Интуиция

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
14:25
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.:grin:

А что же такое интуиция, чувствуете ли вы исход событий, насколько точными бывают ваши прогнозы?)) Расскажите, вот я думаю что у меня интуиция есть, но я её никогда не слушаю.. А вы прислушиваетесь к ней?)
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Есть. Чувствую. Прогнозы точны.
Считаю интуицию третьим глазом, который дан не всем. А если и дан, то не все понимают, как им пользоваться.
Хотя, возможно, это нечто другое, запредельное :girl_sigh:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Интуиция сильная....домашние меня иногда даже побаиваются...это касается предвидения ближайших событий ..:pleasantry:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.:grin:

А что же такое интуиция, чувствуете ли вы исход событий, насколько точными бывают ваши прогнозы?)) Расскажите, вот я думаю что у меня интуиция есть, но я её никогда не слушаю.. А вы прислушиваетесь к ней?)
Слушаюсь. Врет. Почти всегда. В 95%. Исход предсказать не могу. Правильно. Чтобы совпало. Но предсказываю все равно:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

А может это и не это, а какие то навязчивые идеи врут мне.. один хрен.

Добавлено через 1 минуту

Кароче, надо слушать разум, он хотя бы немного соображает. И он кстати часто протестует против интуиции!!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Тролль, @Софи, @Эллери, наверное в каждой женщине есть капелька *колдуньи*? Ведьмочки, да?

Ведь даже учёные подтверждают что женский мозг устроен иначе, не так как мужской и с женской интуицией спорить.. Лучше сразу убежать!)) :grin:


Кароче, надо слушать разум, он хотя бы немного соображает. И он кстати часто протестует против интуиции!!
Вот точь в точь.. И зря.. Надо прислушиваться к интуиции.. А обычно разум спорит и выигрывает, вот поэтому мы проигрываем.. Интуиция не способна мыслить. Это подсознательное, это где то на подкорке, предчувствие, есть ощущение, а мысли нет..

В отличие от разума. Вот от того то и часто говорим - * я так и знала что так будет*.. Или - * а ведь я предупреждала..*..

Так у тебя бывает?

Добавлено через 1 минуту

.домашние меня иногда даже побаиваются
:bulb: А может это просто твоя мудрость женская? И побаиваясь проявляют уважение?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Мила, мудрость ,конечно,где-то должна быть...полжизни то уже прожито :pleasantry:...я так на это надеюсь:grin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Тролль, @Софи, @Эллери, наверное в каждой женщине есть капелька *колдуньи*? Ведьмочки, да?

Ведь даже учёные подтверждают что женский мозг устроен иначе, не так как мужской и с женской интуицией спорить.. Лучше сразу убежать!)) :grin:



Вот точь в точь.. И зря.. Надо прислушиваться к интуиции.. А обычно разум спорит и выигрывает, вот поэтому мы проигрываем.. Интуиция не способна мыслить. Это подсознательное, это где то на подкорке, предчувствие, есть ощущение, а мысли нет..

В отличие от разума. Вот от того то и часто говорим - * я так и знала что так будет*.. Или - * а ведь я предупреждала..*..

Так у тебя бывает?

Добавлено через 1 минуту


:bulb: А может это просто твоя мудрость женская? И побаиваясь проявляют уважение?
Нет.. я часто слушаю интуицию.. но потом оказывается что мозг прав, все таки. у меня чаще так.

Добавлено через 54 секунды

наверно это происходит что где то подсознательно я верю в сказки..:rofl:
хотя сама знаю что нет.

Добавлено через 39 секунд

но при этом продолжаю верить.. (где то подсознательно)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нет.. я часто слушаю интуицию.. но потом оказывается что мозг прав, все таки. у меня чаще так.

наверно это происходит что где то подсознательно я верю в сказки..
хотя сама знаю что нет.

но при этом продолжаю верить.. (где то подсознательно)

Психологи считают что это означает несогласованность внутреннего мира. Твоего мира. Сознание с подсознанием договариваться пока что не научились.. У меня тоже самое, блин..

Только у меня интуиция всё же рулит. Разум какой то абстрактно не правильный, он *любит* ошибаться в угоду сиюминутному решению, а не последовательному поведению и логике.

Вот как согласовать? Пока и я не очень то в курсе. Но ищу ответ на этот вопрос..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Психологи считают что это означает несогласованность внутреннего мира. Твоего мира. Сознание с подсознанием договариваться пока что не научились.. У меня тоже самое, блин..

Только у меня интуиция всё же рулит. Разум какой то абстрактно не правильный, он *любит* ошибаться в угоду сиюминутному решению, а не последовательному поведению и логике.

Вот как согласовать? Пока и я не очень то в курсе. Но ищу ответ на этот вопрос..
у меня разум и логика это одно, а интуиция это другое. интуиция это то чего бы мне хотелось. Я бывает иду наповоду у своих желаний а потом оказывается что разум и логика, были правы.
мои желания неразумны и нелогичны но чувтсвенны
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
у меня разум и логика это одно, а интуиция это другое. интуиция это то чего бы мне хотелось. Я бывает иду наповоду у своих желаний а потом оказывается что разум и логика, были правы.
мои желания неразумны и нелогичны но чувтсвенны
Интуиция это предчувствие. А разум - желания, то чего бы тебе хотелось..) Желания - я хочу и точка! Интуиция тебе в ответ шепчет - не надо хотеть, это не правильное желание, откажись от него. Разум интуиции отвечает - да пошла ты, умная нашлась, я хочу и баста!! Логика - ау, *девочки* не ссорьтесь, желание не логично - исполнение желание тебе хоть чем то поможет? Разум - я хочу и всё остальное не имеет значение!! Упрямство - хочу, хочу, хочу.. Интуиция - я заткнулась.. Хоти..

Ты пошла и сделала то чё хотела. Херась, бамц, опять те же самые грабли.. :blush2::reverans:

Интуиция разуму - а я ведь говорила!!! Логика интуиции поддакивает - да, да, да,:clapping: она говорила.. ))) Разум - я всё равно самая умная!!!! :p_3: И побежали все дружно рыдать.. Удар граблями по лбу был жестким.. :grin::grin::grin:

Ну вот как то так, я думаю..)))

То есть если желания алогичны и не принесут радости и удовлетворения, пользы, к чёрту такие тупые желания))) Да? Нет?))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:25
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интуиция это предчувствие. А разум - желания, то чего бы тебе хотелось..) Желания - я хочу и точка! Интуиция тебе в ответ шепчет - не надо хотеть, это не правильное желание, откажись от него. Разум интуиции отвечает - да пошла ты, умная нашлась, я хочу и баста!! Логика - ау, *девочки* не ссорьтесь, желание не логично - исполнение желание тебе хоть чем то поможет? Разум - я хочу и всё остальное не имеет значение!! Упрямство - хочу, хочу, хочу.. Интуиция - я заткнулась.. Хоти..

Ты пошла и сделала то чё хотела. Херась, бамц, опять те же самые грабли.. :blush2::reverans:

Интуиция разуму - а я ведь говорила!!! Логика интуиции поддакивает - да, да, да,:clapping: она говорила.. ))) Разум - я всё равно самая умная!!!! :p_3: И побежали все дружно рыдать.. Удар граблями по лбу был жестким.. :grin::grin::grin:

Ну вот как то так, я думаю..)))

То есть если желания алогичны и не принесут радости и удовлетворения, пользы, к чёрту такие тупые желания))) Да? Нет?))
неет. у меня не так. у меня как раз начинаются желания с предчувствия.
а разум говорит что предчувствие ошибочно. меня начинает разрывать между предчувствием, ощущением и разумом, суровым строгим. в итоге разум прав а вот предчувствие часто врет.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.:grin:
Ойй йо!!!:shok:
А я смарю телепередачу про индийских йогов , В кантегсте левитации разговор идет о мышцах сфинктеров:bw:
-Изменяемый Вектор Тяги!))) Бял!!!! Вонаногде сцабака то парылазз))):sarcastic:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
неет. у меня не так. у меня как раз начинаются желания с предчувствия.
а разум говорит что предчувствие ошибочно. меня начинает разрывать между предчувствием, ощущением и разумом, суровым строгим. в итоге разум прав а вот предчувствие часто врет.
Как интересно..) То есть практически всё наоборот) Значит я плыву по жизни, как деревяшка по реке, пацифист..)) :MG_118: Потому что часто желания появляются по мере нужд, по мере необходимости. И эти я просто исполняю и всё.))



Ойй йо!!!
А я смарю телепередачу про индийских йогов , В кантегсте левитации разговор идет о мышцах сфинктеров
-Изменяемый Вектор Тяги!))) Бял!!!! Вонаногде сцабака то парылазз)))
Гость, зачем тебе йога? Там где начинается поза лотоса и медитации, там заканчивается желания материального блага, начинается духовность. Небось опять по РЕН ТВ? :MG_118:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Как интересно..)



Гость, зачем тебе йога? Там где начинается поза лотоса и медитации, там заканчивается желания материального блага, начинается духовность. Небось опять по РЕН ТВ? :MG_118:
Точна!!:give_heart:
Вонано каг ты загнула!!))) А ты сама каг насчет материальных благ!? ВПриоритете!?:connie_twiddle:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Да.) Я хочу чтобы было у меня вот так:




Знаю, этого не будет. Но я хочу. :grin:

Йасна!! Вапрозз снят с повестки дня!!:connie_twiddle:

У мню кст диванчеки та и пакруче будуть !! )) Камин есть - в агонь суешь руку нежжоццо сцабака:unknw:
Вопщ нафихъ!!! Когда цель перестает быть целью паивляеццо некоторое разочярование : Типа а смысел!?:unknw: каторое патом в геометрич прогрессии усиливаеццо от осознания того куда в результате уходят затраченные среццтва.......:unknw:
Системму кормим, геганского гипертрофированного паразита!!!))))
Угадай каг зовут!?))):connie_twiddle:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Йасна!! Вапрозз снят с повестки дня!!
У мню кст диванчеки та и пакруче будуть !! )) Камин есть - в агонь суешь руку нежжоццо сцабака
Вопщ нафихъ!!! Когда цель перестает быть целью паивляеццо некоторое разочярование : Типа а смысел!?каторое патом в геометрич прогрессии усиливаеццо от осознания того куда в результате уходят затраченные среццтва.......
Системму кормим, геганского гипертрофированного паразита!!!))))
Угадай каг зовут!?)))
Как зовут???

Суета суёт- жизнь.

Знаю, знаю что не в мат.благах счастье, а внутри тебя оно живёт. Или меня, или любого другого человека. Однако эти материальные блага помогают сделать жизнь более благоустроенной для того, чтобы облегчить само существование.

Я была у мамы и мне надо было как то распределить деньги по экономнее, подумать и о завтра и о послезавтра.. Чтобы хватило средств на существование. И пришлось убить куру.. Да, да..) Я взяла топор и рубанула по горлу. Ну, знаешь как они дергаются, ничего, я справилась. Потому что мне надо было наварить на несколько дней хотя бы. Сварила холодец, и вот так сэкономила немного денег. И тут я поняла что такое - жить экономно.. ((( Гость, это такой кошмар и ужас. Я тебе передать не могу. Лучше я убью ещё одну куру, чем буду жить без денег, да ещё и проголодь. ((( А ты говоришь медитация, счастье, душа, интуиция.. Хнык, хнык.. Да что ты знаешь о безденежье?( Вот почему я за материальные блага. Вот почему я жадная стала, вот отчего зависима от денег, потому что.. Так устроен этот как его зовут? :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Как зовут???

Суета суёт- жизнь.

- Так устроен этот как его зовут? :facepalm::facepalm::facepalm:
Неть!:nea:
ЕвроЗона!!! Надь мы с табой друг друга некагда непаймем ,йа жил без денехъ и жил с деньгами!! Ключевой момент когда был щяслив!!
И прикинь !! и убивать приходилось чтобы выжить (тоесть ты в кантегсте не единственная) удовольствия от этого мало!!
Так вот , щаслив- там в полях, или у костра , и когда температура (за бортом -3) когда на одних БПшках ,но когда молчит телефон, и невидишь вакруг фсего этого Плядццтва!! которое ты назвала суета сует!!
Вопщ фкантегсте йа инаплотенянин наверное!!:unknw:
:hi:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Неть!:nea:
ЕвроЗона!!! Надь мы с табой друг друга некагда непаймем ,йа жил без денехъ и жил с деньгами!! Ключевой момент когда был щяслив!!
И прикинь !! и убивать приходилось чтобы выжить (тоесть ты в кантегсте не единственная) удовольствия от этого мало!!
Так вот , щаслив- там в полях, или у костра , и когда температура (за бортом -3) когда на одних БПшках ,но когда молчит телефон, и невидишь вакруг фсего этого Плядццтва!! которое ты назвала суета сует!!
Вопщ фкантегсте йа инаплотенянин наверное!!:unknw:
:hi:
Понимаю, но я так не умею.. Потому что слабая, потому что не приспособленная к суровым жизненным условиям, да ещё и с больной мамой, у которой рука была в гипсе, а я совсем одна.. И не растерялась, однако, но внутри вообще то переживания были.. А потом оно как то само пришло, *война войной, а обед по расписанию..* Ну и как то выдержала. Правда с сердцем всё ещё не айс. Но пройдёт. Оно уже много лет проходит. То опять начинает, а потом опять проходит.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Понимаю, но я так не умею.. Потому что слабая, потому что не приспособленная к суровым жизненным условиям, да ещё и с больной мамой, у которой рука была в гипсе, а я совсем одна.. И не растерялась, однако, но внутри вообще то переживания были.. А потом оно как то само пришло, *война войной, а обед по расписанию..* Ну и как то выдержала. Правда с сердцем всё ещё не айс. Но пройдёт. Оно уже много лет проходит. То опять начинает, а потом опять проходит.
То что нас не убивает - Закаляет!!:hi:
Все будет хорошо!!:give_rose:

В кантегсте же , атнюдь "не управляемые векторы тяги" и не гипотетический 3й глаз, вертикльно входящее пространство - луч!! (во вне!!)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ