Выпытывание моего диагноза.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сначала подумала, что речь о размере пенсии)
Размер пенсии мне не важен. Там минимум по-моему 8 тысяч, 50% скидка за ЖКУ, другие льготы. Главное чтобы пожизненно, без ежегодных подтверждений. Мне хватило бы.

Прям даром 72 тыс.
Ну так это ведь пенсион на всю оставшуюся. Не просто справочка. Всё должно быть официально, в базы занесено, и т.д.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так это мне хватило бы. За других не скажу.

А разве перекомиссию не нужно проходить?
Есть заболевания при которых надо проходить комиссию ежегодно в течение 5-ти лет. И её могут снять.
А есть такие, которые сразу и на всю жизнь. Без всяких перепроверок и подтверждений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А есть такие, которые сразу и на всю жизнь. Без всяких перепроверок и подтверждений.
Такая и стоит наверное 72 тыщи...
Так это мне хватило бы. За других не скажу.
Мне кажется, на такие деньги нереально прожить. Это только на еду.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Без краевых и областных добавок
3 группа - 3800
2 группа -6200
1 группа - 8600
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, это если пенсия по инвалидности трудовая. То есть человек хоть какой-то стаж имеет, а если социальная то у 3 группы, у нас по краю, больше 6 не получается. А мы не самые бедные в стране.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Может Волли пойти торговать?В павильоне,чем нибудь,там и туалет есть и где пообедать место

Добавлено через 17 секунд

:meowth:

Добавлено через 5 минут

Турецкими сухофруктами,сладостями и прянностями,Чуть чуть щеки припудрить,как турок будет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если социальная то у 3 группы, у нас по краю, больше 6 не получается.
Ну 6 это всё равно уже не 3800. Сейчас посмотрел, нашёл данные на январь прошлого года. Соц. пенсия + ЕДВ - 6200 с копейками. Это самый минимум. Если человек ни дня в жизни не работал.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
почему бы и нет?
я не врач конечно, но уверена, что в 3 года диагностировать шизу гораздо сложнее, чем ва 15. Потому что все идет со слов мамы, она рассказывает, какой ребенок неадекват. Так что все вполне возможно.
Его детство пришлось на 90-е, когда всё покупалось и продавалось - реформаторы 50 миллионов планировали уморить. Зарплаты не платили даже производственникам, что говорить о провинциальном театре? Тут уже было не о морали думать, а дите кормить и себя...

Ну были отклонения, так и у многих деток они есть. Но детский организм очень пластичен - многое поддается корректировке, только родителям нужно много вкладывать труда, сил, терпения... и денег. Возможно, врач посочувствовал симпатичной актрисе и предложил один из способов получения от государства хоть что-то...

Знала бы она тогда, во что вырастет дитятко с такой заботой :girl_pardon_b: сейчас только и остается скрывать его от всех... от стыда подальше.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,058
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Хилое оправдание на самом-то деле.
Я не оправдываю, я пытаюсь понять...
Хорошо, я на крупном предприятии работала, нам рисовали трудодни, на которые в заводском магазине мы брали макароны, т.к. в городе была макаронная фабрика, с которой у нас был натуральный обмен. Мы не голодали, скорее толстели и с сотню блюд из макарон готовить научилась.
Но это мне повезло. Многим было хуже...

А если молодая, без мужа, со странным ребенком и ненужной никому профессией? Она себя уже осудила и дорого платит...
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:36
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
А без наблюдения нельзя, никто на себя такую ответственность не возьмет.
Какое наблюдение нужно двор мести или снег грести? Он, что лопату сопрет?.. Полно работ для физически здорового бугая? :bw:

У него нарушена адаптация, социализация, его мучают разного рода страхи и тревоги, он боится людей, не умеет приспособиться к жизни, один далеко от дома не ходит.
Было бы другое воспитание - был бы другой человек!
Уж точно работал бы, хотя бы где не нужна социализация: он + лопата = вот и все общество.:girl_wink_b:

Не знаю, товарищи, я вижу отклонение. Нарушение в воспитании безусловно там есть, но все же все на лицо, как говорится, и внешность, и манера общения и уровень знаний.
Ты забыла упомянуть театральную среду. Если мама играет всю жизнь, почему сыночка не может сыграть одну роль для комиссии? :girl_pardon_b:

Если б вы знали, как много в США используют систему русскоязычные прохиндеи... Подъезжают такие на мерседесах к супермаркету и отоваривают продуктовые карточки для бедных дорогими продуктами. Да еще по форумам хвастаются, что обмануть умному человеку их диагностику как два пальца об асфальт ::D:
Это с раком 3 степени надо доказать, что работать не можешь и тебе пенсию надо (только с 4 дают сразу, но и то платить начинают через полгода - мож помрешь к тому времени), а ментальным (т.е. психам) можно наплести че угодно и пенсия в кармане.

Вот у Вовы фотокамера дорогая, а свое кривляние он снимает на какую-то старую хрень с задержкой звука уже несколько лет - может так и задумано для пущего эффекта, а? :girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ