Стоит ли ходить гулять одному?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В настоящее время, я обдумываю этот, с одной стороны немного странный, а с другой довольно важный для меня вопрос.

Некоторые люди советуют мне начать гулять одному. Так, например, Дядя Игорь говорит, что если я начну гулять один, то есть вероятность, что на меня кто-то может обратить внимание и у меня может появиться общение. Но я в это не верю потому, что на меня пока ещё ни разу никто на улице не обращал внимание, кроме разве, что рекламщиков раздающих листовки. Сколько я ходил гулять с мамой на меня никто даже не посмотрел.

И главное, насколько я понимаю, практически никто не ходит гулять совсем один. Большинство всё равно идут гулять с кем-то. А у меня вот никого нет. Нет ни девушки ни компании, никого.

Конечно я мечтаю о том, чтобы как тот фотограф погулять с какой-нибудь Пассией, но я понятия не имею как убедить и уговорить незнакомую девушку пойти со мной гулять.

Есть ли среди вас такие, кто ходит гулять совсем один? Как вы считаете, есть ли смысл ходить гулять одному?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Волли, гуляй возле детских площадок и песочниц, там постоянно есть молодые мамы, с которыми можно закрутить чё. Стильный плащ, темные очки - просто ходи вокруг и смотри на детей, чтоб не подумали сразу, что ты питаешь чисто эротический интерес к их мамам. А когда на тебя внимание обратят, то не теряйся, а начинай флирт, и дальше всё от тебя зависит только. :dh:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Волли, уж если ты задумался об этом подумай вот о чём: если ты оденешь нормальные кроссовки и будешь гулять быстрым шагом - это уже будет хоть немножко, но спорт! а если ю в процессе немного поприседаешь и поотжимаешься будет ваабще класс. так кстати можно и с девушкой познакомиться ;)

Как вы считаете, есть ли смысл ходить гулять одному?
Не вижу никаких припятствий для прогулки одному! если есть на это время и возможность.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Есть ли среди вас такие, кто ходит гулять совсем один? Как вы считаете, есть ли смысл ходить гулять одному?
Я вообще никогда не гуляю. Всегда если иду, то куда то. Вид соответственно не праздный, деловой. Вниманием обеспечен постоянно. Мужик при деле интересен. Праздношатающийся не интересен никому, да и не нужен.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Стоит ли ходить гулять одному?
смотря в какое время суток.

а почему нет?можно гулять ,петь песни и дышать воздухом,летоооо
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Бакалавр, :facepalm: ты еще забыл ему посоветовать на телефон снимать :171:
@Волли, не слушай его лучше на кладбище иди гулять . Ток в парк не вздумай там маньяки .
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Pelirrojo de ZlоbireДжи, я как раз щас хотел предложить с фотиком гулять и снимать, да. Ничто так быстро не прокладывает путь к сердцу женщины, как удачная фотография ее чада. :dh:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Бакалавр, мать десятерых детей,все просят кушать, и еще жду ребенка,бушь флиртовать ?::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Бакалавр, молодые мамы чаще всего все замужем, разве не так? И потом, какой смысл крутить с девушек у которой есть чужой ребёнок? Вот тебе нужен чужой ребёнок? Мне нафиг не нужен. Я всё равно не смогу полюбить чужого ребёнка.
А летом тоже стильный плащ и очки?

@Стрелок, а как можно просто идя по улице с девушкой познакомиться? Я с мамой гуляю по городу и ни разу ни одна девушка близко не подошла и внимания не обратила. Поэтому я и не верю в это.
Не вижу никаких припятствий для прогулки одному! если есть на это время и возможность.
Я уже сказал, что главное препятствие - одиночество. Мне кажется, что будешь ходить один - будешь непременно загибаться от тоски и одиночества (по-крайней мере психологически). И это меня пугает.
Я вообще никогда не гуляю. Всегда если иду, то куда то. Вид соответственно не праздный, деловой. Вниманием обеспечен постоянно. Мужик при деле интересен. Праздношатающийся не интересен никому, да и не нужен.
Вы что, хотите сказать, что этот совет гулять одному - неправильный?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
смотря в какое время суток.
а почему нет?можно гулять ,петь песни и дышать воздухом,летоооо
Петь песни вроде как может быть расценено как хулиганство и привлечь внимание полиции.
@Pelirrojo de ZlоbireДжи, я как раз щас хотел предложить с фотиком гулять и снимать, да. Ничто так быстро не прокладывает путь к сердцу женщины, как удачная фотография ее чада.
Вы предлагаете мне фотографировать чужих детей?
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
885
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Стрелок, а как можно просто идя по улице с девушкой познакомиться? Я с мамой гуляю по городу и ни разу ни одна девушка близко не подошла и внимания не обратила. Поэтому я и не верю в это.
:facepalm: я пас. :zdorovie:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:57
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
акой смысл крутить с девушек у которой есть чужой ребёнок? Вот тебе нужен чужой ребёнок? Мне нафиг не нужен. Я всё равно не смогу полюбить чужого ребёнка.
А летом тоже стильный плащ и очки?
Летом - обязательно! А то, что ты не способен детей любить - только шарма добавляет. Любая мать инстинктивно боицца за дите, и ревнует к нему, а тут ей такой подарок в виде тебя, который не покушается, не интересуется, а готов всю любовь и внимание дарить исключительно ей одной. :bff:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
17:57
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Вы что, хотите сказать, что этот совет гулять одному - неправильный?
Совет гулять не правильный. Я дал совет, хотя бы ходить с деловым видом, если упростить написанное до примитива, разумеется.

Добавлено через 1 минуту

Может и не все, но вам нужен чужой ребёнок?
Ты ври да не заговаривайся! Ребенок человек, не вещь.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
17:57
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
а я иду такая на сердце рана, вся в слезах и соплях
а я давно вырос уже.
не усыновлять то хотела D

Добавлено через 3 минуты

А то, что ты не способен детей любить - только шарма добавляет. Любая мать инстинктивно боицца за дите, и ревнует к нему, а тут ей такой подарок в виде тебя, который не покушается, не интересуется, а готов всю любовь и внимание дарить исключительно ей одной.
::D:::D:::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ