И снова, здравствуйте!

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
a0d08787d08c7cb3b34cf28002f87a0c.gif


Одно есть обстоятельство, которое омрачает, это маленький недостаток движка - нет возможности отписаться от темы, которая не приятна и неинтересна. Можно, но только в своём кабинете. А вот в новых сообщениях тема всё равно будет мелькать. Как то с этим раньше не возникало проблем, но вот в последнее время увы.. Появились. Нда.. Надо будет что то придумать, чтобы не портить себе настроение и не позволять это делать кому то ещё.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ну и денёк выдался, я ваще чудо-прелесть, чёртишто сколько успела дел переделать.. )) Мама довольна,как слон, во ваще! Приехала, кароч, как заведённый пропеллер тыщь, пыщь.. Тудом/судом, прячьтесь все, ховайся, в общем.. Но.. Но вот ещё предстоит холодец разлить по тарелкам, мамочки, рывок и я в дамках. Но он ещё не готов, здрасти, дорогие, друзья-товарищи!!:privet2::preved::muj::give_heart_b:

7f049ebc7694b45c74b7e782ec7aff2b.gif


Но подстригу ей завтра волосы, чёт она заартичилась, в воскресение нельзя, как начала причитать, мол типа грех.. Лямсим трямсим, тю ж ёлы, ну и ладно, ладно.. )) Бывает, она такая..

А вам солнышки

044a0fab4125493a4722e369f851c8a4.jpg


Хорошего, нескучного вечера! Как же мне нравится самой собой быть довольной и себе нравится, вот тока спина сильно болит, фиг с ней, надо отлежаться, пройдёт)) Лентяйничать я буду потом)) Не сегодня, не сейчас.)) Как же классно что нет мороза. Супер. На веранде не холодно, так много свежего воздуха, там такой кайф, во ваще!)) Днём пригревало солнце, стекло отражало не только свет, но и тепло, ну как в теплицах, так приятно, там сегодня днём был кусочек весны)) Так радостно, с таким упоением наслаждалась этими минутками.. Уау!))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:02
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
То же зависимость интернетная скоростя повышает?
Привет!
Да не, привет!! Я приехадла домой, но только домой к маме, тут у меня дел куча мала..)) Всегда..) И вот я живу на два дома, понимаешь? Я дома тут и дома там, кароч дому с семьей с мужем и дома с мамой.. И тут дом, и там дом.. И мотаюсь туда/сюда, ну а что поделать?)) И вот сегодня приехала.. И вот.. Ещё думала брать с собой ноут или не брать, кароч опять взяла, йолы..)) Ну и радостно что взяла, а то было бы скучно))

Раш, как ты, как настроение?)) :preved:

Добавлено через 1 минуту

Это не столько зависимость, сколько смена обстановки и дел, которые необходимо сделать - вместо меня некому.)) Я единственная дочь у мамы.)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
22:02
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, как ты, как настроение?))
Хорошее. У нас тоже тепло. С утра дождь даже шел-непривычным казался.

Добавлено через 2 минуты

Это не столько зависимость, сколько смена обстановки и дел, которые необходимо сделать - вместо меня некому.)) Я единственная дочь у мамы.)
В движении Жизнь!
Если еще двигаться правильно,тогда особо классная Жизнь!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Хорошее. У нас тоже тепло. С утра дождь даже шел-непривычным казался.
Правда??? Хи! Я прочла погоду, нам тоже обещали дождь, даже ливень. Не-а, не было, но тепло, всё тает)) Ладушки, Раш, пойду я, гляну как там моё блюдо, это такая долгоиграющая *пластинка*, которая варится уже часов шесть, думаю уже можно снимать с огня.)) А процедив, разливать по тарелкам)

Не скучай и до встречи)) Я может позже ещё зайду. Посмотрим как управлюсь)) :girl_bye:

Добавлено через 51 секунду

В движении Жизнь!
Если еще двигаться правильно,тогда особо классная Жизнь!
Всё верно)) Я когда дома с мужем, то вообще лентяйничаю, а тут некогда)) :grin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, куда совсем пропала?…потерялась?……а теперь блинчиками откупиться хочешь?:grin:


 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, куда совсем пропала?…потерялась?……а теперь блинчиками откупиться хочешь?
Привет, приветик, не я пропала по веским причинам, жизнь реальная *стукнула* по лбу..)) Приспособилась, теперь легче, настроение улучшилось и вот я снова с вами)))

Доброго дня, хорошего настроения и общения интересного и насыщенного!))

3c09a2e36f194a1ca684a9b34a8f2bcd.jpg


Мы сегодня с мамой борзые бодрые, у нас мороза нет, за окном плюс))) Уже радостней, значит скоро будет весна)) :Connie_pull-pigtail:grin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Оффтоп

f5861a27c39085496e7f5a9f27f9dc4d.jpg


Всем моим друзьям :give_heart_b:

faa40969a4bbbf17a39c370308d2fe85.gif



[MEDIASERVICE]https://www.facebook.com/kulturnoe/videos/1076191625759892/[/MEDIASERVICE]

 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Софи, спасибо:give_heart_b:

e2c1d8d96025acbdd0569af2930606f5.gif




Иногда людям нужно показать насколько ты слаба, чтобы понять, что они с тобой сделают... Добьют или поддержат... И вот тогда ты понимаешь кто перед тобой...

Мне не повезло, поддержки было очень и очень мало и восстанавливаться теперь мне придётся самой.. )) Вот..)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Здравствуйте, дорогие мои, всем привет! Настроения всем хорошего и прекрасного самочувствия, товарищи ребята))

Утро удалось на славу, у нас не морозно, тепло, хорошо, солнце меня разбудило, прямо в глаз светило, :biggrin: потому я очень быстро решила все свои текущие дела и вот, да. Радостная.))




Уснула в пятом часу утра и всё размышляла о форуме, как же сделать так чтобы была в нём своя незабываемая *изюминка* нечто такое, чего нет ни у кого? Но.. Так пока ничего и не придумала. Впереди время дачного сезона и летних отпусков.. И мысли переплетаясь целым ворохом обрывочных идей, мелькали в головушке.. Пока не ушла в сон, глубокий и крепкий..





Жду звонка.. :rolleyes::biggrin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Конечно дождалась я звонка, однако немного не тот результат, которого ожидала.. Ну да ничего, не суть)

Ну не знаю, не знаю чем сегодня меня удивит майл.. 93 письма. И? *Куда пойдём мы с Пятачком?*.. Большой, большой секрет.. В секс? В жизнь? В любовь? В для тех кому поржать? :rolleyes::shuffle::biggrin: Ничё не знаю.. Ну в куда нибудь точно!))

Ага, МИД РФ будет бороться с фейками. Ага.. Ну.. Нет, я психологию уже не хочу.. Поднадоела..

Ух какой симпатичный фотошоп)

1650ceb1a8880d9125fbd147b822a6ce.jpg


Интуиция мне подсказала. Спасибо. Ей.) :muj:

Весна будет интересной и очень насыщенной.) Как красиво.. Но очень пошло. Потому что слишком много блестючек. И ярко. Не-а.. Красиво, но.. На любителя..



20.02.2017%2B-%2B1


Вот красиво где.. По настоящему..))

f3d935d6096b19bed8b9a8715c4760e0.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Раш.. О, как.. А у нас скоро опять Новый год. Осталось 15 дней и немного часов, но..

Это вообще то пол месяца. Кажется что время ещё есть, только оно так быстро пролетит, что даже не успеешь оглянуться, а тут бац, бац и праздничный стол пора накрывать. Бой курантов и шампанское..

Я создаю новогоднее настроение, как? Украшаю квартиру и рассматриваю красивые картинки..)))


a23bdbedcde16fb5e90c46e87495f236.gif


У нас погодка хоть куда.. Зимняя - дождливая и +4 за окнами..) :mosking: Никакой снежности, никакого блаженства белизны сверкающей на Солнце.. Ну ничего, тогда бум смотреть как там у людей с Севера..))

KIf7U.gif
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Эмма, у меня пишет, что видео недоступно. Как называется?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, у меня пишет, что видео недоступно. Как называется?
Двенадцать месяцев)))

Я уже пересмотрела много фильмов, вчера и сегодня пока готовила сидела, нарезала салатики и смотрела фильмы))) Люблю старые, которые раньше в НГ всегда крутили в телеке))

Новый год это ирония судьбы, шампанское, оливье и ёлка..))) Ну вот уже всё есть и совсем скоро наступит волшебство..))))


219c64ff4ec440831995e8d1b968bce9.gif
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ