Помогите советом, молю умоляю

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,712
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Поведаю вам свою что ни на есть сопливую историю, но прошу прочесть до конца, и по возможности дать дельный совет.
Познакомилась с парнем и понеслось, общение, дружба ну и любовь, куда без нее:kiss6: мы с ним живем в одном городе, учимся в одной школе,посещаем одно и тоже театральное объединение
Это все продолжалось около полугода, как вдруг он замолчал,перестал отвечать на звонки и смс,если отвечал то крайне редко, объяснял это тем, что очень занят, учеба дела. Сказала подруге, мол я устала и хочу это прекратить(хотя еще не знала чего именно хочу). Все вышло наиглупейшим образом: подруга, встретив его где-то в стенах школы, сказала ему, что я хочу расстаться с ним, на что он ей ответил "мне все равно".С того момента мы не общались месяц или больше, он писал некоторое время, но все как-то сошло на нет. Я безумно огорчалась, не понимала как это все вышло.Пыталась забыть, но это невозможно, так как мы постоянно сталкиваемся в школе, на улице (не специально).И он видимо не забыл, он начал специально появляться в тех местах, где обычно нахожусь я и тд.
Потом я узнала, что у него появилась девушка.Шок, слезы, летние каникулы. Летом мы встречались крайне редко,но встречала я его теперь лишь в компании этой самой девицы.
И вот новый учебный год.У них, как я думаю, все серьезно. Общие фотографии, признания на стене вконтакте, прогулки под ручку.Однако, он все же как-то странно поглядывает на меня, и старается быть в том же месте, что и я.
Так вот, как мне быть, как реагировать, и что все это вообще значит?
По-видимому он уже общался с этой девушкой, когда к вам охладел. Именно поэтому и охладел, поскольку появился другой человек.
А то что встречаете его и кажется что он якобы специально там появляется скорее всего вам это просто кажется что специально, поскольку чувства еще не все пропали и есть какая то надежда.
Совет- отвлечься на что-то другое, а его оставить в прошлом.

Добавлено через 2 минуты

Извините, вот тут ржал аки конь!:ag::ag::lol:
Почему ржал то, это школьники, когда у них серьезно это так и выглядит:smile: Как будто ты сам школьником не был и за ручку ни с кем не гулял)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Поведаю вам свою что ни на есть сопливую историю, но прошу прочесть до конца, и по возможности дать дельный совет.
Познакомилась с парнем и понеслось, общение, дружба ну и любовь, куда без нее:kiss6: мы с ним живем в одном городе, учимся в одной школе,посещаем одно и тоже театральное объединение
Это все продолжалось около полугода, как вдруг он замолчал,перестал отвечать на звонки и смс,если отвечал то крайне редко, объяснял это тем, что очень занят, учеба дела. Сказала подруге, мол я устала и хочу это прекратить(хотя еще не знала чего именно хочу). Все вышло наиглупейшим образом: подруга, встретив его где-то в стенах школы, сказала ему, что я хочу расстаться с ним, на что он ей ответил "мне все равно".С того момента мы не общались месяц или больше, он писал некоторое время, но все как-то сошло на нет. Я безумно огорчалась, не понимала как это все вышло.Пыталась забыть, но это невозможно, так как мы постоянно сталкиваемся в школе, на улице (не специально).И он видимо не забыл, он начал специально появляться в тех местах, где обычно нахожусь я и тд.
Потом я узнала, что у него появилась девушка.Шок, слезы, летние каникулы. Летом мы встречались крайне редко,но встречала я его теперь лишь в компании этой самой девицы.
И вот новый учебный год.У них, как я думаю, все серьезно. Общие фотографии, признания на стене вконтакте, прогулки под ручку.Однако, он все же как-то странно поглядывает на меня, и старается быть в том же месте, что и я.
Так вот, как мне быть, как реагировать, и что все это вообще значит?

Эту тему похоже создал Кен, под маской клона! ::D:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,712
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Почему ржал то, это школьники, когда у них серьезно это так и выглядит Как будто ты сам школьником не был и за ручку ни с кем не гулял)
Был и гулял. лет 16 назад. И тоже казалось что это вселенная. А после развода и судов, теперь с глубины своего возраста мне прям смешно от этих переживаний бывает.
как вспомню что сопли пускал об одной мадам, как посмотрю на то что с ней стало в инстаграме, так смех разбирает меня.

Вообще мужики начинают полностью взрослеть годам к 40)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вообще мужики начинают полностью взрослеть годам к 40)

Согласен, к 40! :df:
Хреново, что этого не понимают те, кто натирая мозоли на заднице о мягкое кресло издают законы о повышении пенсионного возраста, когда нужно его понижать!!! :10:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:47
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Согласен, к 40! :df:
Хреново, что этого не понимают те, кто натирая мозоли на заднице о мягкое кресло издают законы о повышении пенсионного возраста, когда нужно его понижать!!! :10:
Вот вот. Пенсию, такую же как в Совете Федерации, надо платить сразу после школы и до окончания пенсионного возраста, который власти всё время норовят поднять. Сначала до 70 лет, потом до 80...А после достижения послепенсионого возраста каждый сам решит кем он хочет стать: дворником или капитаном судна (см. судно - значения), владельцем острова или продолжать сидеть в СовФеде.

По теме, ТС: я полунамеков не понимаю (даже когда мне их делает жена): что значат слова "общение", "встречаться" и прочее в твоем понимании? Описывать нужно предельно цинично - кто-с кем-и в какой позе.

К 40-ка годам, если до этого переполюсовка не случится, будешь относится к этим переживаниям умудренно-снисходительно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Был и гулял. лет 16 назад. И тоже казалось что это вселенная. А после развода и судов, теперь с глубины своего возраста мне прям смешно от этих переживаний бывает.
как вспомню что сопли пускал об одной мадам, как посмотрю на то что с ней стало в инстаграме, так смех разбирает меня.

Вообще мужики начинают полностью взрослеть годам к 40)
ну это понятно все, потому что вы не живете уже этим временем. Но человек которому 16 живет и переживает все что должен пережить, чтобы стать на ступень выше. "смешно" бы было если бы это писал мужик за 50, девственник с развитием подростка. это был бы пипец. А так все правильно, подростки и должны думать как подростки)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ