Неизведанное или что вообще происходит?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,923
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Ольга, Посмотреть это всё для меня нереально.
Продают что-то, или очередная секта? :thinking2:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,923
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Коротко- мы все мутируем
Это понятно. :mosking:
Но тётенька-"академик", она же это не прото так... в конце должны либо что-то предложить купить, либо куда-то вступить. Иначе зачем мутировать? :connie_twiddle:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это понятно. :mosking:
Но тётенька-"академик", она же это не прото так... в конце должны либо что-то предложить купить, либо куда-то вступить. Иначе зачем мутировать? :connie_twiddle:

Да, да- ты прав :ceade: Книжки толкает :sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

@Кот, сейчас это предпринимательством, вроде, называется :pardon:
Дать нужную инфу в нужное время- это всегда прибыльно...

Добавлено через 17 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/gjgBF4vBgA0[/MEDIASERVICE]
 

Gravity Of Love

Странник
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
65
Репутация
0
Пол
Мужской
В нас заложены определенные программы и наша задача выжить и прожить определенные ситуации записав свой вариант прохождения. Он записывается автоматически.
В писаниях это называется "Хроники Акаши". Существует мнение, что таланты, навыки, уроки и качества полученные в прошлых жизнях, мы можем "востребовать" у Акаши для наиболее успешного прохождения задач этой жизни, т.к. всё это принадлежит нашей душе, этого не нужно зарабатывать заново, это уже прописано в тонких плоскостях нашей биографии души) Даже есть соответствующий термин "старательство в Акаше". Но насколько я понял, мы не может выбирать, что взять. То есть не можем просто взять и активировать себе способность к примеру скульптора, ибо мы не знаем какие именно навыки нам бы были полезны, но мы можем "попросить" природу самой выбрать из нашего прошлого опыта то, что нам бы помогло сейчас.
Ну это так, скорее просто пересказывание литературы))
Эта негативная плотность как розетка для "штекера" с соответствующей, негативной вибрацией. Как назвать тех, у кого эти штекеры, я не знаю, но они разумны. Отделаться от них легко, нужно просто не создавать ту частоту негатива, которая их притягивает и они отвалятся сами.Если чел не видит, не улавливает, что плохо ему не просто так, то с годами ,через подключку челом начинают интересоваться более крупные сущности из низшего мира.
Один мой знакомый врач говорит об этих "присасывающихся астральных сущностях", как о плацебо для поехавших :ag: По его словам, для человека работает та модель реальности, в которую он верит, активируя её своей же психикой, но в действительности эта вера - просто запущенный механизм саморазрушения, а не какая-то астральная лярва. Иными словам, человек верит, что к нему кто-то присосался, и опытом начинает бессознательно это подтверждать)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В писаниях это называется "Хроники Акаши". Существует мнение, что таланты, навыки, уроки и качества полученные в прошлых жизнях, мы можем "востребовать" у Акаши для наиболее успешного прохождения задач этой жизни, т.к. всё это принадлежит нашей душе, этого не нужно зарабатывать заново, это уже прописано в тонких плоскостях нашей биографии души) Даже есть соответствующий термин "старательство в Акаше". Но насколько я понял, мы не может выбирать, что взять. То есть не можем просто взять и активировать себе способность к примеру скульптора, ибо мы не знаем какие именно навыки нам бы были полезны, но мы можем "попросить" природу самой выбрать из нашего прошлого опыта то, что нам бы помогло сейчас.
Ну это так, скорее просто пересказывание литературы))

Один мой знакомый врач говорит об этих "присасывающихся астральных сущностях", как о плацебо для поехавших :ag: По его словам, для человека работает та модель реальности, в которую он верит, активируя её своей же психикой, но в действительности эта вера - просто запущенный механизм саморазрушения, а не какая-то астральная лярва. Иными словам, человек верит, что к нему кто-то присосался, и опытом начинает бессознательно это подтверждать)

Да, много всяких версий и вИдений у людей. Сколько людей, столько и мнений. :shuffle:
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
46332177_1992356204140825_4272300700584640512_o.jpg
Карта увеличивается
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
@Земляника, это сколько же там может быть сокровищ...
Надо срочно приобрести металлоискатель и вперёд...Эту карту я слямзила у Анатолия Таврического со страницы фб.Дядька умный по рен тв выступает иногда.Интересно, карту он сам составлял?Спросить,как то неудобно...:blush::ceade:

Добавлено через 10 минут

Нашла!- вот что он пишет про карту.-Познавайте чудеса Крыма. Знаете ли вы, что Балаклава в 12 в.д.н.эры называлась Ламос.а Прометей был прикован к скале на м.Айя. Река Стикс и вход в Аид находится в районе Керчи. Ахилл родом из Мирмекия Крым.
Сию интереснейшую карту можно найти в книжном магазине Севастополя, в Симферополе маг. Военная книга и клуб Экстрим. В Коктебеле Бубны у Бориса, Судак дайв клубы "Волшебник" и "Варяг". Феодосия у музея А. Грина. Ялта Ливадийский и Воронцовский дворцы. В Москве пока нет.

Добавлено через 1 минуту
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что Балаклава в 12 в.д.н.эры называлась Ламос.а Прометей был прикован к скале на м.Айя. Река Стикс и вход в Аид находится в районе Керчи. Ахилл родом из Мирмекия Крым.
Интересно, надо бы туда еще съездить. :music_b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,923
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,923
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да это-то да. Но на самом деле, у нас в стране клады повсюду (хотя для поиска нужны более точные координаты). Я бы сам с удовольствием полазил бы с аппаратурой - увлекательное дело, а если повезёт, то и прибыльное.
Но не по карте же чувака с канала Рен-ТВ. Это уж как-то слишком... причудливо. :connie_twiddle:
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Да это-то да. Но на самом деле, у нас в стране клады повсюду (хотя для поиска нужны более точные координаты). Я бы сам с удовольствием полазил бы с аппаратурой - увлекательное дело, а если повезёт, то и прибыльное.
Но не по карте же чувака с канала Рен-ТВ. Это уж как-то слишком... причудливо. :connie_twiddle:
Это карта тоже образная и не гони бочку на моего земляка!Он исследователь во- первых,завидуй молча,наверняка есть что то и по подробней:shuffle:.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,923
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ