Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Плохо. Но они со мной надолго не задерживаются - бывшая их при первой же встрече быстро отваживает - я к ним даже привязаться не успеваю.
Хм...сама не ам - другим не дам.
А как же ты? Позиция индифферентности? А вдруг любовь нагрянет? Всякое же бывает.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
20:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Хм...сама не ам - другим не дам.
Почему? И сама очень даже меня "ам"... И другим тоже даёт... Она у меня, конечное, своеобразная. Но, у неё масса таких достоинств, которые позволяют мне всё ей прощать.

А как же ты? Позиция индифферентности? А вдруг любовь нагрянет? Всякое же бывает.
Не. Такого со мной не будет - я однолюб. Да, и времени на новую любовь уже не остаётся.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Апостол Иуда, и чего только в жизни не бывает. Но, при всех твоих ответах, всё же невольно возникает вопрос: если вместе, при массе достоинств, при финансовой поддержке да и моральной, тогда чего расходились-то? Ну, если это не секрет, конечно.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
20:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, и чего только в жизни не бывает. Но, при всех твоих ответах, всё же невольно возникает вопрос: если вместе, при массе достоинств, при финансовой поддержке да и моральной, тогда чего расходились-то? Ну, если это не секрет, конечно.
Лет 7 назад моя башкирская зайка решила стать ортодоксально-верующей, прошла гиюр и решила жить по галахическим канонам Иудаизма. А, они - суровы: и в плане еды, и в плане времяпровождения, и, даже в плане тили-тили... В смысле - трали-вали. Ну, а, я, как бывший член, в смысле - ВЛКСМ, был убеждённый безбожник и патологический потомственный свиноед. Но, если кусок сала я ещё мог зажевать у друзей, то карабкаться на мою любимую только в дни, разрешённые Книгой Бытия после всех этих микв-шмикв, было уже выше моих сил. Почти 5 лет назад мы развелись и она вышла замуж за ортодоксального иудея маррокано-иранского происхождения.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
20:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Лет 7 назад моя башкирская зайка решила стать ортодоксально-верующей,


сам виноват, как мне кажется
несколько лет назад одна из моих дочерей на йом Кипур заявила, что будет соблюдать пост. а у нас столько всего было наготовлено. пришлось объяснить ей. с тех пор все нормально. а могли вот также упустить...


Лев, привет! рад тебя видеть!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
20:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
сам виноват, как мне кажется
несколько лет назад одна из моих дочерей на йом Кипур заявила, что будет соблюдать пост. а у нас столько всего было наготовлено. пришлось объяснить ей. с тех пор все нормально. а могли вот также упустить...
Лев, привет! рад тебя видеть!
Не менее рад тебя видеть, соратник!
Безусловно, степень своей вины я не отрицаю. Но, моя зайка после окончания медицинской учёбы, оказалась в отделении Хирургии в коллективe ортодоксальных медсестёр, попав под их влияние. Возможно, это стало результатом недостатка моего внимания, поскольку моя работа требует круглосуточной мобилизации. В любом случае - я всегда делал то, что она хотела или помогал ей в этом. Хотела в детстве прищепками в меня кидать с балкона - я терпел. Замуж потом за меня выйти захотела - ну, ладно. Развестись потом - да, на здоровье! Перманентно потом жить со мной - да, не проблема! Терпеть не могу рутину, а с ней мне так всегда весело и интересно. И, каждый раз она - другая... Мессалина... Немезида... Пенелопа...
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,019
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Апостол Иуда,так она из муслимим иудиёй стала? то есть халяльностью там почва была подготовлена к кашруту?
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
20:19
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда,так она из муслимим иудиёй стала? то есть халяльностью там почва была подготовлена к кашруту?
Ну, муслимой она была весьма условной. Да, башкиры относятся конфессионально к Исламу, но её детство проходило в советской семье учительницы и машиниста тепловоза - школу она закончила в 1989-м, а в 1992-м у нас уже было две дочки и мы жили в Израиле. Просто, как и у многих хорошеньких, длинноногих женщин, у неё были куриные мозги и, как следствие - потребность примкнуть к какой-нибудь пастве. Вышла бы она замуж за христианина, крестилась бы и ходила в Церковь, вышла б за муслима - ходила бы сегодня в никабе, но под ногами оказался еврей и - она стала ортодоксальной иудейкой...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
жаль, что его тут не стало))
Совершенно не жалко.
Более грязных вбросов в политике на антироссийскую тему и провокаций еще надо поискать.
Еще увижу подобные провокации от тебя, буду удалять. Как нарушение.

3.5. Создание конфликтных ситуаций, заведомые провокации холиваров, написание сообщений, провоцирующих на ругань и ссоры других участников форума. Запрещено создание опросов, тем в поддержку забаненных пользователей, с целью поддержания ажиотажа и продления инцидента, явившегося причиной бана, а так же обсуждение подобных вопросов в любых разделах и темах форума.
Устное предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ