ЗарисовКИизЧуЖИхЖИзней

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
ТОП 5 Способов похудеть БЕЗ Диет и Тренировок

Закину сюда, что бы "сохранить" )))

 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Кот
--
Люся Препинакова

Было нам когда-то по тринадцать
(Не когда-то - точно помню год).
Мы с тобой учились целоваться,
И глазел на нас с ухмылкой кот
(Кличка у кота была смешная,
Но царапал, с**а, до крови).
Я в тринадцать (глупая такая!)
Целовалась только по любви.
Целовал ты плохо (как клевался)
И шептал словами из кино.
Кот смотрел, зевал и усмехался -
Он таких не видывал давно.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Фантомный конец лета — это когда грустишь, что каникулы заканчиваются, а у тебя и не было никаких каникул. © Не знаю, кто автор
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
8ae4bd285e8d.jpg


Стих хороший есть про собакенов.

Собаки родятся такими добрыми:
Гляжу на щенков –рыдаю!
Затискать охота и маленьких догов
И маленьких волкодавов.
А вырастут - лучше не трогать ручкой,
Ну максимум -кинуть палку.
Вот так же и люди - становятся сучками
И кобелями...
Жалко!
:kamin:

А еще этот баян сюда закину...
У неё все вроде бы было хорошо, но ничто не радовало. И странное дело, но с каждым месяцем проблемы только накапливались.
Сначала прорвало трубу в ванной, и она затопила соседей снизу. Потом поцарапали крыло ее джипа. Затем щенок подруги, пока они пили чай на кухне, испортил ее новые итальянские туфли. Ну а когда среди ночи вдруг упала картина и чуть ее не пришибла, то ОНА поняла, что где-то явно накосячила.
Когда она утром рассказывала об этом коллегам, маркетолог Света только пожала плечами:
– Принцип Матфея, дорогая.
– В смысле? – не поняла ОНА.
– Ну, в Библии написано: «…кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
– Кто будет отнимать?
– Ну кто-кто? – как маленькой, ответила Света и подняла она глаза к небу.
– И что делать?
Света вздохнула:
– Плюсовать.
– Что? – не поняла ОНА.
– Все! – ответила та. – И хорошее, и плохое.
ОНА бы забыла об этом странном принципе, но через пару минут охранник сказал, что поцарапали второе крыло. И тогда она решила, что стоит попробовать этот Светкин закон… Поэтому когда в обед директор раскритиковал ее новый проект, она спокойно ответила:
– Это к счастью, – и вышла из кабинета.
Приплюсовала.
Затем решила сделать себе приятное – зашла в любимое кафе. Через 10 минут позвонила секретарь: «Давай обратно. Шеф решил, что кто-то из конкурентов заинтересовался твоим проектом, поэтому он срочно поставил его в разработку».
До конца недели на все мелкие проблемы ОНА отвечала: «Засчитывается», «Плюсую», «К счастью». И скрипя сердцем принимала более крупные: «Ну, хорошо, и это в копилку», «Все к лучшему».
И что странно, но каким-то непонятным образом этот принцип Матфея работал. Потому что где-то отнималось, но при этом открывались какие-то новые возможности. Причем там, где ОНА совершенно не ожидала.
И когда от нее вдруг решил уйти Миша… она даже не удивилась.
– Тебе что вообще наплевать, что я сейчас собираю вещи? – возмущенно спросил он.
– Не наплевать, – ответила ОНА – Но ты за гражданский брак, не готов к детям и даже не хочешь знакомить меня с друзьями. У меня тогда вопрос к себе самой: «А зачем ты мне такой нужен, если я за отношения, хочу детей и обычно душа компании?» Поэтому твой уход, Миша, к счастью».
Тот офигел от таких слов и даже перестал собирать вещи, но ОНА уже стала ему помогать, вытащив второй чемодан…
Света была права: принцип Матфея работал, и теперь никто не отрезал кусочки от того, что она имела. Наоборот, там, где было мало, откуда-то приплюсовывалось. Если же появлялись проблемы, то как урок или напоминание: не делай другим плохо – обязательно вернется. Но все-таки больше было хорошего. В разы больше. Просто кто замечает, что уже имеет, тому дано будет и приумножится -).
Все к Лучшему!!
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Kimono, обожаю боксеров. Это твое фото?
Увы, не мое. Это моя мечта. Но очень хочу обзавестись такой девчонкой )))
Обожаю боксеров, НО, сначала документы, потом ОТПУСК на море, а потом боксерша )))

#всеидетпоплану (но это не точно) :d_sunny:...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это моя мечта. Но очень хочу обзавестись такой девчонкой )))
И у нас так же... Были боксеры, сейчас вынужденный перерыв. Но рассматриваем еще и француза, как вариант.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
И у нас так же... Были боксеры, сейчас вынужденный перерыв. Но рассматриваем еще и француза, как вариант.

Французы милы, НО... толстеют и оч-ч-чень болезненны. С ними много больше переживаний, к сожалению, не самых радостных. Опыт друзей-собачников с французами "подсказывает", что тут "повезет!" - НЕ прокатывает. Но они очаровательны. Согласна. Миляги-храпунцы )))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Французы милы, НО... толстеют и оч-ч-чень болезненны.
Толстеют или их раскармливают?
У меня был-никаких проблем с весом, в диван не превратился, потому что я с ним занималась.
Может повезло-но и болезненным его назвать невозможно. Прожил много для своей породы (хотя для меня всегда будет мало). Последние пол года жизни болел и то качелями, резкие ухудшения и снова полон сил. Главное-смазывать им носик и подушечки на ногах (особенно зимой) и безмерно любить.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Толстеют или их раскармливают?
У меня был-никаких проблем с весом, в диван не превратился, потому что я с ним занималась.
Может повезло-но и болезненным его назвать невозможно. Прожил много для своей породы (хотя для меня всегда будет мало). Последние пол года жизни болел и то качелями, резкие ухудшения и снова полон сил. Главное-смазывать им носик и подушечки на ногах (особенно зимой) и безмерно любить.

У нас тоже одна боксерша была болезненная: сердце и ревматизм. До сих пор жалко, что ушла раньше, но видимо, Киев, радиация, плюс такой набор болячек. Ее поэтому и не вязали. До сих пор жалко ее... такая была очароваха при довольно грозном внешнем виде. Добрейшая была и очень улыбчивая, как покажет свои брылыки на щечках,народ шарахается, а она улыбается )))
4f6e4236d957.jpg

Наша Бася... Басенька... Басянька...
c511e3141bf1.jpg

До последнего пытались ей помочь...
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
e73489ba0a9c.jpg

Уже пол дня ржу! Пусть здесь будет эта пИчалька!
:progulka:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:14
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Спасибо за симпатягу!
Она была замечательная ))) Как и все любимые и любящие собакены )))
624cf1be9b4a.jpg

Наша Бася...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ