Мужская обделенность.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?:blush:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?:blush:
Все враки))):crazy:
Среди женщин есть разные, есть очень чувственные и даже мультиоргастичные, а есть спокойные до полной фригидности, так что сексуальный темперамент под одну гребенку не причесать. Так же и мужчины, есть мега мачо, которым 10 раз за ночь раз плюнуть, а есть кому и раз не всегда удается.
По большей части женский кайф зависит от мужчины, а вот как у мужчин, не знаю , но думаю, что тут зависимости намного меньше...:bw:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А как это и кто сравнил))?
:bu:

не знаю, я от женщин такое слышал.
ну или погуглить можно
ущественные отличия обнаруживаются и в субъективном переживании «разнополых оргазмов». Понятно, что сравнить эти субъективные переживания не так-то просто – мужчине никогда не испытать женского оргазма, а женщине – мужского. Как тут сравнишь? Но дотошный анализ «индивидуальных отчетов» все-таки позволяет сделать некоторые выводы… Так, например, мужской оргазм переживается как своеобразное чувство освобождения, мужчина словно сбрасывает с себя некие оковы прежнего напряжения. Мужчине, в каком-то смысле, дискомфортно со своим возбуждением, и он жаждет от него избавиться. Именно это чувство избавления от достигшего своего пика сексуального возбуждения и является «мужским оргазмом». Таким образом, «мужской оргазм» отличается от «мужского сексуального возбуждения» не количественно, а скорее качественно, то есть это очевидно другое переживание, которое контрастно отличается от сексуального возбуждения.

У женщины же все иначе, у нее между оргазмом и сексуальным возбуждением нет такой «принципиальной» разницы. Женщины, по большей части, переживают свой оргазм как некий пик сексуального удовольствия, которое последовательно усиливается от начального возбуждения до некоего максимума. Удовольствие утыкается, так сказать, в потолок. Иными словами, женское оргазмическое переживание отличается от переживания в стадии «плато» скорее количественно, нежели качественно. Оценивая свое состояние в момент оргазма, женщина может сказать, что «удовольствие достигло в этот момент своего предела». Однако женщина вполне может быть удовлетворена близостью даже в том случае, если у нее не было оргазма, что мужчине понять, мягко говоря, трудно. Это, конечно, не значит, что женщина с легкостью готова отказаться от своего оргазма, нет. Но если его не случится, она не испытает той трагедии, которую в подобной ситуации неизбежно прочувствует мужчина.

Существенным отличием женского оргазма от мужского является и то, что женский оргазм бывает «множественным», то есть переживается как несколько последовательных оргастических волн, тогда как у мужчин «множественных» оргазмов не бывает никогда, они переживают свой оргазм как чувство освобождения и облегчения, а иногда как чувство завершения тяжелой работы. Очевидно, что тут совсем иная механика… При том, что мужчины не знают, что такое множественный оргазм, 43 % женщин уверены, что им доводилось его испытывать. Причем существенное значение имеет здесь способ сексуальной стимуляции (что уже само по себе звучит для мужчины странно): 26 % женщин переживают множественный оргазм при мастурбации, 18,3 % – при различной стимуляции со стороны партнера и только 24,7 % – при обычном половом акте.

Добавлено через 2 минуты

Все враки))):crazy:
Среди женщин есть разные, есть очень чувственные и даже мультиоргастичные, а есть спокойные до полной фригидности, так что сексуальный темперамент под одну гребенку не причесать. Так же и мужчины, есть мега мачо, которым 10 раз за ночь раз плюнуть, а есть кому и раз не всегда удается.
По большей части женский кайф зависит от мужчины, а вот как у мужчин, не знаю , но думаю, что тут зависимости намного меньше...:bw:

не, я не про 10 раз за ночь.
я про ощущения от одного раза.
не важно сколько и было, 1 или 10.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не, я не про 10 раз за ночь.
я про ощущения от одного раза.
не важно сколько и было, 1 или 10.
Думаю, если еле-еле хватило на раз, то ощущения от этого раза будут, мягко говоря, не очень. Все же для яркого кайфа необходимо и сильное, а не вымученное, возбуждение. Про 43% мультиоргастичных женщин улыбнуло, мультиоргастичность - вещь крайне редкая, одна единственная моя подруга мне рассказывала об этой прелести и как она от кайфа буквально теряла сознание... я что-то послушала, помню, но ей не позавидовала)

нашел кого слушать :cy:

Ды пусть слушает, поговорить-то можно):wink:

Добавлено через 7 минут

Кстати, у женщин тоже присутствует чувство разрядки, а по количественному составу кайфа все индивидуально, просто мне кажется, что у мужчин в этом деле больше чистой физики, а у женщин именно чувственный и душевный компонент придает кайфу особую окраску):cupidgirl:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Думаю, если еле-еле хватило на раз, то ощущения от этого раза будут, мягко говоря, не очень. Все же для яркого кайфа необходимо и сильное, а не вымученное, возбуждение. Про 43% мультиоргастичных женщин улыбнуло, мультиоргастичность - вещь крайне редкая, одна единственная моя подруга мне рассказывала об этой прелести и как она от кайфа буквально теряла сознание... я что-то послушала, помню, но ей не позавидовала)



Ды пусть слушает, поговорить-то можно):wink:

Добавлено через 7 минут

Кстати, у женщин тоже присутствует чувство разрядки, а по количественному составу кайфа все индивидуально, просто мне кажется, что у мужчин в этом деле больше чистой физики, а у женщин именно чувственный и душевный компонент придает кайфу особую окраску):cupidgirl:
да, да. у меня друг в юности на вопрос девушки - "на что похож твой оргазм" ответил - "когда очень долго хочешь писать и наконец пописал".
я с ним в принципе согласен,
редко найдешь мужчину, который на протяжении фрикций будет стонать, ахать и охать.
а женщин полно, что говорит о том, что от предоргазма женщина уже получает кайф. если не актриса конечно.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
от предоргазма женщина уже получает кайф. если не актриса конечно.)
От предварительных ласк и настроя всё и зависит, ибо нам ещё нужно до кондиции дойти, а мужчина в пару мгновений уже ко всему готов) ::D:
Хотя, рассуждая теоретически, в мужчинах тоже ведь присутствует женское начало, но насколько им нужны все эти ласки и прелюдии, я судить не берусь... :bw:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
От предварительных ласк и настроя всё и зависит, ибо нам ещё нужно до кондиции дойти, а мужчина в пару мгновений уже ко всему готов) ::D:
Хотя, рассуждая теоретически, в мужчинах тоже ведь присутствует женское начало, но насколько им нужны все эти ласки и прелюдии, я судить не берусь... :bw:
прелюдии прелюдиями.
мы уже выясни
ли, что женщина имеет от этого разные морально-душевные прибамбасы,
а мужик - чисто физические.
кстати, а чо стоните то ахаете и охаете, еще до момента полной "разрядки"?
прям так от душевного подъема, или там, все ж, какие то физические приятности?)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?:blush:

Ерунда. Все люди индивидуальны в своей частности.
Измены-это психология, поэтому ничто.
Женщины изменяют почаще мужчин. А по статистике, правда непонятной из кого, женщины не только чаще изменяют, но также более 50% мужчин растят не своих детей, не зная об этом.
Это связано с эмоциональностью.
С оргазмом все гораздо проще.

Добавлено через 42 секунды

Обделенности так что нет. Сам человек себя обделяет.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Это связано с эмоциональностью.
С оргазмом все гораздо проще.
ну дык вот утверждают, что у женщин в отличии от мужчин восприятие секса кроме физического, еще и эмоциональное.
кстати, вот есть женщины, которые не в состоянии ощутить оргазм,
не сама, не с партнером, такие женщины в принципе считается физически здоровым, за исключением какой-то психологической подоплеки.
если мужчина не в состоянии достичь семяизвержения, то считается, что у него физиологические проблемы.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
ну дык вот утверждают, что у женщин в отличии от мужчин восприятие секса кроме физического, еще и эмоциональное.
кстати, вот есть женщины, которые не в состоянии ощутить оргазм,
не сама, не с партнером, такие женщины в принципе считается физически здоровым, за исключением какой-то психологической подоплеки.
если мужчина не в состоянии достичь семяизвержения, то считается, что у него физиологические проблемы.

Кто же запрещает считать? Пусть считается...
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
01:33
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?:blush:
Я и не подозревал, даже, что так обделен. То то думаю, что это меня на рыбалку тянет? Обделенность. Я то думал, просто процесс нравится. :feetontable_anim:

Добавлено через 1 минуту

Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?
А сексуальное удовлетворение при этом испытывается? Ну, если в качестве компенсации, то по логике как бы должно.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Ну по времени, мы оргазмируем пару секунд... у женщин с этим подольше.
А свинья вообще испытывает оргазм несколько часов (где-то вычитал).
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Я и не подозревал, даже, что так обделен. То то думаю, что это меня на рыбалку тянет? Обделенность. Я то думал, просто процесс нравится. :feetontable_anim:

Добавлено через 1 минуту


А сексуальное удовлетворение при этом испытывается? Ну, если в качестве компенсации, то по логике как бы должно.

Если так женщины решили, то...
)))
А по сути-это просто защита женская. Защита каких-то своих неспособностей.
Причина найдена. Полегчало. Вина снята с себя. Прекрасно.

Я же пойду на рыбалку, закину донку и буду отдыхать и возжелать рыбу))))
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
01:33
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Если так женщины решили, то...
)))
А по сути-это просто защита женская. Защита каких-то своих неспособностей.
Причина найдена. Полегчало. Вина снята с себя. Прекрасно.

Я же пойду на рыбалку, закину донку и буду отдыхать и возжелать рыбу))))
А это женщины решили? Я думал британские ученые.

Добавлено через 1 минуту

Ну по времени, мы оргазмируем пару секунд... у женщин с этим подольше.
А свинья вообще испытывает оргазм несколько часов (где-то вычитал).
Не вводи людей в глумливое заблуждение. 30 минут. А не часов.

Добавлено через 57 секунд

Время показатель яркости?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
А это женщины решили? Я думал британские ученые.

Добавлено через 1 минуту


Не вводи людей в глумливое заблуждение. 30 минут. А не часов.

Добавлено через 57 секунд

Время показатель яркости?

Это не мужской склад мысли.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А сексуальное удовлетворение при этом испытывается? Ну, если в качестве компенсации, то по логике как бы должно.
а удовлетворение обязательно должно быть сексуальным?
компенсация не всегда должна быть идентична урону.
моральная компенсация вон тоже ж в рублях выплачивается?
или вот....
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:33
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
У мужчины все проще и догадывать, рисовать ерунду и принимать несуразность-нет.
Голые факты.
Для мужчины сложно-я думала, ты догадаешься...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ