Нервы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Добавлено через 1 минуту


ну у меня вот испортились к 23, до этого держалась.
Вот именно потому что держалась. Поэтому и выплескивается на ружу все и сразу. Нет ничего удивительного...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
И я не знаю точную причину этому..
А еще меня часто бросает в жар, щеки горят, бывает шум в ушах и плохой очень плохой сон..
Мне снились 2 дня подряд кошмары, не буду говорить что именно, но я испытала страх, ужас и я не могла остаток ночи заснуть.

тэк-тэеек.
для менопаузы вроде рановато. даже для пременопаузы::D:.
Деушка проверить щитовидку не мешало бы ( не стёб)
кровь на биохимию
исключи сначала физические факторы
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:41
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
748
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Софи ну прежде чем начинать принимать унутрь понять бы сначала откуда ноги растут и плясать уже оттуда
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
да, у меня вегето- сосудистая, правильно. думала нервы с этим не связаны, они у меня отдельно расшатаны, сейчас больше беспокоит это. ощущения от всд я знаю, это такое полуобморочное состояние, вялость, головокружение, у меня все это было в подростковом возрасте, но сейчас другое состояние, именно нервозность, все с нервами связано.

Почитал... вот тебе мое ИМХО в окончательной редакции...

Во первых налицо глубочайшая женская депрессия, все симптомы что тобой описаны не новы и встречались, на моем жизненном пути не раз и не два. Если травки и народные средства не помогают, срочно!!! обращайся к невропатологу - для начала (ну или мин. к терапевту ну или можно начать с психолога - выбирать тебе), объясни проблему, он (по идее) должен дать направление к психотерапевту(не надо боятся этого врача - он как раз специализируется на этом - и вы там не одна такая 110%) - именно там, под наблюдением врача, вы подберете необходимые лекарство, его дозу и сроки употребления, (да... скорее всего это будут транквилизаторы или же антидепрессанты, но!!! решение должен принимать ВРАЧЬ)...

Предупрежу сразу, из подобной затяжной депрессии человек может выходить не один год...(но выйти можно...и это более чем реально) Но не бойся зачастую проблема будет как раз в том, как отказаться от лекарства, потому как симптомы описанные тобой снимутся практически сразу... Никакие транквилизаторы сама не принимай... Максимум гомеопатия (но по мне, из опыта, это просто выброс денег на ветер, хотя кое какой эффект они тоже имеют, особенно на ранних стадиях)... И, чем дольше затягиваешь - тем дольше будешь выбираться из этого состояния... Оффтоп

Важно!!!
Транквилизаторы и антидепрессанты - это своего рода наркотики, со всеми вытекающими... соответственно самостоятельно, безопасно для себя, использовать подобные лекарства очень сложно (во всех смыслах слова) очень велик шанс стать аптечной наркоманкой...

А в остальном : да... прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции, новые знакомства и общения - то что надо!!!

Удачи:give_rose:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Всё в твоих руках, я верю в тебя. Постарайся оставить все печали позади. Улыбнись солнцу, выдохни и расслабься и будь прекрасной!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
И, чем дольше затягиваешь - тем дольше будешь выбираться из этого состояния...
Абсолютно точно. Само собой не рассосется.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кстати да, можно и к психологу попробовать обратиться.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
17:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
* * *
Будь красивой, сильной будь!
Про улыбку не забудь!
Посмотри скорей в оконце
Улыбнись быстрее солнцу!

Ну а я всегда с тобою
Поддержу и успокою
Ведь тебя навек о Юля
Я от всей души люблю-ля.))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
* * *
Будь красивой, сильной будь!
Про улыбку не забудь!
Посмотри скорей в оконце
Улыбнись быстрее солнцу!

Ну а я всегда с тобою
Поддержу и успокою
Ведь тебя навек о Юля
Я от всей души люблю-ля.))
Кто о чём а вшивый о бане:diatel:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
17:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)

Афобазол всё же лучше, тенотен это слишком уж отключает нервную систему, лучше так сильно не бить по организму...

А вообще, афобазол/пустырник(или глицин), спорт с музыкой и... меньше интернета. Очень хорошо помогает. Возможно стоит попробовать даже без афобазола для начала
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,466
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Афобазол всё же лучше, тенотен это слишком уж отключает нервную систему, лучше так сильно не бить по организму...
Ну, если учесть, что тенотен относится к гомеопатии и назначается даже детям, а афобазол - нет, то тут ясно, что сильнее бьёт по организму. Иногда имеет смысл применять эти преператы одновременно) ) :smile:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Страхи это кто то сглазил или навел порчу.В деревнях есть знахарки,не дорого берут,они прогонят нечистых бесов
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Страхи это кто то сглазил или навел порчу.В деревнях есть знахарки,не дорого берут,они прогонят нечистых бесов
по поводу порчи, я знаю что на мне есть. ездила уже и мне сказали что их две. сняли недоколнца. мучаюсь до сих пор. ну а вообще я итак знала, точнее ощущала, чувствовала порчу на себе. могу сказать что это во многом мешает+ со здоровьем проблемы.. периодические, то одно то другое. как будто "пробоины" в определенных областях ораганизма.

Добавлено через 49 секунд

Что касается нервов, это наплывом, в последнее время, сейчас вот поуспакоилась.
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Я в последнее время так нервничаю, очень.. очень. и не знаю с чем связано.
Вроде бы все в норме, но трясет и колбасит не по детски, так словно в разетку пальцы вставил.. кароче сильно.
Эта моя нервозность, она влияет на мое ощущение жизни в целом , не могу расслабиться и вообще устаю и руки трясутся, бывает и голос.. Нервно общаюсь с людьми, раздраженно бывает, когда они хотят со мной говорить, нервно веду себя на работе.
И я не знаю точную причину этому..
А еще меня часто бросает в жар, щеки горят, бывает шум в ушах и плохой очень плохой сон..
Мне снились 2 дня подряд кошмары, не буду говорить что именно, но я испытала страх, ужас и я не могла остаток ночи заснуть.
Вообщем вот так.
Я пью валерианку, в таблеточках, валерианка мне не очень помогает. Точнее не помогает.
Так же из симтомов на нервной почве, относительно плохой аппетит (мало ем), бывает боль в желудке и животе и учищенное серцебиение, часто
Это все от нервов, у всего этого начало, расшатанные нервы. Я уверена в этом, я так чувствую.
Может у кого то есть проверенные таблеточки обладающие хорошим успокоительным эффектом, желательно не сильно дорогие и отпускаемые без рецепта, те что помогают лично вам?:sad:
Юля, это похоже на последствия длительного стресса.
Когда нервная система уже настолько перенапряжена, что вот вот сорвется даже от малейшего шороха.
Может кончиться еще худшим, если не научишься сбрасывать напряжение.

Из очень легких я бы тебе посоветовала успокаивающие чаи, например аптечный успокоительный сбор №3 перед сном, и глицин тогда же.
Из химии, если дневные анксиолитики (транквилизаторы) присмотрись к грандаксину - он не вызывает сонливости. Хорош, очень силен - стрезам, будешь ходить спокойная как удав, но все эти химические препараты - как временная подпорка, их не стоит больше трех недель употреблять.

Ищи как сбросить нервное напряжение естественными путями, я бы тебе порекомендовала выделить полчаса перед сном на йога-нидру, можно скачать готовый аудиотрек в сети, мне нравится исполнение Андрея Головина.
И очень рекомендую попробовать дыхание по Лоуэну - ляг на диван так, чтоб ноги были спущены, как будто ты сидела, поставь таймер на 30 минут, и раскинув тело и расслабившись, эти 30 минут дыши РЕДКО и ГЛУБОКО.
Важно именно чтобы глубокое дыхание было редким, чтоб не вызвать гипервентиляции. Если удастся удержаться в ритме без одышки и гипервентиляции, минут через 20 будешь плакать как потерпевшая, а к концу времени на таймере будет полный расслабон, только ложиться, и крепко спать )))

Добавлено через 4 минуты

Ну, если учесть, что тенотен относится к гомеопатии и назначается даже детям, а афобазол - нет, то тут ясно, что сильнее бьёт по организму. Иногда имеет смысл применять эти преператы одновременно) )
Афобазол - пустышка))) Он успокаивает только одного человека - который запустил его в продажу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ