Выпытывание моего диагноза.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сегодня странная девушка по имени Алёна пыталась выпытывать у меня мой диагноз. Я не стал его ей называть.

Эта история началась ещё в прошлом году. В то время. когда я активно был влюблён в Пассию я стал фотографировать и сделал своё портфолио, которое сформировал в виде альбома в ВК. Сейчас этот альбом называется - моё фототворчество.
И вот в один осенний день пишет мне девушка Алёна. Привет! У тебя очень крутые фотки - пишет она. Дальше я попытался пообщаться с ней и всё шло просто супер. Девушка кокетничала со мной, флиртовала и чувствовалось, что я ей понравился. Она просто купала меня в комплиментах и приятных словах! Но всё изменилось на следующий день, когда я рассказал ей о том, что влюблён в Пассию и что страдаю от того, что она меня не любит.
Девушка Алёна сразу обиделась, начала дуться и вскоре не захотела общаться.
И вот через месяц, Алёна в первый раз вернулась для того, чтобы начать говорить мне гадости. Обзывала меня всякими словами вроде подлеца. Говорила - а ты мне нравился. А теперь как тебе и надо. Спрашивала с издёвкой - женился ли я на своей Пассии. И все попытки с ней по нормальному поговорить заканчивались потоком оскорблений в мой адрес.
Потом через месяц Алёна снова пришла говорить мне гадости и снова мне не удалось помириться с ней.
Но больше всего меня потрясло в этот раз то, что Алёна откуда-то слишком много знала об @Ilish. Стоило мне показать ей фотку @Ilish и рассказать, что она мне очень помогала успокаиваться по поводу фотосессий, как Алёна выдала мне такой от чего у меня волосы встали дыбом: а именно она знала что Вика Скайнова летает на самолёте, стреляет из автомата, живёт в Австралии и пишет стихи. Я никогда публично не обнародовал то, что рассказывала мне Вика. Поэтому мне непонятно откуда она могла это знать. И всё это стало очень подозрительно!
Алёна сказала, что она нашла какой-то сайт в сети, на котором о ней всё написано, но ссылку на сайт давать не захотела. Одновременно в этот-же день Вика подтвердила, что такой сайт есть, но ссылку давать наотрез не захотела.
И вот сегодня Алёна спустя почти 6 месяцев вернулась снова. В какой-то степени мне удалось с ней поговорить, но она начала выпытывать у меня диагноз по психиатрии. И постоянно твердила одно: общаться она со мной будет, только если я ей диагноз назову. Она писала, что нашла какой-то форум, на котором все говорят, что у меня справка. Я пытался даже отсылать её к одной форумчанке, которая знает мой диагноз и посоветовал поговорить с ней, но Алёна восприняла это как подлость с моей стороны. И ни за что не хочет со мной общаться пока я не назову свой диагноз.
Я не стал рассказывать ей свой диагноз, чтобы избежать распространения этой информации на форуме и унижения по этому поводу.

У меня есть подозрение, что Алёна - это кто-то с этого форума или с других. Если она тут есть - прошу выдать себя! Если нет, хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу и по поводу того - правильно ли я делаю, что не выдаю свой диагноз?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не стал рассказывать ей свой диагноз, чтобы избежать распространения этой информации на форуме и унижения по этому поводу.
Я не думаю, что этим кто-то будет унижать. Это информация медицинского характера, а спорят в основном с Вами о другом.
Но Вы имеете полное право не называть диагноз.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я не думаю, что этим кто-то будет унижать.
Унижать не будут, воспользоваться как аргументом могут.

@Волли, ты не обязан сообщать о себе посторонним больше, чем хочешь.
Если твоя Алена так хорошо знает Вику, возможно это она и есть :nail:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Волли, а можешь ответить,сколько ты еще тем понапридумывал?
И будет ли им когда нибудь конец?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не думаю, что этим кто-то будет унижать. Это информация медицинского характера, а спорят в основном с Вами о другом.
Но Вы имеете полное право не называть диагноз.
Если предположим девушка не особо умная или воспитанная или сильно обижена и недолюбливает меня, она может назвать мой диагноз на форуме чисто, чтобы сделать мне пакость за то, что я не захотел её любить. Именно так выглядела её обида: "ты любишь Пассию, а мне ты нравился, а ты меня не полюбил и так тебе и надо!" Хотя может это было кто-то кто специально разыгрывал всё это, чтобы поиздеваться надо мной.

Могу лишь сказать, что на странице девушки на всех фотках - разные девушки. Это наводит на определённые мысли и подозрения.

Как думаете, может ли эта Алёна быть кем-то с форума?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Унижать не будут, воспользоваться как аргументом могут.
@Волли, ты не обязан сообщать о себе посторонним больше, чем хочешь.
Если твоя Алена так хорошо знает Вику, возможно это она и есть
@Drem, у меня тоже есть такая мысль. Но прежде всего скажу - Вика была хорошим человеком. На протяжении трёх месяцев она успокаивала меня с фотосессиями, говорила со мной на эту тему и пыталась успокоить мои переживания. Поэтому у меня и не вяжется, что Вика могла в ВК поступить со мной так.

Зачем человеку три месяца успокаивавшему меня с фотосессиями, параллельно делать мне гадости?

@Vesta, я ничего не придумывал. Я просто не рассказывал эту историю потому, что Алёна пропала. А сегодня она появилась и это стало актуально.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
10:08
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Если предположим девушка не особо умная или воспитанная или сильно обижена и недолюбливает меня, она может назвать мой диагноз на форуме чисто, чтобы сделать мне пакость за то, что я не захотел её любить.
Риск того, что так будет есть, это верно. Но подумай, может, стоит рискнуть? Есть вероятность, что ты ей понравился и диагноз она спрашивает, чтобы в зависимости от диагноза решить, попробовать быть с тобой или нет. В этом случае если ты будешь бояться огласки диагноза, потеряешь её, а если скажешь ей диагноз, она может быть с тобой, т.к. сама этого хочет. Честно, я бы рискнул и сказал.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А реальные имена и фамили использовать без согласия пользователей у нас разрешено?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не стоит говорить так о живых...
Ну она ушла с этого форума, поэтому для нас она была. Или это не так?
Риск того, что так будет есть, это верно. Но подумай, может, стоит рискнуть? Есть вероятность, что ты ей понравился и диагноз она спрашивает, чтобы в зависимости от диагноза решить, попробовать быть с тобой или нет. В этом случае если ты будешь бояться огласки диагноза, потеряешь её, а если скажешь ей диагноз, она может быть с тобой, т.к. сама этого хочет. Честно, я бы рискнул и сказал.
Рисовать на мой взгляд это вообще - глупо и безрассудно. Ты так не считаешь? Именно из-за того, что я не люблю рисковать, я когда-то бросил играть в перферанс. Просто когда я перезакладывался, люди не хотели со мной играть, хотя правила при этом я не нарушал.
Люди, которые берут кредит и на эти деньги пытаются дело открывать мне вообще сумасшедшими кажутся.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А реальные имена и фамили использовать без согласия пользователей у нас разрешено?
Вика Скайнова - реальным именем по-моему не является. Это её творческий псевдоним.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Волли, думаю это кто то с нашего форума. У меня вот такое ощущение. Хотел ли этот человек использовать информацию против тебя, вполне возможно, поэтому ты правильно сделал на мой взгляд что отказался сообщать личную информацию.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Народ, а вы как думаете: может это кто-то быть с нашего форума?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Вика поменяла ник с Кеном,теперь она Волли.А куда она Кена дела?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
10:08
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Рисовать на мой взгляд это вообще - глупо и безрассудно. Ты так не считаешь?
По-моему, здесь рисковать оправданно. Конечно, есть риск, что она обнародует твой диагноз. Но есть вероятность, что ты ей понравился и, если скажешь диагноз, то будешь иметь с ней отношения. А если не скажешь - ничего не будет. На кону - отношения, которые у тебя либо будут, либо нет.

И ещё вот на что обрати внимание:
И вот через месяц, Алёна в первый раз вернулась для того, чтобы начать говорить мне гадости. Обзывала меня всякими словами вроде подлеца. Говорила - а ты мне нравился. А теперь как тебе и надо. Спрашивала с издёвкой - женился ли я на своей Пассии. И все попытки с ней по нормальному поговорить заканчивались потоком оскорблений в мой адрес.
Потом через месяц Алёна снова пришла говорить мне гадости и снова мне не удалось помириться с ней.
Очень похоже, что она с ума сходила от ревности, потому и ругалась с тобой. А если ревновала, значит, ты продолжаешь ей серьёзно нравиться.

Люди, которые берут кредит и на эти деньги пытаются дело открывать мне вообще сумасшедшими кажутся.
Ну, это совершенно другое. Кредиты нужны просто чтобы побыстрее получить новую вещь. А у тебя на кону - возможность отношений с девушкой, которой ты понравился. Вот у тебя много было таких отношений, когда не ты к кому-то приставал, а девушка хотела общаться с тобой?
Кредиты я и сам никогда не брал и не буду и своё дело не открываю, а в этой ситуации на твоём месте мог бы и рискнуть, сказать диагноз.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, а психиатр или психолог, которая не отвечала, знает ваш диагноз?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ