Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:52
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод, что современные мужики превратились в ленивых и изнеженных барышень, которые разучились ухаживать и добиваться. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая

Наш женский стереотип, в котором мужчина должен быть охотник и добытчик, а женщина хранительница очага - давно устарел. Почитала, как они плачутся и возмущаются, что дамы требуют на свидании ужин или цветы, а они не знают на что рассчитывать после этого и все как один считают, что их хотят развести. Приводят смешные доводы и раскладки сколько стоит ночь любви с женщинами по вызову, где все гарантированно и умом блистать не надо.

А еще поразил раздел, где они описывают неудачный опыт семейной жизни, жены то у всех, как одна - ленивые, толстые мегеры, а они сплошь ангелы безропотные. Дают друг другу советы, как похитрее развесить и оставить жену и детей с носом. Хвастают своими подвигами по удачному разделу и припрятыванию имущества, а так же схемами ухода от нормальной уплаты алиментов.

Ну, а чтобы вы понимали, чем я тут вообще возмущена, вот небольшая выдержка из жалобы неопытного оленя:

Я спокойный, флегматичный, но достаточно целеустремленный, вырос в строгой семье, где главенствовала мать. После окончания вуза я работал и планировал побыстрее съехать от родителей, т.к. деспотичный и крайне неуживчивый характер матери действовал мне на нервы. В итоге женился на женщине - потомственной психопатке и теперь испытываю постоянное гнетущее чувство обиды и брезгливости, но бросить не могу. Помогите…@

Совет бывалого оленя: У тебя мало опыта с женщинами, а из этой психопатки ты создал себе Каралеву. Ты пытался испробовать все методы ублажения Каралевы в страхе что она свалит. Ты попал под влияние безумной стервы. Чтобы такого не повторилось нужно работать над собой, больше общаться с разными женщинами, и не только общаться, конечно…@

То есть, после этого у мужика совсем по-другому пойдет семейная жизнь и психопатка превратится в ангела. Если честно, читая этот опус, я сама чуть не свихнулась.

Так мерзко на душе стало, какие-то насекомые, слово любовь для них теперь совсем ничего не значит. А ведь во всем этом безобразии присутствует рука их мамаш, которые так воспитали своих ненаглядных сыночков. Основные функции мужчины – добыть, защитить, быть сильным и великодушным, в их воспитании были пропущены. Их воспитали сильные мамочки, которые думали, что их золотое дитятко бесценно и найдется миллион девах, которые обслужат его так, как надо, а нет быстренько поменяет, благо бабоньками наша страна не обделена.

© тырила
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод
Может это был какой-то... специфичный такой форум... ну для тех мужчин, которые колеблются по поводу своей самоидентификации половой...
Потому как я вот считаю себя всё-таки нормальным мужчиной, и на такие форумы не хожу, и если и считаю себя в чём-то ущербным, то совсем по другим причинам. Не ною по этому поводу, да и виноватых не ищу.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:52
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности


Ну, все люди разные, есть и такие....
Слава Богу, мне как-то не довелось с такими общаться.... )

У меня, напротив, есть другой пример, один мой друг.... Ну не перло ему в семейной жизни....
Два раза женат, два раза разведен.... По ребенку от каждого брака.. Что характерно, винит в этом, в основном, себя....
И оба раза оставлял женам с детьми свои квартиры... И вообще - все, ну, кроме шмоток своих.... Рюкзак, чемодан, и - в никуда....
Я - ему: ну, ты бы как-то, не знаю.... разменял что ли.... или еще как.... продал, там, деньги разделил...
А он: Да ты че!? Я ж - мужик, я еще заработаю!... А вот они.... Им тяжелее....

Вот как-то так....
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:52
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод, что современные мужики превратились в ленивых и изнеженных барышень, которые разучились ухаживать и добиваться. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая
Наш женский стереотип, в котором мужчина должен быть охотник и добытчик, а женщина хранительница очага - давно устарел.

Бывает такое. Вот в Японии есть такое явление, когда молодые японцы не хотят ни отношений, ни жены, ни детей. Мол, это дорого и геморройно, а значит не нужно.
О пресловутом "стакане воды" в старости не заботятся. Твёрдо уверены, что благодаря японской высокоразвитой социальной системе доживут свои 90 лет и без поддержки детей.
А если хотят секса, то просто гейшу снимают..
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
Дают друг другу советы, как похитрее развесить и оставить жену и детей с носом. Хвастают своими подвигами по удачному разделу и припрятыванию имущества, а так же схемами ухода от нормальной уплаты алиментов.
вот такому я сама свидетелем была, как один олень, другого учил что надо переходить на работу с черной и белой зарплатой чтоб платить минимум.
Я вот думаю мужчины считают что оставив жену с ребенком маленьким - они подвиг совершают? а то так легко ребенка вырастить.
правда есть настоящие мужики которые и семьей дорожат и детей своих воспитывают(а не присутствуют при ребенке) - но таких кот наплакал:grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Бывает такое. Вот в Японии есть такое явление, когда молодые японцы не хотят ни отношений, ни жены, ни детей. Мол, это дорого и геморройно, а значит не нужно.
О пресловутом "стакане воды" в старости не заботятся. Твёрдо уверены, что благодаря японской высокоразвитой социальной системе доживут свои 90 лет и без поддержки детей.
А если хотят секса, то просто гейшу снимают..

Гейшу? Это давно не модно :ag: Сейчас в тренде резиновые дамы. Им дарят машины, кольца, женятся на них
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
Ох, уж эти мамочки...
а про мамочек то да, капец прямо:facepalm: мне дак только один раз со свекровью повезло. Хоть разошлись, но в хороших с ней отношениях - она мне даже звонит на все праздники и подарки передает, иногда гостинцы с дачи) А вот другая - дак вечно недовольная была - ненавидела, так и померла с ненавистью ко мне. все считала что я ее сокровищя недостойная:sarcastic:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:52
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
то просто гейшу снимают..
не гейшу, а юдзё

Добавлено через 2 минуты

до чего жалки те, кто жалуется на своих жен.
брезгливость вызывают...:angry4:

Добавлено через 2 минуты

Вот нельзя скромным и ранимым девушкам бродить по злачным местам
вот это точно.. грязненько там.... бееее
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я как-то тоже забредала на такой форум)
Сначала просто поржала)
А потом противно стало, честное слово. Это ж какими обиженками надо быть, чтобы гордиться тем, что ведешь себя как истеричная баба, а не как мужчина.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Сиша, А если бы она набрела на форум обиженных женщин? :grin:
Обида исключает объективность мышления.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:52
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А если бы она набрела на форум обиженных женщин?
я была. тоже не особо приятное зрелище но! когда баба ноет это как бы нормально но когда мужик - это фуууу

кстати, женщины не смакуют детали как мужчины, а ищут выход - по деловому
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
но когда мужик - это фуууу
А что у мужиков сердце по другому болит или злость обида иначе выражается? Все тоже самое как и у женщин.

кстати, женщины не смакуют детали как мужчины, а ищут выход - по деловому
Не соглашусь. Разные есть некоторые как тупые коровы орут по пустому Он и кАзел и урод мне изменяет, детей не любит, на шеи у меня сидит, бьет, как мне его вернуть?
Нафига?:shok: Беги роняя тапки, пока отпускает!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ