Тверк на глазах у школьников?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Жительница Новосибирска Елена Яткина оказалась в центре нового скандала: она станцевала откровенный танец - тверк - на глазах у школьников в детском лагере. Лагерь называется «PROТАНЦЫ» и находится в Сочи. Родители отдают туда детей, чтобы те отточили хореографию. Но могли ли предположить взрослые, что ребятишкам (в том числе совсем маленьким, которые учатся в начальных классах) будут показывать откровенные движения.

inx960x640.jpg


Видео своего выступления девушка сама выложила в соцсетях. На кадрах видно, что некоторые из присутствующих девочек смущенно улыбаются и отводят глаза, когда Елена Яткина начинает призывно двигать ягодицами:

- Судейский в лагере «PROТАНЦЫ»! Когда все сложилось: Миха включает трек специально «тебе понравится!», и я в комбезе!, - написала Елена, которую, видимо, ничего не смутило.

Дети явно стеснялись того, что Елена примает откровенные позы. Пользователи соцсетей тоже это заметили:

- Дорогая, дети вокруг, - пишут одни.

- Куча народа смотрит как девушка так выкручивается под песню, - пишут другие.

Напомним, новосибирская звезда тверка Елена Яткина за свои откровенные танцы уже успела четыре раза получить отказ в визе США. Ее видео вызвает неоднозначную реакцию и у пользователей: они ругают девушек то что, сибирячки в кадре выглядят, как стриптизерши, и советуют надеть лифчик.

Видео по ссылке:
https://www.nsk.kp.ru/online/news/3200825/
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не увидела я там стесняющихся детей. Твёркают они сейчас все и началось это давно. Всего лишь одно из направлений современного танца и не больше.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Не увидела я там стесняющихся детей
Они потом смутились, когда родителям рассказывали. Посмотрела я на видео, местами слишком откровенно, и попой в лицо детям конечно не надо было выпячиваться. :p_62:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не увидела я там стесняющихся детей.
Тут вопрос еще можно поставит так: а как бы ты сама отнеслась в младших классах к такому танцу?
И если бы узнала, что твоему ребенку это показывают.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Шана, @Toreador, это не просто дети, а ее коллеги. Они изучают все направления современного танца. К тому же она ничего нового не исполнила, все это они триста раз видели в проекте танцы и на видео уроках.
Я бы и в младших и в старших смотрела на умение управлять телом, на пластику и ритмику движения, на хореографию.
Моя дочь хоть танцами и не занимается, но знакома со многими направлениями в том числе и этим.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
все это они триста раз видели в проекте танцы
Ох, как я была рада, когда в жюри оказалась Татьяна Денисова и стала этим девицам с тверком отказывать в прохождении дальше. Даже остальные мужики немного стали головой думать, а не чем они там раньше. И ведь она была права - в предыдущих сезонах шоу ни одна из этих девиц не прошла дальше следующего этапа, потому что танцем это назвать сложно. Это обыкновенное вульгарное действо, порой совершенно неприличное и уж точно не для большой сцены. И особенно, возвращаясь к теме, не для детского летнего лагеря.
В конце концов, если есть необходимость показывать все направления современного танца, можно выбрать менее провокационные движения.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
@Луша, Ваше право.

Просто секса и эротики в том же аргентинском танго столько, что порой от напряжения можно воздух ножом резать, оценить умение владения телом можно в том же поппинге оценить. Стрип-данс какой бывает, хотя "родом" он из стрип-клубов, но там и владение телом, и эротика и минимум одежды, если это кому-то важно. Не вижу никакой ценности в твёрке
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А кто нибудь заметил какая она корявая? До обаяния ей как мне до женственности. Не впечатлило. Хотя вы и не об этом.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:34
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Жительница Новосибирска Елена Яткина оказалась в центре нового скандала: она станцевала откровенный танец - тверк - на глазах у школьников в детском лагере

)) - «Танцевальный лагерь PROТАНЦЫ» — главное событие грядущего лета. В 2018 году мы вновь соберём в Сочи лучших танцовщиков России, Европы и США. Здесь каждый участник, независимо от возраста и уровня подготовки, станет частью международного танцевального сообщества.

Вас ждут:

38 лучших педагогов со всего мира;
78 интенсивных мастер-классов;
танцевальный фитнес;
три тематические вечеринки;
Public talk с Мигелем и другими легендарными хореографами; BBQ Party; соревнования Dance Legend Championship и Dance Legend Battle; танцевальный квест Monster of Choreo.
https://camp.tancy.pro/#about

Лагерь точно детский?)
- Жаркая неделя незабываемых мастер-классов
от лучших российских и мировых хореографов,
а также звёзд шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Программы
для детей и взрослых. Уровни от начинающего
до продвинутого.
- новинкой этого лета станут классы в рамках детской программы лагеря KIDS от Tony Tzar – хореографа, работавшего с такими мировыми звездами, как Бритни Спирс (Britney Spears), Джесон Деруло (Jason Derulo), Мисси Эллиотт(Missy Elliott).
https://funsochi.ru/events/protancy-camp
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
04:34
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А кто нибудь заметил какая она корявая? До обаяния ей как мне до женственности. Не впечатлило. Хотя вы и не об этом.
таки да.. танец вообще - не алле.. гордится нечем совершенно.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:34
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
таки да.. танец вообще - не алле.. гордится нечем совершенно.
Да простят меня настоящие ценители, движения бревна, которое кантуют, не вызвало подъема э... эмоций. Имхо.

Что-то меня не зацепило. До конца даже не досмотрел.
Уже не Имхо, ага.
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
04:34
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ