Посторонним В

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
17.07.17
В те минуты, когда я решалась завести дневник, я точно знала, что доверяться ему полностью не стоит. Всегда что то оставалось за кадром. Где-то текст, а где-то сама героиня:smile:
Сейчас мне необходимы эти страницы. Хочется говорить, слушать и конечно же кружиться. Здесь определенно будет музыка:df:И еще наверно карандаш и акварель, может даже мои. И мысли...
Гостей к себе не приглашаю, но и не гоню тех, кто заглянул. Какой то сумбурный текст получился, но пусть останется так.
Привет!
dandelion%252Btattoo%252Bdesigns%252Band%252Bideas_by_markthis.jpg
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А мне понравилось написание! Как отрывок из книги...
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
Писать всегда легче, когда есть слушатели:smile:

Помню как то беседовала с одной женщиной, она была удивительна. И несмотря на огромную разницу в возрасте, с ней было легко и смеяться, и плакать, понимала с полу слова, а порой и вовсе заканчивала за меня предложения. Я ей рассказала все... А она в ответ свою историю.
Так прошло несколько часов, эмоции лились через край... И она сказала: "Не молчи! Ты неплохо пишешь, так вот оно твое излечение)". Еще книгу порекомендовала "Путь художника" Джулии Кэмерон.
Больше я ее не видела,оборвала все связи в миг... ведь друзей я заводить не собиралась, а книгу приобрела) а потом еще и кисть в руки взяла. Но это было позднее.
Как же летит время. Немного страшно что прошло уже больше года, а я все такая же разбитая. Хотя снаружи я очень даже ничего) виду не подаю. Возможно, кстати, я так долго не давала выход эмоциям, что они почти перестали посещать меня. Внутри больше нет бабочек и всего остального тоже нет. Пустота...
Интересно, а можно ли вновь стать собой?
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
19.07.17
Навалилось куча работы, но я честно говоря очень рада. Что уж скрывать, я неисправимый трудоголик:df:И потом когда занята, нет времени думать о том, о чем не стоит думать.
Сегодня хочу добавить музыки. Она занимает значимую часть в моей жизни. Но здесь важно все: и голос, и эмоции, и движения, и картинка в целом, и конечно же слова. Часто получается, когда что то вдруг уловила и понравилось на слух, разобрав потом текст, все становится ясно....моё.
Музыка - это мое настроение, мои чувства, мои воспоминания...

Так вот случайно услышала Sia. Это абсолютная любовь:give_heart:
"Elastic Heart"
...
But your blade it might be too sharp
I'm like a rubberband
Until you pull too hard,
I may snap and I move fast
But you won't see me fall apart
Cause I've got an elastic heart
I've got an elastic heart
Yeah, I've got an elastic heart

...
Хммм... "Но ты не увидишь, как я разрываюсь на части, ведь у меня податливое сердце."
Лучше бы я не сказала;)



Добавлено через 22 минуты

Sia мне нравится вся, даже не знаю что и выделить. Каждое слово моё, в каждом движении я... и чувства и эмоции...

Дыши мной...
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=9BZMqajycaE&list=RD9BZMqajycaE#t=175[/MEDIASERVICE]
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
Скажи, какая еще музыка тебе нравится? :smile:
Нравится разная)
Люблю Meg Myers, Oliver Koletzki особенно в дуэте с Fran, люблю Лану ДельРей и Адель, нравится BANKS, если в настроение)) из наших IOWA, обожаю музыку из Амели:smile: Вообще много чего нравится, зависит от настроения.

Добавлено через 1 час 34 минуты

20.07.17
Обожаю Oliver Koletzki & Fran:wub1: Невероятный творческий дуэт....одни чувства)) В жизни они кстати тоже вместе)
Их треки всегда у меня в беговой плейлисте. Под них отлично бежится, танцуется и просто витается в облаках.

"Arrow and Bow"
...
I got a million different tunes in my heart
And they are all for you
I got a million different tunes in my heart
And I am ready to show
Sealed with a kiss and a melody
And it is all for you
I got a million different tunes in my heart
And they are all for you

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=iMHMUj7HYy0&index=13&list=PLafd1slPV0IRgT2RCYlTZQXQeVYwbrJ8P[/MEDIASERVICE]
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
:MG_234:
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=PXDcLCGZowY&ab_channel=atillathegun[/MEDIASERVICE]
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
@Nikita, да! Вся Амели, и сюжет, и актеры, персонажи, и музыка:give_heart: Мне кажется, это чуть ли не единственный фильм, который я смотрела не раз и каждый раз по-новому. Обожаю!
Тебе тоже нравится?
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Berry, фильм необычный. Для меня слишком спокойный, но посмотрел с удовольствием. :df:
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Berry, я обожаю Амели, даже в оригинале ее смотрела. Удивительно добрый фильм.:smile:
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
Примитив студии Марвел, стыдно, да?:rolleyes:
Но эт очень красочно и динамично.
Ну почему же стыдно?) Мой муж и сын любят такой жанр, но в кино ходят без меня:grin: хотя Капитан Америка мне очень даже нравится;)
Наверно ты и Star Wars любишь?

Добавлено через 1 минуту

@Berry, я обожаю Амели, даже в оригинале ее смотрела. Удивительно добрый фильм.:smile:

Вообще Амели для меня это больше чем просто фильм) сложно объяснить. Но раз тебе нравится. ты меня поймешь. Это фильм-настроение. Амели всегда вызывает улыбку и умиление:smile:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Мой муж и сын любят такой жанр, но в кино ходят без меня хотя Капитан Америка мне очень даже нравится;)
Наверно ты и Star Wars любишь?
Тогда ты понимаешь. Звездные войны наше все. :friends1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вообще Амели для меня это больше чем просто фильм) сложно объяснить. Но раз тебе нравится. ты меня поймешь. Это фильм-настроение. Амели всегда вызывает улыбку и умиление:smile:
Мне он кажется немного волшебным, особенно его начало, как от одного взмаха крылышек бабочки....
 

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
21:18
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
@Berry, как подготовка к марафону?

p3CYp2r2VY0.jpg
Привет!
Ну как сказать) потихонечку наверно. Уменьшила количество силовых тренировок в неделю, но от этого бегать больше не стала. Все также 2-3 раза в неделю.
Муж ругается, говорит что я загоню себя. Вот решила послушаться и теперь даю себе время на отдых и восстановление.
Если честно, то я боюсь и даже очень. Осталось 10 дней:shok:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Berry, не надо бояться, все будет хорошо.:bulb:
Хотя я бега на длинные дистанции тоже боюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ