beauty

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Здесь я буду выкладывать красоту каждый день
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Добавлено через 1 минуту

в том числе, если будет настроение:)

Добавлено через 13 минут
Жизнь может быть прекрасной, если каждый радовать себя, доставлять удовольствие.

Для начала клип, снят гармонично, очень красиво, такие виды, нашей планеты, нашей земли, мне очень нравиться, наслаждайтесь просмотром..



Ничто не вдохновляет как природа и единение с ней, если бы я была богиней, я была бы богиней природы, богиней земли. Именно с ней я ощущаю родственную связь, которая никогда не прерывалась.

Добавлено через 20 минут

Добавлено через 23 минуты

Корейские костюмы..
красиво, ярко, необычно












 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот такой цвет я хотела бы себе сейчас, благородный шатен, очень красиво,
мне бы пошло..





на фото Эмилия Кларк (Дейнерис, Игра престолов)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интересная песня.. красивый клип
(смотреть до конца)


 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот такой цвет я хотела бы себе сейчас, благородный шатен, очень красиво,
мне бы пошло

на фото Эмилия Кларк (Дейнерис, Игра престолов)

Мне видится,как ,,шоколад,,...
Красивый цвет, теплый.Хорошо смотрится на фотографиях,особенно в солнечную погоду.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне видится,как ,,шоколад,,...
Красивый цвет, теплый.Хорошо смотрится на фотографиях,особенно в солнечную погоду.
да. в солнечную погоду переливается, кофейный оттенок)) но надо смотреть по коже, какой оттенок у кожи, такой цвет тоже не всем идет:)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
да. в солнечную погоду переливается, кофейный оттенок)) но надо смотреть по коже, какой оттенок у кожи, такой цвет тоже не всем идет:)

Мне кажется все может поправить макияж.Если он достаточно сочен и черты лица выразительны,то есть не мелкие,есть что-то крупное,или глаза или рот, то оттенок кожи и не сильно влияет.
Вот если девушка ходит без мэйкапа,то да...ориентация по цвету кожи значима.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне кажется все может поправить макияж.Если он достаточно сочен и черты лица выразительны,то есть не мелкие,есть что-то крупное,или глаза или рот, то оттенок кожи и не сильно влияет.
Вот если девушка ходит без мэйкапа,то да...ориентация по цвету кожи значима.
может поправить конечно макияж. но лучше мне кажется подбирать чтобы и без него сочеталось)) пока не покрасишься не поймешь хоро или плохо.. у меня было такое, казалось что хорошо, поотом красилась не очень в итоге..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Просто красиво, необычные уголки нашей планеты:
Я бы хотела там побывать))

Гриндельвальд, Швейцария:



Вид Бердзее в Вале.



Доломиты, Италия.

 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Лизихитон (Lysichiton).

Название имеет греческое происхождение и означает "теряющий плащ" - покрывало соцветия засыхает после цветения и опадает.
Лизихитон (Люсихитон) относится к семейству змиярников (Ароидные). Существует только два вида: лизихитон американский (L. americanum) и камчатский (L. camtschatcense).
Лизихитон – пышное кустистое декоративное растение. Особенно интересны его цветки, которые появляются уже в конце апреля. Они представляют собой мелкие соцветия-початки, окруженные крупными, длиной до 20 см прицветными листьями.
После цветения у растений начинают развиваться листья длиной до 80 см, которые собраны в розетки. Следует отметить, что первые три года после посадки растение не цветет. Лизихитон не имеет склонности к разрастанию, поэтому рекомендуется для посадки как растение для украшения в тенистых местах.
Лизихитон американский родом из Северо-Восточной Америки. Произрастает на открытых болотах умеренных зон Запада Северной Америки до Аляски включительно.
Это крупное травянистое многолетнее растение с ползучим толстым подземным корневищем. Растение имеет только прикорневые листья, собранные в розетку. Черешок листа толстый, длиной около 15 см, широкий, крылатый. Форма листовых пластинок овально-эллиптическая, их длина до 90 см, а ширина до 30 см, их верхушка заостренная, к основанию сужается.
Цветоносный стебель возвышается над листьями примерно на 25–30 см. Покрывало у соцветия желтое, длиной 20–25 см и шириной 4–6 см. После цветения оно засыхает и опадает. Прицветник окружает зеленое соцветие-початок длиной 15 см и около 2 см в диаметре. Цветет растение в мае.
Лизихитон камчатский в природе встречается по сырым болотистым местам на Сахалине, Камчатке, Курилах, а также в Японии. Он растет в лесах на хорошо увлажненных местах, вблизи ручьев, по лесным старицам, на болотистых лугах.
Растение производит буквально ошеломляющее впечатление: среди прошлогодней пожухлой листвы резко выделяются красивые, крупные белые покрывала, напоминающие оранжерейные каллы. Растет обыкновенно живописными группами, иногда встречаются большие поляны, сплошь поросшие лизихитоном.
Особенно хорошо выглядит он у ручьев, где изящные и белые его покрывала отражаются в водной синеве. Селится лизихитон и в канавах на уплотненной бедной почве, на задерненных участках, где развиваются небольшие соцветия и листья.
Этот травянистый зимостойкий многолетник имеет толстое короткое корневище. Цветет в мае-июне, позже предыдущего вида почти на месяц, цветение продолжается в течение месяца
Листья отрастают после появления соцветия и образуют прикорневую розетку. Его листовые пластинки эллиптические, длиной 25–50 см, имеют сизоватый оттенок. Розетки листьев достигают максимальной величины к августу. Лишь в оптимальных местообитаниях в пойменных лесах на наносной, хорошо увлажненной и дренированной почве он действительно достигает огромных размеров. Листья располагаются на черешках длиной до 40 см.
Лизихитон растет на одном месте долгие годы, поэтому участок для него надо выбирать заранее и тщательно подготовить перед посадкой. Требует полутенистых и тенистых мест на берегах водоемов, около бассейнов или вблизи болотца, то есть при сильном увлажнении.
На более сухих почвах растения и соцветия мельчают, поэтому им необходим частый и обильный полив. Он хорошо растет и развивается на легкой плодородной торфянистой кислой почве, не содержащей известь.
Лизихитон размножается свежесобранными семенами. А при образовании дочерних розеток его можно размножать путем их отделения весной. Пересадку лизихитон переносит только в молодом возрасте, т.к. по мере развития растения его корни уходят глубоко в почву.
Взрослые растения лизихитона камчатского не рекомендуется ни делить, ни пересаживать, т.к. растение плохо переносит пересадку. Лизихитон американский можно размножать и делением.
В культуре преимущественно выращивается лизихитон американский с листьями длиной до 90 см. Его листья длиной до 90 см отрастают после появления соцветий. Но при недостатке места лучше посадить лизихитон камчатский с белым покрывалом и листьями длиной до 60 см.





















Добавлено через 7 минут

“Волна”
Художник Joseph Guilford









 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Немного готично.но потрясающе необычно и завараживающе...
Мрачные бабочки.









 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:51
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Таинственная красота


9740812.jpg


Добавлено через 3 минуты

Согревающая красота..



9710092.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ