Как узнать, что вас посетил ангел-хранитель

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
05:02
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кристинка, вы знаете совсем не испугалась! Только, помню подумала - вот пронеслась смерть, но не моя еще!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
jbRCxmvQFhw.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вы почувствовали внезапное благоухание Если вы не можете объяснить неожиданный запах, это может служить признаком присутсивя ангела. Верующие считают, эти приятные сладкие ароматы могут быть способом, который использует ваш ангел, чтобы протянуть руку помощи и сообщить, что он с вами. Вы можете чувствовать запах вкусной еды, цветов или парфюма, который часто использовал близкий вам умерший человек.
Часто бывает, но скорее всего это цветы за окном. Когда сирень цветет, то благоухание на всю комнату.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ангелы-хранители не белые, они - седые... из скольких бед они нас вытаскивают.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Talamasca, ты М.Ньютона читала? Там про них тоже рассказывают.
Там(по ту сторону) есть учителя и они следят за своим учениками. Потом после жизни разбирают с ними всё что случилось, что не правильно сделали, что правильно... Разбор полетов, кароче.
Есть строгие учителя, есть мягкие. И каждый класс отличается чем-то от другого класса. Ну похожие души определяют в один класс. И одноклассники часто вместе инкарнируют сюда. Тут они родственниками могут быть, даже супругами.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, не хочется думать про классы. А сам как считаешь?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И очень просто найти свою половинку? :flowerfacewhite:
Они договариваются заранее как они друг друга узнают. Допустим, ты в красном платье должна быть, пахнуть какой-нибудь лавандой и музыка определенная играть будет. Когда все эти факторы сойдутся, у него сразу в голове щелкнет выключатель, ЩЁЛК - вот она, любовь всей моей жизни! :d_coffee:
И вы сразу почувствуете родство какое-то. Но еще есть кармические узлы, которые нужно распутывать. В виде проблем различных.
Допустим, водитель сбивает пешехода и скрывается, в другой жизни у него ребенок инвалид за которым он всю жизнь ухаживает, спасает. И думает: Боже, за что мне это наказание!?

Добавлено через 6 минут

@Архи, не хочется думать про классы. А сам как считаешь?
Честно говоря, я бы решил что это ерунда. Но я тоже видел классы. И там были мои родственники и друзья. Некоторые, не все.
А почему тебя смущают классы? Меня тоже вообще-то, но раз я сам их видел, то как бы примирился уже с этой мыслью.))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, а как получилось, что ты видел?
Да я их просто во сне видел несколько раз. Друзей у меня уже многовато умерло и я иногда вдруг вижу во сне класс и кого-то из друзей там. Или мы говорим об этом. Друг мне говорит: Я поправляюсь, скоро начну ходить в школу.
Но я думал это потому что мы друзья детства. А потом прочитал в книге про эти классы и задумался.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Допустим, ты в красном платье должна быть, пахнуть какой-нибудь лавандой и музыка определенная играть будет. Когда все эти факторы сойдутся, у него сразу в голове щелкнет выключатель, ЩЁЛК - вот она, любовь всей моей жизни!
Я ничего не помню. :embaresed:

Добавлено через 20 секунд

Друзей у меня уже многовато умерло и я иногда вдруг вижу во сне класс и кого-то из друзей там. Или мы говорим об этом. Друг мне говорит: Я поправляюсь, скоро начну ходить в школу.
:upset:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, необычные и печальные сны...:sad:
Эти еще ничего. Нормальные. :daladno: Бывают и хуже. Меня мучает сонный сериал про то, что я в какой-нибудь чужой стране, языка не знаю, телефон сломался и денег нет. Задолбал этот сон. ::D:
Однажды видел вроде как конец света. Люди лежат на земле, как шли по своим делам, так и упали и лежат. А я бегаю живой среди трупов и ищу свою дочь. Эмоции зашкаливали просто.
Я ничего не помню. :embaresed:

Никто не помнит. Эти установки в подсознании находятся. В нужный момент срабатывают. :d_coffee:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, страшные сны, и почему они повторяются?:sad3:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, страшные сны, и почему они повторяются?:sad3:

Не знаю. Может нарушения какие-то в голове. Уронили в детстве.)
Помогает снотворное или бутылочка пива перед сном. А иначе они меня изматывают, по три раза за ночь просыпаюсь.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Архи, или что-то значат? Не хотелось бы, чтобы они оказались вещими.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Бывают и хуже. Меня мучает сонный сериал про то, что я в какой-нибудь чужой стране, языка не знаю, телефон сломался и денег нет. Задолбал этот сон.
Однажды видел вроде как конец света. Люди лежат на земле, как шли по своим делам, так и упали и лежат. А я бегаю живой среди трупов и ищу свою дочь. Эмоции зашкаливали просто.
Может, ты каких-то фильмов насмотрелся?:scary:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:02
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не знаю. Может нарушения какие-то в голове. Уронили в детстве.)
Я поэтому и хожу в шлеме теперь всегда - не хочу усугублять. ::D:

@Архи, или что-то значат? Не хотелось бы, чтобы они оказались вещими.
Да... Приятного там мало. Я потом увидел живого человека, женщину, побежал к ней, но понял что она невменяема, она с ума сошла - идет бесцельно и напевает что-то себе под нос тихонько.))

Добавлено через 11 минут

Может, ты каких-то фильмов насмотрелся?:scary:

Меня не содержимое снов больше беспокоит, а их количество - слишком много, я не отдыхаю нифига во сне, встаю разбитым.
Я думал может это от каких-нибудь магнитных бурь зависит. Иногда меньше снов бывает, потом опять как сериал.)
Ну ладно об этом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ