Воспоминания рожавших и беременных

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

**************

Пока из операционной везли на каталке, лежала, балдела, отходила от наркоза, пыталась поцеловать от избытка счастья чью-то маячившую рядом руку и плакала. Меня переложили на кровать и дядька врач спросил, как себя чувствую. Я сказала: "Импозантный мужчина рядом... Что еще надо голой женщине?" и заснула.

*************************



Был в роддоме акушер-красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!! АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

**************************

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

**********************************

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось....

*****************************

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

**********************************

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

**********************************

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

*****************************

С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?".Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

***********************************

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

**********************************

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
А у вас,что нибудь было интересное,рассказывайте
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я когда читаю такие истории, рассказы, впечатления из сети и то, что рассказывают реальные люди в жизни о своей беременности, родах и т.д.-небо и земля :krutaya: ничего веселого и особо ничего трагичного, какие-то люди безэмоциональные или испугать боятся.
И изменения вкуса/обоняния-лишь одна не выносила запах ментола, жевательную резинку за км чувствовала. Даже скучно
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Примечательно, что в этой теме пока отписались только две нерожавшие барышни :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:37
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся :ag:

Так и есть.
Никогда не забуду, как в роддоме медсестра мою карту листала с комментариями, что это посильнее фильма ужасов.:mishka:

Добавлено через 1 минуту

И изменения вкуса/обоняния-лишь одна не выносила запах ментола, жевательную резинку за км чувствовала. Даже скучно
Вообще не было. Даже обидно, что не было повода послать мужа посреди ночи за персиками, как в книгах.:girl_sigh:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вообще не было. Даже обидно, что не было повода послать мужа посреди ночи за персиками, как в книгах.
вот интересно, кто-нибудь тут рельсы хотел нюхать? или мороженое с огурцами ел?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
А у вас,что нибудь было интересное,рассказывайте
Примерно такие же ощущения))) :omg: Прокесарили меня в ночь, где-то в первом часу выкатили из операционной и оставили одну в комнате реанимации... наркоз отошёл... все спят.... лежу в луже крови и кончаюсь от боли... не знаю, как дожила до утра и до обезболивающего... :emoji18:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Примечательно, что в этой теме пока отписались только две нерожавшие барышни
::D: так и не дождемся мы интересненького наверно.
Подруга пока беременной была ничего такого с ней не было,только безумно много хомячила виноград, все на этом.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
и стынет кровь в жилах
Даже вспомнить страшно... потом ещё долго по стеночке ползала по отделению... :emoji18:
Кто сам отрожал, через день уже как огурчики бегали, а я в себя через месяц только пришла окончательно... :omg:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, у меня мама в первые роды вообще была в ужасе, с ней в палате была какая-то не вменяемая вообще...у нее ребенок наполовину вышел, а она лежала и в потолок смотрела, даже не чувствовала. Мама это как увидела, сразу и сама начала рожать, их вместе в принимали...
говорит лежу, просто разрывает, устала, всё болит, а эта рядом даже не пикнула. у не ребенка забрала, понесли на столик, а она взяла и встала...место выпало, всё в крови...
ну мама под этот карнавал и родила больше от ужаса :ag: со мной уже все было цивилизовано более менее
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Даже вспомнить страшно... потом ещё долго по стеночке ползала по отделению... :emoji18:
Кто сам отрожал, через день уже как огурчики бегали, а я в себя через месяц только пришла окончательно... :omg:

Кесарево всегда так.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Примерно такие же ощущения))) :omg: Прокесарили меня в ночь, где-то в первом часу выкатили из операционной и оставили одну в комнате реанимации... наркоз отошёл... все спят.... лежу в луже крови и кончаюсь от боли... не знаю, как дожила до утра и до обезболивающего... :emoji18:

Жесть. Нет, вокруг меня скакали, капельницы меняли. Я потом пыталась вспомнить, сколько в меня влили, так и не смогла. 15 или 17 бутылочек.:dash:
На следующий день уже ходила по коридору, больно не больно, а надо.
Но рука после этих капельниц еще месяца три леденела по ночам, что-то с кровообращением было.

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, нет, не всегда. Я же говорю, на следующий день спокойно ходила, только садиться было больно из положения лежа.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, у меня мама в первые роды вообще была в ужасе, с ней в палате была какая-то не вменяемая вообще...у нее ребенок наполовину вышел, а она лежала и в потолок смотрела, даже не чувствовала. Мама это как увидела, сразу и сама начала рожать, их вместе в принимали...
говорит лежу, просто разрывает, устала, всё болит, а эта рядом даже не пикнула. у не ребенка забрала, понесли на столик, а она взяла и встала...место выпало, всё в крови...
ну мама под этот карнавал и родила больше от ужаса :ag: со мной уже все было цивилизовано более менее

ох ничего себе.
Подруга рассказывала,с ней в палате лежала тоже одна не нормальная. Тока привезли ее в палату,она встала и пошла курить. Зашла потом от нее так куревом воняло. И тут же сразу ей ребенка привезли и она спокойно так его взяла и кормить начала.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ