Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Так пусть валит из форума и не будет козлом...

если найдет что-то подходящее себе свалит. Но я уже не уверена что найдет. Просто оказалось он на многих форумах есть или был или в бане.Форум по психологии.Он говорил его там понимают, но загвозка что не очень активный

Добавлено через 8 минут

ПАчему спать с мужиком вне брака грех?Если два дееспособных самостоятельных человека,мужчина и женщина решили что будут жить как муж и жена,почему это грех?
Да фиг знает, к похоти приравнено, считается распущенным.Моему отцу на исповеди батюшка отказался исповедовать, сказал что, если вы живете с любовницей, значит Вы продолжите это и отказался этот грех отпускать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ее не стали исповедовать, а она умирала от рака, и так сказала, но даже перед смертью не стали, потому что не постилась.
Священник не прав, сильно не прав. И ему потом придется отвечать за свой поступок, я в это верю...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
А как он исповедует?не получится передача грехов .он же не психолог.
Он через себя говно людское пропускает , если не постииться, не причащаться потом всем керово будет монахиням или священнику,кто там читает
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Священник не прав, сильно не прав. И ему потом придется отвечать за свой поступок, я в это верю...

Этот случай перед моим отцом был, он слышал как она говорила.Я тоже была в шоке, когда он мне это рассказал.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что почитать

Книги о секретах и уловках нашего мозга



















Добавлено через 3 минуты



"Гуглить" как профессионал



1.Исключение из Google поиска.
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое-либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска. Пример: "бесплатный хостинг –.ru” и в поисковой выдаче не будет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.
Показать полностью…

2. Неопределённый поиск.
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”. Например, фраза "лучший редактор * изображений” подберёт лучшие редакторы для всех типов изображений, будь то цифровые, растровые, векторные и т.д.

3. Поиск на выбор из вариантов.
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах. Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”.

4. Значение слова.
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

5. Точное совпадение.
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

6. Поиск по определённому сайту.
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.

7. Обратные ссылки.
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

8. Конвертер величин.
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя. Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”.

9. Конвертер валют.
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”

10. Время по городу.
Если хотите узнать время по какому-либо городу, то используйте синтаксис: "time” или русский аналог "время" и название города.

11. Google калькулятор.
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

12. Поиск по типам файлов.
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

13. Поиск кэшированной страницы.
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”.

14. Прогноз погоды по городу.
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "weather” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет.

15. Переводчик.
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Dafna, и кому же это, не подскажете? Не далее как сегодня утром я говорил Вам обратное.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Dafna, и кому же это, не подскажете? Не далее как сегодня утром я говорил Вам обратное.

Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На мой вопрос ответите? Или это было оскорбление и клевета в пустоту?

Нет это не было оскорбление поскольку в моем посте нет оскорблений. Вы писали что тему можно не закрывать, но я не хочу больше писать о личном это боком потом выходит.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Можно тему создать, как вы ушли с форума, такой темы еще нет, Вован в этом первопроходец.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Ruby, да что с тобой, много тем на форуме интересных, что на нем свет клином сошелся, ему не понравилась правда, куча советов, наставление на правильный путь, в чем вина форумчан...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, что-то Вас прям колбасит от Кена.

Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Ruby, никто не мешает Вам с ним дружить и если человек одинок он ищет возможности общения и интересуется собеседником. У Вас, на мой взгляд, очень странное понятие дружеского общения. Он собрал те камни которые сам же разбрасывал. И довольно о нем.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ruby, скандала захотела? Так что же ты в других местах молчишь в тряпочку? Когда бедному Волли больше одной темы не дают заводить, банят и унижают? Ты только сюда приходишь свои фе высказать. Не накручивала бы ты его в ВК, он бы не попадал а неприятности.
А сейчас все это выглядит как банальное желание устроить скандал.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ