что пещера обрушится. Голос змея звучал как гром, отражаясь от стен пещеры, проникая прямо в моё тело. Тут уже не было просто страшно, тело буквально окаменело, а голову покинули все мысли.
— Нэнэ, а чешуя дракона дорогая?
— Да.
— А это не дракон?
— Да.
— Что, то посерьёзнее?
— Намного.
— Значит его оперение будет стоить дороже?
— Что?
—ЧТО?
— Лиса, твои слова "призвать дракона, съесть дракона" были не шуткой?
— СЪЕСТЬ!? МЕНЯ!? СОЗДАТЕЛЯ ЧЕЛОВЕКА И КУЛЬТУРЫ, ВЛАДЫКУ СТИХИЙ, БОГА УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ, БЛИЗНЕЦОВ, ПОКРОВИТЕЛЯ ЖРЕЧЕСТВА И НАУКИ, ПРАВИТЕЛЯ СТОЛИЦЫ ТОЛЬТЕКОВ — ТОЛЛАНА, СЪЕСТЬ!? ДА ЧТО ВЫ МЕЛКИЕ ЛЮДИШКИ ВОЗОМНИЛИ О СЕБЕ?
—В оправдание скажу, что есть никого не собиралась, лишь распродать по кусочкам и точно не вас сэр Кельце... Кольца... Келица...
—КЕЦАЛЬКОАТЛЬ!
— Да спасибо.

Кажется наша с Нэшей тупость, ну ладно моя тупость, окончательно разозлила змея. Его тело начало увеличиваться в размерах. Почти мгновенно его тело перестало помещаться в барьере магического круга и он начал трещать и раскалываться, пока полностью не разрушился.
Нэша сжала мою руку.
— Быстро подними амулет и повторяй за мной!
Я сделала как было велено.
— Трипалиус. Эзимито. Сверей. Денегор.
— Трипалиус. Эзимито. Сверей. Денегор.
Даже повторяя все за ней, я оплошала. У Нэши вырвался поток воды, а у меня огненное пламя, и оно быстрее достигло змея.
— ГРАХ.
Я услышала его рычание, а затем поток воды погасил пламя и пещеру заполнил едкий дым. Благо Нэнэ среагировала быстрее чем я и возвела над нами защитный купол. Она тяжело дышала, и выглядела измуренной.
— Почему. У тебя. Было. Пламя?
— Я не знаю, я повторила всё, что ты мне сказала.
— Похоже, я многое не предусмотрела, прости Лиса.
— Нэнэ это я виновата.
— Нет. Слушай, я долго не удержу барьер, магических сил у меня осталось не много. Надо отсюда бежать, как только дым развеется, бежим. Поняла?
—Да. — я кивнула, понимая, что только мне удастся нас теперь защитить, а я даже заклинаний не знаю толком.

Когда дым сошёл на нет, нашим глазам предстала страшная картина. Вместо огромного злого пернатого змея, все стены, потолок и пол кишели змеями. Мы словно были в желудке какого-то зверя, который перед этим съел клубок змей.
— ГЛУПЦЫ. У МЕНЯ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ОБЛИЧИЙ. Я МОГУ СТАТЬ МУРАВЬЕМ ИЛИ МИЛЛИАРДАМИ ЗМЕЙ В ОДНО МГНОВЕНИЕ. ВСЁ, ЧТО ВАС ЖДЁТ, ЭТО СМЕРТЬ. СМЕРТЬ ЗА МОЁ ПРОБУЖДЕНИЕ. НЕВЕЖДЫ!
— Ли, слушай меня внимательно, сожми свой амулет и повторяй за мной. Асамитус.
— Асамитус.
— Молодец, как только увидишь просвет беги.
— Нэнэ, я...
Но Нэша не дала мне договорить. Её тело начало меняться, волосы стали перьями, лицо стало более острым, а глаза окончательно стали как у хищной птицы. Её руки стали как у совы, с длиными острыми когтями. Не успела я и слово сказать, как Нэша резко вскочила за пределы барьера и буквально вгрызлась в змей, прогрызая выход на ружу. Змеи кусали её руки и ноги, оставляя после себя кровоточищие следы.
А я ничего не могла сделать. Из-за моего желания Нэнэ жертвовала своей жизнью. А я сидела в безопасности и тупо наблюдала, не способная что либо сделать. Идея посетила мгновенно.

—Нэнэ, отойди! —воскликнула я, направляя амулет на то место, где она была. Нэша обернулась и поняла меня, она кинулась ко мне ровно в тот момент когда я выкрекнула закленание. — Трипалиус. Эзимито. Сверей. Денегор.
В этот раз была вода, слишком едкая, потому что змеи закопошились, а затем приняли облик человека.
— Мне надоело с вами играть, эта пещера станет вашей могилой.
— Стой. — я ещё не знала, что скажу, но мне нужно было его остановить.
— Что, ещё ты хочешь невежественное дитя.
— Я... Я хочу быть твоим учеником.
— Что?
Нэша лежала на моих коленях, истекая кровью. Мои силы тоже были на пределе, и идей как спастись не было.
— Вы ведь создатель и покровитель. Но посмотрите, вас никто не помнит. Последователей нет, мир изменился. Так научите людей вновь вас боготворить. Научите их быть лучше, здесь не далеко есть школа магии. Я уверена там вы станете отличным учителем.
— Учителем говоришь.
В глазах уже темнело от усталости. Заклятия и нервы всё было на пределе. По этому всё, что я успела сказать прежде чем упала в обморок.
— Да, вы были бы лучшим из учителей.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Дракон стоит перед зеркалом.
— Взгляд добрый, улыбка наивная, клыки меньше тигриных, — говорит дракон. — Не понимаю, почему люди стараются меня убить.
— Наверно, — отвечает принцесса, — Потому что ты их ешь.
— Ну а ты любишь пирожные, они же не пытаются тебя убить.
— Ты недооцениваешь мстительность и коварство пирожных.


Принцесса приходит к ведьме и долго со слезами рассказывает о своих непростых отношениях с драконом.
— И всё же, я не понимаю, — говорит ведьма. — Что конкретно тебе надо наколдовать?
— Пирожное с кремом со свежей клубникой можешь?

Дракон:
— Я конечно добрый, но когда злой, лучше держись подальше.
Принцесса:
— И пропустить всё самое интересное?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Дракон пересчитал свои скелеты в шкафу и задумался.

— Не хватает? — спросила принцесса.
— Нет, лишние.
— Это мои.
— Не ожидал, — сказал дракон уважительно.

© Ильгам Алимов

Добавлено через 7 минут

Хо Туи Тьен: заброшенный аквапарк среди вьетнамских джунглей

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=67&v=AxlfCL1KwQ0&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Рыцарей напрасно мчали кони.
Принцев презирала, все – повесы.
Будучи неправильной принцессой
С детства я мечтала о драконе.

Сестра Риммовна
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Toreador, @Talamasca, @Летняя Зима, :p_83:

:thank:

[PS]@Летняя Зима, как самочувствие?[/PS]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Анна Ахматова

"А в пещере у дракона..."

***

Путник милый, ты далече,
Но с тобою говорю.
В небесах зажглися свечи
Провожающих зарю.

Путник мой, скорей направо
Обрати свой светлый взор:
Здесь живет дракон лукавый,
Мой властитель с давних пор.

А в пещере у дракона
Нет пощады, нет закона,
И висит на стенке плеть,
Чтобы песен мне не петь.

И дракон крылатый мучит,
Он меня смиренью учит,
Чтоб забыла дерзкий смех,
Чтобы стала лучше всех.

Путник милый, в город дальний
Унеси мои слова,
Чтобы сделался печальней
Тот, кем я еще жива.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Дракон-автостопщик | Соня Симоненко

– Можно я? Ну можно? Ну дай мне, ну дай, ну пожалуйста-пожалуйста!

Не дожидаясь ответа, Гавр выскочил на обочину шоссе и выставил вперёд переднюю лапу. Мимо пронеслись три машины. Ни одна, ожидаемо, не остановилась.

– Стоишь? – подошедший Крис приподнял бровь и окинул дракона самым скептическим взглядом, на какой только был способен. При виде радостной физиономии Гавра внутри поднималась неконтролируемая волна раздражения. – Ну стой. Может, через сутки-двое тебе и повезёт.
– Ты слишком пессимистично настроен, – дракона совершенно не смутил тон Криса, – для принца, который скоро увидит свою принцессу.
– А ты слишком оптимистично настроен для дракона, который вчера повредил крыло и из-за которого принц увидит свою принцессу не так скоро, как хотел бы, – парировал Крис. Злость на Гавра захлёстывала всё сильнее. Ладно, допустим, виноватым он себя не чувствует, но хоть бы расстроился из-за травмы! Нет, этот череп себе расшибёт и хоть бы хны, уже через пару часов будет радостно скакать дальше с воплями о том, что было весело.
– Давно хотел прокатиться автостопом, – словно читая мысли Криса, радостно заявил Гавр. Принц только раздражённо вздохнул и уселся на траву за обочиной, скрестив ноги. Машины и ради обычных автостопщиков редко останавливаются, а уж ради дракона... Не имея ни малейшего желания наблюдать за радостно прыгающим взад-вперёд по обочине Гавром, Крис задрал голову к небу. Небо было по-летнему голубым, по нему проплывали лёгкие белоснежные облака, подгоняемые летним тёплым ветром. Сейчас летать верхом на драконе – одно удовольствие... Успокоившийся было Крис снова почувствовал злость.

– Эй! Рыцарь в сияющих доспехах!
Гавр махал ему, указывая на остановившийся рядом с ним джип. Надо же, получилось... Крис быстро поднялся и поспешил к машине. Водитель, этакий разбитной сельский парень лет тридцати пяти, стоящий рядом с Гавром, приветственно кивнул Крису, закуривая.
– Куда едете? – поинтересовался он.
Крис назвал адрес, и Гавр тут же влез:
– Едем спасать его принцессу!
– Принцессу? – ухмыльнулся водитель. – И от чего же?
– От проклятия! – радостно выпалил Гавр, не дав Крису вставить ни слова. Принц глухо зарычал, не в силах сдерживать раздражение, и от избытка эмоций запустил пальцы в волосы и сжал голову.
– Ты заткнёшься или нет? – рявкнул он. Заметил вытянувшееся лицо водителя и буркнул: «Извините». Не стоило рычать на Гавра при посторонних, конечно, но рассказывать всем подряд о проклятии Нелли не стоило тем более. Это его, Криса, личное дело, ну и немного Гавра, раз уж он навязался помогать – хотя сейчас от такого... бескрылого вреда только больше.

– Да, извините его, он просто сильно переживает, – понизив голос, дракон заговорщицки подмигнул водителю. – Дело такое, сами понимаете...
– Гавр!!!
– Всё, всё, замолкаю, – нимало не смутившись, дракон выставил вперёд лапы, будто защищаясь. Затем повернулся обратно к водителю: – Так подбросишь, брат?

Брат?!

– А чего бы и не подбросить? – отозвался «брат», кидая бычок на обочину и затаптывая ботинком. – Но не до самого места, мне только частично по пути.
– Ничего страшного! – заверил Гавр.
– Вот и ладушки. Давай, чешуйчатый, будем размещать тебя! Надо сиденья сзади опустить, чтобы у тебя место было. Ваше высочество, помогай!
– Иду, – Крис закрыл глаза, сделал очень глубокий вдох и очень медленный выдох, чтобы ненароком не сорваться на водителя, который был, кажется, неплохим парнем, несмотря на излишнюю простоту, и к тому же согласился подбросить их с драконом, и пролез в открытую дверь, наклоняясь над задним сиденьем.

– Вот так, – объявил водитель, когда они закончили. – Залезай, чешуйчатый! А ты, Ваше высочество, вперёд, вдвоём вы с ним не поместитесь.
Крис кивнул и направился к своему месту, а Гавр устроился сзади. Половина дракона расположилась в багажнике джипа, а другая половина – та, что с головой, – улеглась на заднем сиденье. Правда, лежала она там не дольше минуты.
– Едем? Едем! Ура! – с детским восторгом завопил Гавр, стоило водителю нажать на газ. Дракон завозился сзади и потребовал открыть окно. Водитель, посмеиваясь, опустил стекло, и раздалось оглушительное: «Юх-ху-у-у!» Крис покачал головой, не в силах сдержать улыбку.
– Доволен? – спросил он Гавра, оборачиваясь.
– Ещё бы!
– Учти, я всё ещё на тебя злюсь!
– Ну и злись, зануда, – отмахнулся Гавр. – Я тебе мешать в этом не буду.
Возмущённый такой наглостью, Крис уже собирался припомнить дракону его повреждённые крылья, но весь воинственный настрой сбил водитель. Он расхохотался.
– Забавные вы, ребята, – заявил он. – Повезло тебе с попутчиком, а, Ваше высочество?
– Не то слово, – буркнул Крис. – Он вообще-то неплохой, но иногда становится просто невозможным!
Водитель усмехнулся и замолчал, давая Крису успокоиться, а Гавру – насладиться поездкой.

Понемногу принц и в самом деле успокоился и даже начал получать удовольствие от такого способа передвижения. Ветер, врываясь в салон джипа через опущенные окна, трепал волосы, мимо проносились деревья, поля, распаханные или покрытые ковром луговых цветов, светило солнце, небо было бесконечно голубым, машина везла его к Нелли, и, когда Гавр завопил со своего места: «Смотрите, коровы!» – Крис счастливо рассмеялся.

– Ваше высочество, – окликнул водитель. – А что это вы с чешуйчатым так по-простому путешествовать решили? Обычно принцы либо верхом на драконах передвигаются, либо как-то на личном транспорте, а вот чтобы так, автостопом... Про такое я не слышал.
– Да этот... чешуйчатый, – Крис бросил выразительный взгляд на заднее сиденье, который, впрочем, цели не достиг – Гавр пялился в окно, высунув наружу морду, – напрочь лишён чувства самосохранения. Пролетали над лесом, ему пришло в голову спикировать прямо на деревья и сделать сальто... Я удержался, а вот он не рассчитал и грохнулся. Полдня латал этого придурка, там такие ушибы и царапины, что поначалу смотреть больно было. Это ж умудриться надо было, чтобы вот так... Поэтому пока мы таким образом существуем.
– Между прочим, я не жалею! – вклинился Гавр. – Когда ещё нам выпадет возможность вот так прокатиться? Это весело!
В этом был весь Гавр. Порой это бесило до зубовного скрежета и впившихся в ладони ногтей, но оптимизм дракона был заразителен, и сейчас у Криса не было настроения злиться.

Спустя минут пять Гавру надоело сидеть молча.
– Крис!
– А?
– Давай в слова?
– Ты серьёзно, что ли?
– Я первый. Дорога. Тебе на «а».
– Автомобиль.
– Лес, – вклинился водитель.
– О, да, втроём веселее! Солома. Крис, тебе снова на «а».

Потом играли в «контакт», потом водитель начал травить байки, Гавр не отставал, рассказывая драконьи анекдоты и забавные случаи из жизни, которых было полно в его арсенале. Крис то подкалывал Гавра (получая с его стороны не меньше шпилек в ответ), то тоже вспоминал какие-то истории, то молча слушал, наслаждаясь поездкой. К вечеру, когда солнце стало клониться к закату, окрашивая небо яркими розово-золотистыми красками, на Криса накатила меланхолия. Вспомнилась Нелли, как всегда при виде заката – принцесса любила это время суток больше всего на свете. В памяти всплывали их свидания, когда они устраивали пикники, Нелли сидела, задумчиво перебирая струны гитары, а Крис рисовал для неё закат; или просто гуляли, наслаждаясь весной и обществом друг друга; или созванивались и кидали друг другу селфи на фоне заката. Принц провёл рукой по волосам, отгоняя подступающее упадническое настроение, достал наушники, открыл галерею на телефоне и включил видео. Картинка ожила, и в кадре появилась Нелли. Принцесса смеялась и махала рукой в камеру, демонстрируя только что подаренный ей Крисом букет: «Это мой принц мне подарил!» «Надо же, то есть вы, Ваше высочество, заняты?» – спрашивал Крис по ту сторону камеры. «Точно, – смеясь, отвечала Нелли, – и он очень ревнивый, так что не советую его злить».

– Это она? – послышался справа голос водителя. Крис вздрогнул и обернулся: мужчина косился на экран телефона.
– Да, – ответил принц. Водитель усмехнулся.
– Всё у тебя будет хорошо, Ваше высочество, – уверенно и очень тепло сказал он. – И у красавицы твоей. И у чешуйчатого. Присматривай за ними только.
– Обязательно, – с улыбкой заверил Крис. – А то пропадут без меня.
– Это ещё кто за кем должен присматривать! – Гавр просто не умел оставаться в стороне.
– А вы все друг за другом присматривайте, – водитель залихватски подмигнул. – И найдёте своё «долго и счастливо».

На заправке водитель остановился – дальше их дороги расходились. Крис с Гавром горячо поблагодарили его, водитель в ответ пожелал им удачи, и Крис отправился в магазин за водой и сэндвичами, сказав Гавру ждать его на заправке. Внутри поднималась волна неопознанного, но очень тёплого чувства, и уверенность в том, что всё обязательно будет хорошо, крепла с каждой секундой.

Выйдя из магазина, Крис сразу же увидел машущего ему Гавра. Дракон стоял около потёртого внедорожника и улыбался во весь рот. Рядом стоял подтянутый жилистый старик, который, обернувшись ко входу в магазин вслед за Гавром, приглашающе кивнул Крису и открыл дверь внедорожника. Принц почувствовал, как губы сами собой расползаются в улыбке, и побежал к машине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ