Мужской голос

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Леди, опишите (видео или своими словами) каков он для вас - сексуальный мужской голос:rolleyes: ???

Ученые вещают:
Был проведен ряд исследований с участием обоих полов. Результаты оказались довольно интересными, хоть и весьма предсказуемыми: в компании незнакомой красивой женщины одинокие мужчины понижали голос для привлечения её внимания. Психологи утверждают, что сильный пол делает это на подсознательном уровне.

Новые исследования подтверждают результаты предыдущих дынных, полученных в ходе наблюдений. В 2010 году психологи из колледжа Олбрайт, Пенсильвания (Albright College, Pennsylvannia, US) также доказали на многочисленных примерах, что мужчины и женщины для привлечения противоположного пола меняют тембр голоса.

Причем, представители обоих полов меняют голос в сторону понижения. Результаты этого исследования разрушили стереотип о том, что большинство женщин для привлечения противоположного пола стараются говорить более высоким голосом.

Наоборот, они искусственно понижают тембр голоса, добавляя ему притягательные нотки хрипотцы. Действительно, такой прием срабатывает особенно при знакомстве по телефону, когда у девушки нет возможности флиртовать привычным для неё способом: мило улыбаться, невинно хлопать ресницами.

Глубокий женский голос мужчины воспринимают как призыв к хорошему сексу и считают знаком сексуальной раскрепощенности партнерши.

Добавлено через 15 минут

аррррр:rolleyes:

 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Бархатный баритон нравится....:bulb:
Однозначно,мужской голос должен быть низкий...именно такой соотносится в сознании с мужественностью....

Окраска голоса может очень зацепить...не знаю даже как это описать...но сразу понимаешь,вот оно...красиво...!:bulb:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
По моим наблюдениям у мужчин всё больше распрострвнены тенора...это ,наверно, всвязи с женской гормонизацией...:unknw::grin:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
[/url]
опа, а я думала что он уже.... действует[/QUOTE]

Тока голову поднимает))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Слышала историю о том, как девушка влюбилась в голос "диктора" в метро... )

даже если мужчина внешне не привлекательным , но обладает голосом от которого мурашки по коже - я влюблюсь

Добавлено через 1 минуту

Потом увидела его глаза..и пропала
ну это уже....тяжелая артиллерия:35:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
ну это уже....тяжелая артиллерия
Дааа...и всё остальное- контрольный :wub1:
Голос по прежнему будоражит, как в первый раз...Становлюсь как пластилин на солнышке, даже когда не вижу и не ощущаю рядом.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:20
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Слышала историю о том, как девушка влюбилась в голос "диктора" в метро... )
сидела в аэропорту, спиной к залу, лицом к окну, где-то сзади сели мужчина и женщина, мама это его или тетя, или просто знакомая - не знаю, потому что язык незнакомый совершенно. но голос! очень низкий и проникающий прям под кожу. я сидела млела, пока они не ушли :blush::kove_e:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Дааа...и всё остальное- контрольный
понятно - убита:35:

Добавлено через 4 минуты

но голос! очень низкий и проникающий прям под кожу
ах :35::35:

Добавлено через 7 минут

Потом увидела его глаза..и пропала
помнится я была на море и мы решили сфоткаться с тигренком Меня посадили на качели, положили на колени толстичка тигренка, а я боюсь... Парень который усаживал зверушку говорит "смотри мне в глаза!" Я посмотрела и все... слышу только его голос и не могу отвести от него взгляд, понимаю что рядом муж стоит, но увы - как бандерлог перед Каа.... если бы он меня позвал я бы пошла...
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
помнится я была на море и мы решили сфоткаться с тигренком Меня посадили на качели, положили на колени толстичка тигренка, а я боюсь... Парень который усаживал зверушку говорит "смотри мне в глаза!" Я посмотрела и все... слышу только его голос и не могу отвести от него взгляд, понимаю что рядом муж стоит, но увы - как бандерлог перед Каа.... если бы он меня позвал я бы пошла...
Может беспокойство от тигрёнка на коленях сыграло такую шутку? Или не? Кроме взгляда и глаз напротив всё перестало существовать?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
даже если мужчина внешне не привлекательным , но обладает голосом от которого мурашки по коже - я влюблюсь
Да на самом деле внешность вообще последнее место занимает , лично для меня.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ