Ваш самый большой позор.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Тю....это не позорищща)) Это озорничайки!))))

Позорище...это когда твоя любимая бабуля, в 5 лет, научила тебя стишку:

На вершине его не растет ничего, только ветер свободно гуляет..ну и так далее....

А, где позор!! А, вот где....Семейное сборище....моя тетка привела жониха.....смотрины))) Ну, и меня как статую на табуретку для развлечения, стих читать заставили!)) И, бабушка так томно, читай внученька про ветер. Ну, я с чуством...с толком..расстановкой читаю..с выражением! Громко читаю....Жоних то только в лице меняться начал и тетка моя багроветь!! А, чего спрашивается?? Да, лыс был тот жених....ЛЫСОВАТ!!!! От тетки пришлось полвечера в клозете прятаться! Поскольку собиралась косы мои она немилосердно драть!)))

А, бабуля моя, мило подхихикивала над этим делом-то!)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, твой позор - это то, что ты 4 месяца на форум не заходила!!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
твой позор - это то, что ты 4 месяца на форум не заходила!!

Не ты смотри чо!! Под этим ангельским создание такое исчадие ада прячется!))))) Как это 4 месяца???? Не было такого...я заходило!)) Редко, но, моя морда тут присутствовала!)))))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
а давайте дл начала определимся с понятием позора.всё это настолько индивидуально... я не стыжусь ничего в прошлом,ну на вскидку.мне просто пох.прошлое мертво
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну, делитесь позорчиками, составим коллекцию :4radost:

_______________________________

Я классе в 1м-3-м была под влиянием не очень хорошей "подруги", которая была старше меня)) В общем показала я задницу другим девочкам во время ссоры, прямо как Барт Симпсон)) и закричала как он:9net:
Аа, мне до сих пор стыдно:ag:

x_f765685f.jpeg
у меня позор.. кароче, в 8 классе.. или в 7.. (в 8 по- моему, всетаки) облили мой рюкзак белой краской, которой красили окна.. ну так получилось. у меня была подруга и ее портфель стоял на физре на лавке, лежал, под подоконником.. мы когда занимались вещи клали на лавку, и там кароче рядом банка с краской стояла. я поставила свой портфель рядом с ее, как раз под эту банку, без всякой задней мысли, и кароче не знаю, не видела, но патсан один мячом попал в эту банку и она полностью вся вылелась на мой рюкзак, для меня это был жуткий позор!! не знаешь что делать, первая мысль выкинуть..вместе со всем содержимым.. но моя подруга ленка, мне сказала не дури, выкладывай все книжки, ручки, тетрадки, из него. кароче я выложила. а этот патсан- с**а, думаю всеже он сделал это специально, поскольку меня не любили почти все в школе.. вообщем, сделал это специально, но сам офонарел, пошел чем то оттирать, потом принес.. на весь класс вонища бензина и рюкзак выцветшего цвета.. типа принимай!! моя мама потом его звонила как так, ваш сын испортил рюкзак, его мать оправдалась.. типа мы малообеспеченные.. ничего платить, возмещать, покупать не будем.. поскольку моя мама сама была малообеспеченная.. так и заставила меня остаток года с этим рюкзаком ходить. я его хотела выкинуть, но так и не смогла, под гнетом матери.. приходилось ходить, позориться.:coffee_m:
а собственно почему я поставила свою сумку рядом с сумкой своей подруги.. все просто., просто она была лучшая, лучшая моя подруга и мне хотелось всегда быть с ней вместе.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Blackberry bright,
Ничего себе ты вспоминаешь....какие-то случаи,которые были у каждого ребенка в школе...:unknw::connie_1:

Ну тогда я вспомню,такой ,,позор,,..
Где-то в 4 классе,мне привез дядя импортную ярко-желтую футболку..очень красивую,но пошита она была так,что швы на плечах и по-бокам изделия были с лицевой стороны (а не с изнаночной) .Надо мной смеялся весь двор,а я со слезами на глазах доказывала,что одела ее правильно..:toothless:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,
Ничего себе ты вспоминаешь....какие-то случаи,которые были у каждого ребенка в школе...:unknw::connie_1:
ну для меня это была трагедия. не думаю что у каждого такое было.
(у меня был еще один позор но о нем я не расскажу)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ну для меня это была трагедия. не думаю что у каждого такое было.
(у меня был еще один позор но о нем я не расскажу)

Да у всех что-нибудь с портфелями было..
Я ,например,на своем ранце с горки каталась...зимой..)))…потом с ободранным стыдно было ходить,так наклейки на него клеила...в нужных местах....)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да у всех что-нибудь с портфелями было..
Я ,например,на своем ранце с горки каталась...зимой..)))…потом с ободранным стыдно было ходить,так наклейки на него клеила...в нужных местах....)))
ну что нибудь это не одно и тоже когда краской обливают. и ты сама каталась а я не сама его облила от этого было еще обиднее, стыдно было ходить с портфелем от которого потом несло расворителем еще очень долго..
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я был мелкий совсем, приехал брат отца в гости к нам и начал дневник мой проверять нашёл там двойку и по причине алкогольного опьянения начал меня воспитывать(идиёт)потащил меня по одноклассникам, и начал "прикреплять" меня к ним что бы они из меня отличника делали, самое интересное я учился не плохо, лучше некоторых к которым он таскал меня по пьяни...так стрёмно было потом в класс идти, подкалывали меня, до драки доходило дело, самое стрёмное что к первой он меня привёл к девчонке Нинке, она нравилась мне, а потом смеялась вместе с другими зараза:pingvin:И получила по носу за это...от меня:poolparty_80_anim_g
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
23:50
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
00:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я один раз в школе бесилась и ободрала себе колено, основательно так. Кароч зашили его и велели ногу не сгибать. Мама у меня заполошная, так мне мозги промыла, что я месяц ходила с прямой ногой. И все ржали, гады..((((
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ога, тема для сбора компромата)))
Не думаю, что кто-то в здравом уме тут расскажет что-то, кроме историй из детства, коих у всех предостаточно)
:revolving: Может самый крупный такой *мясистый* трудно выбрать из накопившихся? :MG_118:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
прикиньте,не могу вспомнить((( дожилася:podmigivanie:
гы.... вспомнила на работе было::D: еду короче в лифте в начальником,трындим и тут заходит наш генеральный,а я начальнику " та не расстраивайтей,до сраки кари очи это все!". начальник покраснел,генеральный заржал,а мне было позорище:biggrin:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:50
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
когда-то было стыдновато и переживала, то сё. а сейчас вспомнить - ну и фигня.
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:50
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Сын в три года от папы получил старую барсетку, которую с удовольствием носил в садик. Напихает там маленькие машинки, салфетки, конфетки, ручки для рисования. В садик придя, мог весь день, по словам воспитательницы, раскладывать свои сокровища перед другими детьми и хвалится. В один прекрасный день, он тайком принёс мой лифчик, который был отправлен в бак с грязным бельём - воспитательница его мне вручила вечером, когда забирала ребёнка.))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ