Вслед уезжающему дилижансу

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, листья свежие хуже высыхают и краска катается, а еще плохо как у меня несколько штук подмороженных. Цвет не тот у зеленых.

Добавлено через 1 час 5 минут

@Клим, извини, думала ты сам знаешь во сколько отправляется дилижанс)))
 

Клим

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:15
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
557
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Grace, да у тебя талант...здорово-то как! просто красота!:give_roz:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Grace, а если листья утюгом прогладить? У меня мама так в детстве сушила.
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Клим, спасибо! Мне приятно! Ты мне льстишь))):blush:

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca, они могут потерять цвет и фактуру, думаю..краска будет скатываться и надо будет покрывать клеем.
Я сделала, как прочитала. Попробую потом с утюгом и скажу есть разница или нет. Но, все равно , надо ждать настоящей весны))):give_rose:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Pushinka, Благодарю! Очень ценю твое мнение!:give_roz:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:15
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Grace, у меня нет слов.... Да, это просто ОБАЛДЕННО!!!
Чего только в мире не бывает! Какие толко ЛЮДИ-ВОЛШЕБНИКИ порой не встретятся! Чудесно! Так необычно... Ни на что не похоже.... Ты молодец! Я восхищаюсь тобой, твоим хобби!)))
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Клэринка, спасибо большое! Мне , правда , очень приятно! :give_roz:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Клэринка, сообщу, как только созрею)))
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Ezup, @ГАДалка, @Наида, @Bogemond, @Клэринка, это фотографии сделанные в 2012-2016 году. В прошлом году не получилось попасть туда. В этом очень даже надеюсь...

Там на неведомых дорожках.

Обещала рассказать об Артыне. Об отдыхе в этом замечательном месте, в котором отдыхаешь душой и телом, оставляя дома все , практически удобства цивилизации.
Артын-село в Муромцевском районе Омской области. Отдыхать мы ездим на тур. базу, которая раньше принадлежала одному известному военному заводу. База делится на две части: Старую и Новую зоны. Пока ребятишки были маленькие , мы отдыхали на Старой зоне с детской игровой площадкой и площадкой для разных конкурсных развлечений и соревнований, игр и танцев. Всегда шумно и похоже на муравейник). Здесь же Столовая , баня, магазин. Преобладают в основном березы.
Новая зона более тихая и уединенная. С небольшими игровыми площадками, чистым ключом из которого все набирают воду . Лес в основном хвойный. Сосны уходят высоко в небо.
Главное развлечение , это поездки в Окунево и Большеречье. Ну, а постоянные, походы в деревенский магазин через лес или через разрушенную дамбу.
Бассейн –это еще одна достопримечательность с водой из местной речки. Дети чистили его вместе со взрослыми и их было не выгнать, так же как и потом из воды. Время прошло, что-то изменилось, но традиции остались. Остался уют и доброжелательность на базе. Пусть большого комфорта в домиках нет, но это тур.база, а не гостиница. Обычно отдыха после Артына мне хватает на год. Друзья всегда смеялись и говорили, что я живу от Артына до Артына. Несмотря на то, что мы выезжали к морю или в другие поездки, но если не съездили на тур.базу, считалось отпуск пропал. Компания не менялась особо, взрослели только дети и добавлялись участники отдыха. Перерыв в три года…и вновь встреча…
Рассказать, как смогла рассказала, теперь попробую все передать все в фотографиях.
Оффтоп

Добавлено через 6 минут

Оффтоп
С поездки в Окунево фотографии сделаны давно , надо сканировать. Фотик тогда был пленочный.
Почти весе фотки слямзила со своего старого блога.)
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,977
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@Grace, как здорово,вот спасибо.Там бы пожить дней пять.
Надеюсь в этом году попадешь на отдых в это прекрасное место.Желаю удачи.
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Bogemond, спасибо что зашел. Очень надеюсь. Живу от Артына до Артына)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,071
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Grace, Боженьки мои как красиво там и уютло, эти тропиночки как миленько я плачу...
Природа близка к нашей карельской. А в домиках туалет внутри или как? Столовая питание входит
в тур или заказываешь что хочешь?
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:15
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
@Grace, спасибо за прекрасную экскурсию!
Красотень какая! Люблю жизнь на природе.
Столько лет болтался по военным аэродромам, и везде городки в таких лесах и обязательно речка имеется. Как не хотелось уезжать в большой город. Вокруг грибы, ягоды, рыбалка, охота. Ляпота!!!:yahoo:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:15
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@ГАДалка,
туалет на улице в домиках таких же и два душевых домика и один большой душ под открытым небом. Ребятишки в нем любили мыться. Звезды над тобой и такая благодать.
Не вороют там. Кузмич следит за порядком. Вроде никого нет, а порядок идеальный.
Обычно звоним прямо на базу и заказываем. Телефон берет только за чертой базы, на пригорке . Вечером все выходят пообщаться с родными. В некоторых домиках есть вода , а так все моют в мойках около туалетных комнат. Всюду порядок.
Можно заказывать путевки с питание, можно без.

Добавлено через 2 минуты

@Ezup, здесь только с речкой проблемы..ее чистить надо. Но, рыба водится. Правда, мы не удачно приехали и мало дней были. Не поймали в этот раз ничего.
У меня супруг любит отдых более цивильный, но побывав там, полюбил наш Артын.

Добавлено через 1 минуту

Утром здорово слушать птиц и встречать восход солнца.))) Гулять по лесу и вдыхать запах хвои и трав. А, когда настает сезон клубники! Это просто сказка!

Добавлено через 2 минуты

Мы на обратном пути , в Карташова, набрали ведро 7 литров грибов маслят минут за 5-7. Если бы путь не был таким длинным, то можно было бы больше)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ