Что такое ,,хорошая жена,, и ,,хороший муж,,?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


Что такое ,,хорошая жена,, и ,,хороший муж,,?
Из чего складываются ваши представления об этом?


Добавлено через 53 секунды





:party:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Молча бант повязала и все в поряде :sarcastic:
А вы тут одеялами меряетесь :lazy:

Да не меряемся....:pooh_go:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Соня, вот . Я когда прочла название этой темы вспомнила, эту выдержку))
А мне это понравилось, буду так делать

 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Услада, Для мужей тоже совет вспомнила:

Типа: когда вы куда-нибудь собрались ехать всей семьей, то не спешите уезжать от дома, покрутитесь полчаса возле него....пускай жена вспомнит,что забыла взять.......:nail:

Добавлено через 2 минуты

Хороший муж должен делать так,чтобы жена все время чувствовала ,что любима.....:ceade:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что такое ,,хорошая жена,, и ,,хороший муж,,?
Из чего складываются ваши представления об этом?

Для меня хороший супруг - тот, кто даёт крылья, кто вдохновляет на подвиги, а это отлично получается у того, кто умеет ценить и быть благодарным за всё, что он получает от близкого человека. И тогда, ради счастливых глаз любимого, ты свернёшь горы, и тебе это будет в кайф. И ты уже не захочешь его лишний раз огорчить и не захочешь спорить по какой-то ерунде, а будешь беречь эту тёплую семейную гармонию)
А сейчас я часто смотрю на семейные пары, погрязшие в рутине и взаимных упрёках, и диву даюсь, как можно отношения довести до такого ужаса? :girl_sigh:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я считаю, что у всех свои представления о хорошести и всё идёт из семьи , в которой выросли , всё равно , начало начал от воспитания. :aga:
Для меня хороший муж , это рядом с которым уютно и надёжно и в груди расцветают розы , с которым хочется всегда быть на расстоянии вытянутой руки и делится всем и радостями и печалями , то есть он в себе олицетворяет всех - муж , друг , отец , любовник . :d_sunny:
Жена должна кружить над мужем , быть долготерпеливой и внимательной , заботливой и ухоженной . Моя бабуля делила женщин на две категории - женщин и баб .
Жена - женщина всегда красива , дома мир , уют , покой , чистота и вкусная еда и царит любовь , мир и счастье.
Жена - женщина не устраивает склоки и скандалы , все недоразумения - ссоры - решаются спокойно без визга и писка и привлечения третьих лиц ( родителей и друзей , детей) .
Даже , если ссора произошла , мы ведь все люди , то нельзя молчать или уходить из дома или прогонять из дома мужа , нужно извиниться и не вспоминать и не трясти старый мусор.
Всё остальное привилегии - баб .:aga:
И ещё , в доме не должна жить ложь , это главный мелкий враг , который вырастает до огромных размеров.
Это моё мнение .:d_sunny:
Всем хороших мужей и жён. :d_sunny:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Соня, :MG_118: Сильно сказано! Я не знаю что такое хороший муж и хорошая жена. Мы как то просто живём и не оцениваем друг друга по шкале хороший/плохой..

Он трудоголик, он всегда был таким. Работает много, а иногда, если сильно переутомляется и устаёт, не работает. Устраивает себе выходные дни, недели..

Он серьёзный человек, относится к жизни серьёзно, даже порой чрезмерно серьёзно. А я? Я просто люблю когда ему и сыну уютно, сытно, тепло, чистенько и выглажено..)) И всё..)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я думаю, что все зависит от женщины. Потому что именно она должна сводить конфликты на нет и создавать уют.
От мужа требуется не борзеть :lol:))))
Потому что женщины чаще капризные, вредные и тд. Но бывает и наоборот, конечно. Я именно в такой семье живу)))
Для Меня главные качества мужчины, с которым я хочу делить и горе, и радость это в первую очередь отсутствие вредных привычек. Если человек, допустим, выпивает По праздникам, ладно. Но не до свинячих визгов.
В остальном - любовь)) а полюбить можно и козла, правда же? :lol: Главное, чтоб когда страсти утихнут, вам было уютно вместе.
Хороший муж всегда поможет. Хороший муж всегда поймет. От жены требуется то же самое.. То есть, главное уважать друг друга и идти на встречу, остальное утрясется.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Для меня хороший супруг - тот, кто даёт крылья, кто вдохновляет на подвиги, а это отлично получается у того, кто умеет ценить и быть благодарным за всё, что он получает от близкого человека. И тогда, ради счастливых глаз любимого, ты свернёшь горы, и тебе это будет в кайф. И ты уже не захочешь его лишний раз огорчить и не захочешь спорить по какой-то ерунде, а будешь беречь эту тёплую семейную гармонию)
Как тонко ты уловила суть семейных отношений! Да, именно так и бывает, когда в семье царит уважение, взаимопонимание и уют, но во главе всего стоит - любовь в паре, с годами она только крепнет и формируется трогательное отношение друг к другу. Муж и жена ещё становятся друг для друга лучшими друзьями, союзниками и брак созидателен, он будет только улучшаться во времени.))

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, что все зависит от женщины. Потому что именно она должна сводить конфликты на нет и создавать уют.
Правильно) Не зря говорят - что муж хоть и голова (глава), а жена шея.. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит..)) :muj:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Что такое ,,хорошая жена,, и ,,хороший муж,,?
Из чего складываются ваши представления об этом?:


Хорошая жена- это жена с хорошим ЧЮ, хорошим характером и хорошей фигурой (со всех сторон.). ))

Добавлено через 4 минуты

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
.

Мы выбираем, нас выбирают:
как это часто не совпадает. )):acute:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Amalienau,
Добрый день , Ам! :152::2poceluj::bff::d_sunny::splum-fairy:

Хорошая жена- это жена с хорошим ЧЮ, хорошим характером и хорошей фигурой (со всех сторон.). ))
Согласна , :yess:но вкусы у всех разные , тебе вот габаритные нравятся , большие пышки, а не стройняшки. :d95:

Мы выбираем, нас выбирают:
как это часто не совпадает. ))
Неправда , совпадает , если чувствуют и настоящее , здесь нужно родство душ , сердце слушать , а не части тела . :aga:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
хорошая жена та,что не выносит мозг. хороший муж тот,что не выносит мозг и может обеспечить семью. и вы меня не перепрете:ag:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:29
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
@Соня, а меня газета, только послее нее можно заговорить:coffee_m:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:29
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мудрая жена, даже поссорившись с мужем, всё равно приготовит ему покушать… Мудрый муж, даже если он прав, подойдёт и поцелует свою жену…
Наверное я с этим согласна.
Ещё у меня есть в моей семье такое не гласное правило.
Никогда не конфликтовать в кровати, за ее пределами, где угодно, но в кровать ложится уже помирившись.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ