Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
20:04
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
:loud: да кто знает, что творится в твоей буйной голове, на всякий случай уточнила :ag:

Ну, да в моей голове много чего творится, но только не это.::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Стоит ли быть другом, попытаться строить отношения или расстаться?

Всем снова добрый вечер!

Сейчас я хочу решить, как лучше потупить с новой Пассией Алёной. Сегодня я написал ей о том, что хотел попробовать построить с ней отношения, но она ответила, что мы с ней общаемся просто как друзья. После этого я написал ей, что хотел попробовать построить с ней отношения, но в результате того, что она захотела пойти на кастинг в модельное агентство, о чём я уже рассказывал в другое теме, я замешкался. Я побоялся, что с ней может произойти то же самое, что произошло с моей бывшей любовью. Алёна пока не ответила, но я хотел бы услышать ваше мнение по поводу того, как лучше поступить: общаться как друзья, попробовать построить отношения или же лучше ей оставить и почему?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Волли, объединено. Все Ваши темы об одном и том же.

Рекомендую приостановить создание тем, поскольку в них Вы обсуждаете одно и то же. Вот и пользуйтесь уже созданными, не засоряя форум однотипными сообщениями.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Всем привет!
У меня сейчас такая психологическая проблема. Мне 33 года, я инвалид по психике. Последние несколько лет я практически всё время сижу дома. И я страдаю от одиночества и безделья в реальной жизни. Это уже начинает сводить с ума, но я совершенно не знаю, что делать.
Суть заключается в том, что я совершенно не знаю, чем мне заняться и куда пойти. Один хороший знакомый уже давно советует мне начать куда-нибудь ходить, чтобы научиться жить в обществе, но проблема в том, что я совершенно не знаю куда мне пойти и чем заняться. Знакомый говорит - пойди типа в музей или просто погулять. Но какой смысл идти гулять - если это будет просто одинокое хождение по городу и в музее тоже никто на меня внимания не обратит.
Девушка Катя, в которую я сейчас влюблён мне сегодня сказала, что я должен стремиться к лучшему, что я должен чем-то заниматься, найти работу по возможности. А я не знаю, чем мне заняться. Вот сижу и не знаю. Так же я не знаю куда мне пойти.
Я пошёл поговорить на эту тему к своей маме, а она вообще не хочет говорить на эту тему. И стоило мне задать ей такой вопрос, она сразу начала раздражаться и говорить, что я её достал, хотя за сегодняшний и вчерашний день я её ни разу этот вопрос не задавал. Единственное что, она дала добро на то, что я могу один пойти куда хочу. Но вот куда мне пойти и чем заняться, она мне помогать определить не хочет.
У меня в жизни нет никакого стимула. Я жду его, а он не появляется. Может быть посоветуете, что мне с этим делать?
тебе Волли лучше гулять на природе - в лесу, парке, у реки, озера и т. п... там чистая природная энергия... только она может помочь твоему духу... старайся держаться подальше от людей и их негативных энергий... :secret:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ