Ах ты, сучка ты крашена ! ©

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не правда ,совершенно не все....
Остальные не признаются (и правильно делают)

но ложиться в постель с мужчиной ,который час назад спал с другой ,это как минимум не уважение к себе...
Иногда срабатывает защитная реакция и даже зная об измене, женщина для себя это не принимает, предпочитает не верить, не знать, не менять жизнь и не чувствует никакой обиды от того, что он там где-то был и вернулся. Но это не значит, что когда-нибудь она не проткнёт его кухонным ножом.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Иногда срабатывает защитная реакция и даже зная об измене, женщина для себя это не принимает, предпочитает не верить, не знать, не менять жизнь и не чувствует никакой обиды от того, что он там где-то был и вернулся. Но это не значит, что когда-нибудь она не проткнёт его кухонным ножом.
я такое по отношению к себе не приемлю...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
я такое по отношению к себе не приемлю...
Это никто не может знать заранее, пока не столкнётся.
Мы может предполагать, ну вот как мы рассуждаем сейчас об этом чисто теоретически, а что выдаст наш мозг и наша нервная система-вообще загадка.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это никто не может знать заранее, пока не столкнётся.
Мы может предполагать, ну вот как мы рассуждаем сейчас об этом чисто теоретически, а что выдаст наш мозг и наша нервная система-вообще загадка.
у меня была подобная ситуация)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
у меня была подобная ситуация)
Ну, мужчина то иной...ты уже другая...жизнь твоя тоже изменилась
но опять же, это всё в формате теории
я не могу со 100% уверенностью сказать, как бы себя повела
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
не правда ,совершенно не все.....но ложиться в постель с мужчиной ,который час назад спал с другой ,это как минимум не уважение к себе...

Ну, а если "ты" любишь, этого мужика, ни смотря ни на что - по-настоящему.
Что: Сходить повеситься, чтобы самой не мучиться и его, жену-бедняжку, мужа не лишать?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну, а если "ты" любишь, этого мужика, ни смотря ни на что - по-настоящему.
Что: Сходить повеситься, чтобы самой не мучиться и его, жену-бедняжку, мужа не лишать?
для кого какие ценности важнее :43:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Остальные не признаются (и правильно делают)


Иногда срабатывает защитная реакция и даже зная об измене, женщина для себя это не принимает, предпочитает не верить, не знать, не менять жизнь и не чувствует никакой обиды от того, что он там где-то был и вернулся. Но это не значит, что когда-нибудь она не проткнёт его кухонным ножом.

соглашусь, но тут просто у кого какие приоритеты. Если главнее семья-дети, блинчики по утрам и "у нас все прекрасно", то да, можно и так жить. В конце концов - Царь вернулся, да здравствует гАспадин")
Но как с ним потом спать, как смотреть с восхищением в его глаза, как верить вообще- ведь врал же, -не совсем понятно. Я бы не смогла. Ни ножом протыкать не хотела бы потом, ни выяснять почему и все такое. Молча, спокойно- вычеркнула бы навсегда из жизни. И пофиг, что там им руководствовалось. Даже бы не стала слушать никаких объяснений..
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Но как с ним потом спать, как смотреть с восхищением в его глаза, как верить вообще- ведь врал же, -не совсем понятно. Я бы не смогла. Ни ножом протыкать не хотела бы потом, ни выяснять почему и все такое. Молча, спокойно- вычеркнула бы навсегда из жизни
Некоторые прощают, знаю такую семью.:p_62:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Некоторые прощают, знаю такую семью.:p_62:

да, я тоже знаю, при чем очень хорошо теперь живут, второго родили)
Но тут еще важен характер человека. Мало простить и понять, надо еще и уметь "больше не вспоминать". Только так возможно дальнейшее сосуществование) . Я не смогу, слишком фантазийная), на каждый вопрос - где мои ключи, я бы не удержалась, примерно" пойди , у своей..... спроси")
Не смогла бы быть такой толерантной, как бы не хотелось. А это путь в никуда, даже если ему и правда уже от той ничего не надо)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:28
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Это самое сложное, ведь все время вспоминаться будет при каждой ссоре. :nunuka:

вот - вот. Я за честность, всегда. И за максимальную оценку своих сил и возможностей. И если понимаешь, что не сможешь- себе и ему только жизнь портить. И так так мало нам отпущено), еще и на негатив тратить.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Всю свою жизнь я считала любовниц некими побирушками. Остатков с чужого стола, обрывков эмоций из чужой жизни, некими даже терпилами (ну как бы он там, а ты сиди и жди команды на выход))
Сейчас смотрю со стороны на одну тетку. Яркая, эффектная, свободолюбивая и самостоятельная. Она любовница . Не замужем, у него семья-дети. Она просто рассказывает, как ей сегодня надо по всем салонам, так как ее "роднулечка женатенькая" позвала на выхи куда-то там на море. Жену при этом он отвозит на выхи на дачу , копать чего-то или сажать, не в курсе. Сам типа работает.
И вот так я послушала и думаю. А по факту -то, чего это они побирушки? да как раз и наоборот. Очень даже весело живут, в веселье рядом, а как какая жопа у него (ну там затопило кв, или надо срочно розы посадить)-жена есть. Перебрала ее позицию со всех сторон-ну одни плюсы , получается.
Забавненько...

Там и минусов сколько. Хочешь вместе в отпуск или на праздники, а фиг. Он с семьей.:thinking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ