Знакомства с интеллектуальными и интересными людьми для Дружбы.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
03:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,683
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Поняла, что в свободное от учёбы времня мне и заняться-то нечем, нет у меня хобби или предназначения...
Повспоминала себя в твои 19... что-то тоже не помню никаких особых хобби, окромя учёбы) ::D:
А всё моё свободное время успешно занимали родители, то работами в гараже, то на даче))):emoji18:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
нет у меня хобби или предназначения...
Крестиком вышивай. :yo-yo:

Добавлено через 28 секунд

Повспоминала себя в твои 19... что-то тоже не помню никаких особых хобби, окромя учёбы)
У меня зверье всегда было хобби, очень много времени отнимало.:sorry:
 

Oleandr

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
323
Репутация
0
Местоположение
47сш40вд
Пол
Мужской
....

@Oleandr, я благодарю Вас за комментарий положительный. Вы правы, я должна научится использовать это во благо для себя. Вы не против если я попробую познакомится с Вами, написать личные сообщение? Познакомится, узнать друг друга, о ваших интересах и увлечений, взглядов на жизнь.
Кстати, откуда вам известно про энергию? Имели ли вы уже цели у себя в жизни?

Татьяна, у меня в детстве был интересный случай. Моя бабушка заболела и в поселке, откуда я родом, врачи не могли ей помочь, тогда (в 70-х) оборудования такого не было, какое есть сейчас. И ей подсказали адрес женщины-знахарки, которая сможет ей помочь и я поехал с бабушкой в другой город. Женщина оказалась очень необычной, лет 35, от нее шла какая-то еле ощутимая энергия, она словно рентгеном видела человека насквозь. Бабушке она помогла, написала что и как делать, нечто вроде рецепта, а на меня посмотрела пристально, так что я немного испугался - ощущение, что тебя разбирают внутри на части и потом собирают вновь. Именно из-за этого шока все детали этой встречи мне запомнились.
Посмотрев, она сказала мне несколько слов о моем здоровье и моей судьбе, после чего попрощались и больше никогда не встречались.
Прошло много лет, но ее слова до сих пор в памяти и как оберег хранят меня и мою семью. Иногда возникают странные ощущения - словно тебя кто-то толкает на какие-то поступки или наоборот предупреждает, что что-то делать нельзя. Поскольку люди вокруг не понимают, почему я так поступаю, иногда бывает непросто. Объяснять бесполезно, это еще хуже, говорю, что такой каприз у меня. Вот и все.

Я не против, пишите в личку или здесь, форум создан для общения и здесь не нужен паспорт или ИНН для регистрации.

Добавлено через 3 минуты

Повспоминала себя в твои 19... что-то тоже не помню никаких особых хобби, окромя учёбы) ::D:
А всё моё свободное время успешно занимали родители, то работами в гараже, то на даче))):emoji18:

А у меня теперь дача, дача, дача.... Родители уже сами не могут, а дети не хотят.
А в свои 19 паял Синклеры, усилители-цветомузыки и слушал ПинкФлойд
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
04:22
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Oleandr

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
323
Репутация
0
Местоположение
47сш40вд
Пол
Мужской
@Oleandr, я уж думала вам 19 лет )

Ой, спасибо! :thank_you: Но да, было когда-то, но я еще могу перевоплотиться в 19-летнего :smile: Например спаять кое-что и цыганочку сплясать...
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Здравствуйте. Благодарю за ваши отзывы к моему посту. Нет, я не ищу мужчину а Друзей любого пола. Отношения меня не интересуют. Я асексуал и панромантик, считаю что любят не за пол, а за Душу, точнее, Личность. Глубже писать не стану о безусловной любви итд...
Я, если честно не знала что здесь сидят люди примерно моего возраста. Я думала что основная аудитория от 25 лет до 40лет, а детей от 13лет до 18 здесь либо нет, либо меньшинство и не учавствуют в форумах. Что же, придётся мне глубже искать и смотреть...

Добавлено через 3 минуты


Нет, Вы ошиблись. Я ищу людей любого пола и возраста для Дружбы. Точнее, попытка подружится и найти единомышленников. Я не сужу интеллект людей по возрасту и считаю что любят, ценят именно за Личность(душа) а не пол. Сам по себе человек я не религиозный.
Отношения с парнями не интересуют меня.
Либо единомышленника, либо единоцельника. Можно себе и приятелей завести если кто не будь не против будет.

Тогда Добро пожаловать! Рада буду с Вами пообщаться :give_rose:
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Во вторник я лечу в Москву на месяц с половиной.потом отвечу . Приношу извинения свои.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Итак, расскажу о себе. Я занимаюсь философией, литературой, рисованием, игрой на пианино и писательством. С помощью креативного интеллекта и собственной философии я создаю книги под названием Мой Мир. История про Искру которую никто не создавал, поэтому, она имеет интеллектуальный безграничный потенциал. Искра это Энергия которая является Интеллектом, расширяет сама себя и образуется в ребёнка. Интеллект это способность понимать, анализировать, фантазировать, креативность, интуитивная проницательность. Это больше чем просто считать в уме, все эти интеллектуальные способности входят в глубину Сознания. Ещё я знаю что именно в желание и в цели таится весь потенциал живого существа. Если, например, умственно отсталый имеет Цель Жизни стать Гением, побороть болезнь, стать спорсменом или кем то другим, то он имеет этот потенциал, и наоборот, существо которое не имеет потенциала никогда не сможет захотеть стать(и даже мысли об этом не возникнут). Гений это существо с интеллектуальным безграничным потенциалом, единственное которое способно одолеть Бога, если Бог существует. Да, всё возможно. Однако, именно в Моём Мире Бог не существует, только Искра.
Осознанно с шести лет я имела Цель одолеть Бога, надеялась на то что он не существует, стать самой умной и сильной. В конце концов, я поняла что моя Цель именно в сверх Гениальности.
Я-перфекционист, лентяй, внутренние конфликты и поэтому у меня не получается развиваться. Может быть, я сумею если я найду единомышленников и ту самую Родственную Душу.
Пол, возраст, страна....Всё это условия. Для меня самое главное именно Интеллект, затем уже характер и некоторые качества в человеке. Добро или зло, значения не имеет.
Главное умейте ценить внутренний мир, это самое главное!

С Уважением Татьяна.
Электронную почту я не стану писать. Для начала, познакомимся здесь, на форуме, затем...
Хотя, если найдёте в одном месте, то пишите мне).

PS: Я интроверт и из за моей цели не знакомлюсь с людьми, боюсь их реакции и мата.
По поводу выдающегося интеллекта, гениальности и бога я воздержусь от комментариев:facepalm: В остальном, пожелаю удачи! Хорошей поездки, и возвращайтесь на форум. Тут много хороших, отличных и замечательных людей! А на форум можно и с телефона выходить, читать))
Ну и здоровья вам, пусть все будет хорошо!:flowers:
 

LegendarySpark

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
1,913
Репутация
21
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Здравствуйте. Я в Москве с 10 Июля ночи до 26 Августа, скорее всего, я буду.
Я смогу теперь читать личные сообщения и отправлять, знакомиться с людьми.
Также у меня есть на лето планы, много проводить времени по Москве и идти к моей Цели, стать самым интеллектуальным существом Вселенной и даже превосходящию её, выучить английский язык, готовится к экзамену французского языка который в следующем году будет и отдыхать.

Я хорошо прилетела в Москву! Очень рада.
 

Алес

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
160
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Talamasca,вот эту тему можно взбодрить твоим вопросом.


Кстати, личка сейчас просит 30 сообщений, это как раз у меня 30-е, сам себя с почином :)


Про интересы:
По поводу опросов, мне интересны более беседы в широком понимании, чем да, нет, как дела, норм, ок. Поэтому и открываю такие темы. Людям надо помогать раскрыться. Мы ведь можем годами общаться, а реально не понимать друг друга :)



Коротко обо мне: Питер, Алтай, 37, жена, дети, живу за городом, руки из плеч, интересы разные, есть профессиональные - компы, сайты и стройка, есть увлечения - сельхозка, психология, травы, мёд, философия и религия, теория и практика управления. Люблю природу, не люблю толпу, но уважаю человека, который не робот. Интересуюсь немного этимологией. Веду некоторые проекты. Привет!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Людям надо помогать раскрыться.
Обычно это происходит естественно, без опросов. В процессе обсуждения того или иного вопроса люда раскрываются гораздо больше, чем отвечая на вопросы анкеты.
Своя пасека?
 

Алес

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:22
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
160
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Всяко бывает, иногда подбирая персонал я тестами наваливаю, иногда по душам поговорить.
В целом, конечно можно бигдату набрать на форуме на участников.
Но темы что поднял, преследуют другие цели - статистика и наглядно, кто, зачем, куда. Причём кто, для меня сейчас наименее значимый вопрос.

Ведь часто бывает люди просто от одиночки сидят и строчат по делу и без.


Пасека, да, в столярке нашинковал разных уликов и 3ку лет изучал дело. А пока немного торгую мёдом.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@LegendarySpark, привет, зайка, ты очень классная! Тут в основном люди постарше, но на отличном ходу! Зажигают , философствуют, дружат, флиртуют!
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
04:22
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Но темы что поднял, преследуют другие цели - статистика и наглядно, кто, зачем, куда. Причём кто, для меня сейчас наименее значимый вопрос.

Ведь часто бывает люди просто от одиночки сидят и строчат по делу и без.
Непонятно... а другим это зачем, статистика?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ