Предупреждение и Блаватская

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Уважаемый модератор,прошу извинения,увидел что мой вопрос быстро отобразился ,но я уже отослал тогда второй.Уважаемые форумчане ,призываю ВСЕХ обратить свой взор на фильм "Знамение" (не реклама) 2009 года (11-сумма цифр года),а именно на его финальную часть ,где у главного героя на навигаторе отображаются цифры.Когда сложите их попарно-получите следуещее:06.12.18 ! И теперь вопрос -что большие дяди готовят нам в этот период?

Добавлено через 8 минут

Уважаемые сотоварищи,модераторы данного сайта.Мы просто обязаны в этот 2018 год (в сумме вновь 11) пристально за всем наблюдать и выносить на всеобщее обозрение.Либо нас ждет печальный финал.Потому ,товарищи модераторы ,прошу Вас ,как бывший военный,пропустить все мои комментарии(их будет всего несколько )и видео. Без нагнетания,но с целью задуматься.С уважением!
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Уважаемые сотоварищи,никого не буду ни в чем переубеждать,мы все взрослые и умные!Я ПРИЗЫВАЮ лишь проверять!Потом Осмысливать!Делать ВЫВОДЫ(для себя).Мы здесь ,что бы помочь друг другу.
Но к какому периоду подошла Жизнь на нашей Красивой Планете я советую прочесть в книге Блаватской Е.П "Разоблаченная Изида " Том 1(НЕ РЕКЛАМА )Не всю.Лишь несколько абзацев,начинаться будет словами В конце каждого "великого года ",называемого .....

Добавлено через 3 минуты

И все же ВСЕМ участникам я ,как бывший военный ,советую просмотреть фильм "Знамение "(НЕ РЕКЛАМА) и обратить внимание на те детали ,которые я обозначил ранее.А там глядишь и Вы что-нибудь увидите ,чего я не усмотрел .С уважением ко ВСЕМ!
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Уважаемые коллеги!Не думаю,что бы книги Блаватской Е.П (НЕ РЕКЛАМА) допустились к массовой печати,если бы было признано,что она не в своем уме.Но речь не о том.Я не призываю читать все подряд,я лишь заостряю Ваше внимание на нескольких абзацах книги "Великолепная Изида" том 1 гл 1(НЕ РЕКЛАМА) который начинается словами:" В конце каждого года ,который называется Велиеим ....и т.д.Вы увидете полную картину от которой нас хотят отвлечь!Я вместо зрелишь выбираю МЫСЛЬ! И число так же 06.12.2018 держите в уме.Кто предупрежден-ВООРУЖЕН!Спасибо
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый вечер,уважаемые коллеги и товарищи модераторы!Периодически буду печатать объявления,которые будут иметь целью привлечь внимание к событиям,от которых нас хотят отвлечь.Так что прошу всех с пониманием отнестись к тому ,что я буду периодически стараться привлечь Ваше внимание.Призываю ВСЕХ прочитать отрывок автора Блаватской Е.П "Разоблаченная Изида"Т 1.гл 1(НЕ РЕКЛАМА!).Отрывок будет начинаться так :В конце каждого «великого года» называемого Аристотелем – согласно Цензорину – величайшим и т.д...Заканчивается :поочередно через 6000 лет будет то затапливаться,то сжигаться огнем.
Так же еще раз прошу просмотреть Внимательно фильм "Знамение"(НЕ РЕКЛАМА!) и держать в уме дату 06.12.2018 года(сумма парных чисел на навигаторе главного героя перед последним событием).Не считайте параноиком.Я бывший военный .Ко всем с УВАЖЕНИЕМ!
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Здравствуйте,коллеги!Здравствуйте товарищи модераторы!В данном случае обращаюсь именно к Вам!Помните,после атаки на башни-близнецы 09.11.2001 г всплыли факты о том,что в прессе и посредством киноформата избранные круги заранее получили данную информацию,а простым людям вновь навязали ложь.Фильм на который я ссылаюсь-предупреждение для "некоторых",которое мы,обыкновенные люди ,увидеть были не должны.И потому,пусть лучше мы с Вами прослывем параноиками,но не дадим исполнится планам тех,кто считает нас просто стадом!
Теперь по Блаватской Е.П и книге "Разоблаченная Изида"(НЕ РЕКЛАМА)!Вот фрагмент текста на который я особенно хочу обратить внимание нашей аудитории:..Когда солнце прибудет на экватор, десять веков или 6000 лет кончатся, и мир будет уничтожен огнем; когда оно прибудет на южную точку, он будет разрушен водою. И таким образом он будет разрушаться в конце каждых 6000 лет или десяти нерос"..Том 1,гл 1(НЕ РЕКЛАМА).
Потоп у нас уже был,как Вы помните из источников.Теперь настает черед другого действа-огня.Вопрос только в одном-Будет ли это природный катаклизм или под него сделают инсценировку?(не зря же ядерные заряды тащат в Йелоустоун,ведь правда?)
Потому,как говорят:Кто предупрежден-ВООРУЖЕН!Правительства нас,простых обывателей предупреждать ни о чем не собирается.Надеюсь на Ваше Понимание и ПОМОЩЬ!С УВАЖЕНИЕ К ВАМ!!!
 

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской
Здравствуйте,коллеги!Здравствуйте товарищи модераторы!В данном случае обращаюсь именно к Вам!Помните,после атаки на башни-близнецы 09.11.2001 г всплыли факты о том,что в прессе и посредством киноформата избранные круги заранее получили данную информацию,а простым людям вновь навязали ложь.Фильм на который я ссылаюсь-предупреждение для "некоторых",которое мы,обыкновенные люди ,увидеть были не должны.И потому,пусть лучше мы с Вами прослывем параноиками,но не дадим исполнится планам тех,кто считает нас просто стадом!
Теперь по Блаватской Е.П и книге "Разоблаченная Изида"(НЕ РЕКЛАМА)!Вот фрагмент текста на который я особенно хочу обратить внимание нашей аудитории:..Когда солнце прибудет на экватор, десять веков или 6000 лет кончатся, и мир будет уничтожен огнем; когда оно прибудет на южную точку, он будет разрушен водою. И таким образом он будет разрушаться в конце каждых 6000 лет или десяти нерос"..Том 1,гл 1(НЕ РЕКЛАМА).
Потоп у нас уже был,как Вы помните из источников.Теперь настает черед другого действа-огня.Вопрос только в одном-Будет ли это природный катаклизм или под него сделают инсценировку?(не зря же ядерные заряды тащат в Йелоустоун,ведь правда?)
Потому,как говорят:Кто предупрежден-ВООРУЖЕН!Правительства нас,простых обывателей предупреждать ни о чем не собирается.Надеюсь на Ваше Понимание и ПОМОЩЬ!С УВАЖЕНИЕ К ВАМ!!!
Простите, а из бывших военных Вас уже уволили? :blush:
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Здравствуйте,коллеги!Здравствуйте товарищи модераторы!В данном случае обращаюсь именно к Вам!Помните,после атаки на башни-близнецы 09.11.2001 г всплы действа-огня.Вопрос только в одном-Будет ли это природный катаклизм или под него сделают инсценировку?(не зря же ядерные заряды тащат в Йелоустоун,ведь правда?)
Потому,как говорят:Кто предупрежден-ВООРУЖЕН!Правительства нас,простых обывателей предупреждать ни о чем не собирается.Надеюсь на Ваше Понимание и ПОМОЩЬ!С УВАЖЕНИЕ К ВАМ!!!

С потопа 6000 лет еще не прошло не наводи тут панику)))
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
@cergmisha, я пытался читать Блаватскую - не получилось. Просьба, если хочешь участвовать в диалоге - не надо применять безаппеляционный тон, присущий сектантам и фанатикам. Кто-то верит Блаватской, кто-то - Трампу или Путину, а кто-то - Симпсонам.

Здесь много разных мнений, но что нас всех объединяет - мы своё никому не навязываем. И не приемлем людей, которые навязывают что либо нам. А вот переубедить оппонента, заставить (словом) принять отличную от начальной, точку зрения, при дружелюбной манере общения и есть победа.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
@cergmisha, расскажи теперь, почему Блаватская, как оракул и предсказатель, для тебя выше Распутина, Нострадамуса и Ванги.
Если интересно опишешь - задумаюсь и прочту. Её.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Вот фрагмент текста на который я особенно хочу обратить внимание нашей аудитории:..Когда солнце прибудет на экватор, десять веков или 6000 лет кончатся, и мир будет уничтожен огнем; когда оно прибудет на южную точку, он будет разрушен водою. И таким образом он будет разрушаться в конце каждых 6000 лет или десяти нерос"
Вот возникает ряд вопросов. Вы, как активный читатель Блаватской лучше многих должны знать ответы на них.
1. В какой части 6000-летнего цикла мы сейчас находимся?
2. 10 веков - это 1000 лет. 6000 лет - это 60 веков. Что из них должно кончится или от чего эти века и года отсчитываются?
3. Солнце переходит Земной экватор 2 раза в год. Значит речь идёт не про Земной экватор. Про какой именно тогда речь?
4. Что такое Южная точка?
5. Что такое "нерос"?
6. Почему в первой части цитаты указано про конец 10 веков и 6000 лет, а в конце только про 6000 лет?
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Не думаю,что бы книги Блаватской Е.П (НЕ РЕКЛАМА) допустились к массовой печати,если бы было признано,что она не в своем уме.
Её книги публиковались на западе, при капитализме. Там нет ценности ума, там есть ценность денег. Поэтому печатается всё, что приносит деньги.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@cergmisha, Бывших военных не бывает. Вы военнослужащий запаса или офицер в отставке? В каком звании?
Вот мне очень интересно как Вы собираетесь предотвратить конец света? Вот что дадут эти знания лично мне кроме паники? У вас есть конкретный план или конкретное задание для меня лично после выполнения которого я могу гарантировать жизнь своих близких?
Давайте , я готова спать мир.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:51
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Её книги публиковались на западе,

Гитлер, начитавшись Блаватской заразился окультизмом...к тому же ,теория рас "от Блаватской" была взята за основу идеологами Третьего рейха.

Об этом писали американские историки Джексон Спейлвогел и Дэвид Редлс в работе "Расовая идеология Гитлера: содержание и оккультные корни".
Сегодня существует масса информации об увлечении Адольфа Гитлера оккультными науками. Практически вся история существования Третьего Рейха тесно связана с такими понятиями как – Шамбала, Святой Грааль, Первочеловек, что именно арийская раса была первой на Земле и именно от нее произошли все остальные люди.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Гитлер, начитавшись Блаватской заразился окультизмом...к тому же ,теория рас "от Блаватской" была взята за основу идеологами Третьего рейха.

Об этом писали американские историки Джексон Спейлвогел и Дэвид Редлс в работе "Расовая идеология Гитлера: содержание и оккультные корни".
Сегодня существует масса информации об увлечении Адольфа Гитлера оккультными науками. Практически вся история существования Третьего Рейха тесно связана с такими понятиями как – Шамбала, Святой Грааль, Первочеловек, что именно арийская раса была первой на Земле и именно от нее произошли все остальные люди.

Вот чего и следует опасаться, что хорошие вещи запомоиваются так, что даже многотысячелетняя история не помогает. Это про арийцев, свастику, талант и т.п.
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Уважаемые коллеги и сотоварищи!Очень жаль ,что товарищи модераторы решили перенести мои сообщения в данную тему.Мне кажется это неправильно!Еще разочек повторюсь:вся скрытая информация идет посредством исскуства,будь то кино,театр,мультики,пресса и т.д.И воплощается в жизнь по прошествии определенного времени,когда все забудут увиденное.Вновь про так называемый "терракт"9/11:посредством прессы и кино кому надо были задолго проинформированы(как-поищите в интернете).Что касается дня сегодняшнего:еще разочек прошу обратить внимание на даты:06.05.2018;19.10.2018 и 06.12.2018 г.(в особенности на последнюю).Вы спрашиваете ,как противодействовать?Да просто распространяйте информацию посредством соцсетей,друзей и т.д.Лучше пусть считают параноиком,но то что готовится не сбудется,чем промолчать и потом быть со всеми съеденными!
Еще разочек агитирую всех:просмотрите фильм "Знамение"(НЕ РЕКЛАМА),проанализируйте.Ну и для понимания наступающих времен вновь Блаватская Е.П (НЕ РЕКЛАМА)"Разоблаченная Изида"
Т 1;гл 1: :В конце каждого «великого года» называемого Аристотелем – согласно Цензорину – величайшим и т.д...Заканчивается :поочередно через 6000 лет будет то затапливаться,то сжигаться огнем.Не нужно паники!Но готовится НАДО!Не сбудется-хорошо,сбудется -Вы предупреждены!С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@cergmisha, а Вы отвечать на вопросы будете? Или как-то реагировать на сообщения в Ваш адрес?
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
19:51
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,622
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Уважаемые коллеги и сотоварищи!Очень жаль ,что товарищи модераторы решили перенести мои сообщения в данную тему.Мне кажется это неправильно!
Неправильно было игнорировать пожелания читателей, модераторов и вопрошающих. Откуда и пошёл рост "неправильного".
Еще разочек агитирую всех:просмотрите фильм "Знамение"(НЕ РЕКЛАМА)
Это и есть - ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА.
Более того, фильм настолько депрессивен, насколько это вообще может быть. Хуже него только "На последнем берегу" https://www.kinopoisk.ru/film/na-poslednem-beregu-2000-94246/ (Депрессивным или склонным к депрессии - не смотреть!!!).
Спойлер: В фильме "Знамение" умирают все, кроме, предположительно, двух детей и, предположительно, пар животных. В фильме "На последнем берегу" умирают вообще все и эта неуклонность и невозможность что-то сделать растянута на 3 часа.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!

Увы, кроме слов, Вы, почему-то, его (уважение) ничем не показываете.
 

cergmisha

Странник
Наш человек
Местное время
19:51
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
0
Пол
Мужской
Ответ для cupol77:я ни в коей мере не хочу навязывать свое мнение никому.Мы все взрослые дяди и тети,правда?Я не сектант ни в коей мере,ни приверженец какой-либо религии.Если Вы обратите внимание ,как была похоронена Блаватская Е.П ,а так же Никола Тесла узнаете.что тела их по пришествии им смертного часа не были преданы Земле ,а были сожжены в прах.Вы спросите почему?Т.о хоронят Величайших людей эпохи,не замаравших себя в суетных делах,много сделавших и внесших вклад в Будущее развитие человечества.Почему сожжены?Считается что при сожжении умершего не запятнавшего себя при жизни грязными делами и поступками,внесшими большой вклад в развитие Человечества,его Дух(не путать-не Душа)попадает туда от куда он пришел изначально.Это если кратко.Более объемно,я думаю,Вы и сами найдете нужную информацию.Я же стараюсь анализировать всю информацию и делать небольшие прогнозы,например:Все слышали про скрижали Джорджии,да?Так я вот думаю,что после катаклизма,они "нечаянно"найдутся и это будет взято за основу новой религии.Опять же не навязываю никому свое видение-оно только мое!Моя задача-немножко привлечь внимание к определенным,как мне кажется интересным,фактам,а далее дело каждого,знакомиться с ними или нет.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ