Кафе "У забродивших одуванчиков" (в гостях у Мисс)

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как я ненавижу съемные хаты и переезды, кто бы знал...
А ты думай о перспективе...как быстро пролетит время и вернёшься к себе в старую, но обновленную квартиру! Но жить на коробках-я тебя понимаю, меня тоже раздражало, а потом стала проще относится :daladno: забей
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
да стараюсь, но реально бесят эти повсюду валюящиеся сумки, когда ничего найти не можешь и постоянно от этого испытываешь дискомфорт.
Хотя вроде когда паковала, думала, что запомнила, что где лежит. Ага, щас)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хотя вроде когда паковала, думала, что запомнила, что где лежит. Ага, щас)))
Самоуверенная :happyclapping: в последний переезд я к каждой коробке не просто лепила "что это", а распечатывала список, что внутри+была еще цветная маркировка по важности. И то, хрен что найдёшь :ag: и как люди умудряются всё свои добро в рюкзаке хранить и с ним путешествовать, переезжать. Счастливые люди, ничего им не надо!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Счастливые люди, ничего им не надо!
Каждый переезд я говорю себе - я куплю себе 2 пары джинсов, 2 футболки и куртку, и выкину все остальное на хрен))))
Но потом жадность побеждает конечно)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
я куплю себе 2 пары джинсов, 2 футболки и куртку, и выкину все остальное на хрен))))
:ag: сестра))) такая же история. это бесперспективно. идея проваливается с треском, не прожив и месяца.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это ж мы их таскаем за собой по хатам)
Ну не оставлять же добро :ag: такая корова нужна самому)
да и не так и много у меня вещей, постоянно фильтрую их...правда, на пустое место всегда приходит что-то новое. да, это порочный круг. мы в ловушке. :v_banke:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Итак, что я имею вам рассказать)))
Мы были в Седово неделю (для справки - пгт на Азовском море)
Море - хорошо. Еще не настолько паскудно-грязное, как в августе. И медуз нет.
Вечером - делать нечего вообще. Либо пляж, либо кафе, набережной нет.
Тошка сгорел в хламину. Вышли мы 1 день, он говорит, ага, раз здесь можно без футболки ходить, с голым торсом, то и я пойду) А сам-то сметанка) Уже из пансионата выходили, встретили мужика, он Тоше говорит - молодой человек, ой ночью плакать будете)))
Ладно. Прошли минут 10, я, как белокожая, понимаю, что тут моему мужу и трындец, а хоронить во цвете лет как-то не хочу)))
И говорю, сейчас первый попавшийся лоток, купим тебе любую майку. Купили. "Феррари")))))
А обгорел Антошка все равно по линии майки)
Вот так и отдыхали, наши носы вам в доказательство)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Привет)
Долго думала, что и как написать. Умного ничего не придумала, и решила вам всем сказать, что у нас ступила золотая осень. Еще не желтые листья, но солнце, довольно тепло, летают паутинки по ветру.
Деревья каждый год засыпают и весной возрождаются. Пусть и мы так)
Фотка с моего балкона, у меня орех растет прямо под окном. Сделана на тапок, да и не умею я их делать, сами знаете. Ну вот так как-то.
f51f51a6c99e.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Деревья каждый год засыпают и весной возрождаются. Пусть и мы так)
Да, природа умнее. она даёт себе время накопить энергию, восстановится, сделать вывод и ожить снова. А мы все куда-то несемся без остановок.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Пока не забыла и вдруг вспомнилось, расскажу ржачную историю из раннего детства.
Перед моим ДР (3 года) тетя и ее новиспеченный муж озаботились подарком для кресницы (тетя моя крестная). А у меня с раннего детства спрашивали, что бы я хотела получить. Ребенок радостно их осчастливил - Лена, купи мне балалайку)))) Два несчастных студента Юридического университета в Харькове (прямо возле их общаги был детский магазин, но они уже давно изучили ассортимент и знали, что ничего нормального там нет), а чтобы вы понимали, дело происходило в конце 89 года, когда мало где что было. Ну в этот магазин они не пошли конечно, пронеслись по половине Харькова, разыскивая детскую балалайку. Барабаны, пианино - все нашли, а балалайку нет. Прокляв все на свете и купив бутылку вина, зашли в детский возле общаги. А там - о чудо, детская балалайка)))) Ну я опущу подробности, что спустя 3 дня после подарка моя балалайка случайно потерялась или ее забрал медведик случайно, зима же, да? У нас же в степи испокон веков ходили медведики)))))))
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Ну я опущу подробности, что спустя 3 дня после подарка моя балалайка случайно потерялась или ее забрал медведик случайно, зима же, да?
Ты чо!..это же самое интересное!)
Куда балалайка то делась?)
Привет)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ну я опущу подробности, что спустя 3 дня после подарка моя балалайка случайно потерялась или ее забрал медведик случайно, зима же, да? У нас же в степи испокон веков ходили медведики)))))))
У меня барабан так терялся))) только мой зайчик унёс :ag: громкие игрушки-то еще удовольствие.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ