Вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Renn

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:47
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
211
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
@Zole, довольно приблизительные данные ) Сейчас существует множество онлайн калькуляторов содержания алкоголя в крови в зависимости от веса человека , количества выпитого и наличия , или отсутствия закуски . Хотя всё это очень индивидуально . Я всегда руководствуюсь личными ощущениями и за руль не сяду , если не уверен , что уже в норме .

Добавлено через 3 минуты

Это преступление.

Целиком и полностью согласен :df:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
13974016.jpg
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
02:47
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
К сожалению имею чужой опыт друзей...два друга-две аварии...в одной погиб прохожий, в другой сам водитель...Я хоть и не любитель выпивать, но если вдруг, то лучше на такси...
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Абсолютно спокойно могу не выпивать хоть в новый год, если надо сесть за руль. Сервис "трезвый водитель" у нас- это, конечно, я и причем бесплатно. Руль- ни капли и даже не надо задумываться , это просто непреложная истина и все. А МЧ у меня вообще если выпивает, то и на следующий день меня сажает за руль- типа я пьяный)))) уже и позавтракали, и пообедали, и запаха уже в помине нет, а он все косит от машины, лентяй))) неее, мы в игры эти не играем, лучше перестраховаться
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
В Москве бдительные граждане задержали пьяного водителя, назвавшегося влиятельным чиновником со связями. О происшествии сообщает ТВЦ.
Инцидент произошел в Бутово и попал на видео благодаря местным жителям.
Вначале на кадрах видно, что люди пытаются убедить хозяина дорогого внедорожника не садиться за руль. Пьяница при этом еле держится на ногах. Попытки его остановить оказываются безуспешны. Он заводит машину, давит на газ и задевает другой автомобиль.
Шофер пострадавшего авто сигналит и испуганно кричит пьяному безумцу, что в машине находится ребенок. Однако дебошир уезжает, не обращая на неё внимания.
Другие кадры сняты спустя несколько часов. Виновник ДТП возвращается на место аварии, затем вновь пытается уехать. Однако теперь бдительные граждане крепко держат его до приезда полиции.

«Люди держали оборону у джипа и четыре часа (!) не давали ему сесть за руль. Как раз до приезда ГАИ», — сообщают в соцсетях.

Жители окрестных домов говорят, что мужчина часто садится за руль пьяным. Он представляется должностным лицом и запугивает всех своими связями.
https://news.rambler.ru/community/44633151/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
МВД сообщило, что не разрабатывает нормы о принудительном оснащении машин алкозамками. По его мнению, условий для реализации этой идеи в России пока нет.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,407
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Пьяный водитель влетел в толпу пешеходов в Петрозаводске​


Вчера вечером в Петрозаводске у дома №33 по Лососинскому шоссе автомобиль влетел в толпу пешеходов.

Люди переходили дорогу дорогу на зеленый свет. Камера видеонаблюдения запечатлела страшный момент.

Как сообщают очевидцы, за рулем был пьяный мужчина. По предварительной информации, пострадали две женщины. Официальной информации от ГИБДД пока нет.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
??‍♂️В МВД России составили социальный портрет пьяного водителя

Чаще всего это мужчина в возрасте от 30 до 39 лет со средним или средним специальным образованием, ранее уже привлекавшийся к административной ответственности за нарушение ПДД.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ