Они, приходят!

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если снится покойник, то это значит что его следует помянуть, в христианской традиции для этого идут в церковь и ставят свечку за упокой.
А если покойник не был христианской веры?:girl_sigh:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вот решил спросить...это нормально?! Как происходит у вас?!
Сны это всё то что хранится в нашей памяти. Мозг такая загадочная штука, что совсем непонятно почему вдруг снится что то такое, о чём в течении дня мы вообще не вспоминали, о чём не задумывались. Совсем недавно я с Адой Рогавцевой на кухне сидела, она клала дрова в буржуйку. И учила меня печь топить. :JC_flirt: Почему она? без понятия.

Мне снятся мои родные и близкие, ушедшие в разные годы. Они живые, снятся по разному, потому что я помню их и часто вспоминаю. И это нормально.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Эмма, благодарю, за коментарий!):flowers: Я конечно, осознавал, что это работа мозга. Но я странный, люблю верить в странности!:blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, благодарю, за коментарий!):flowers: Я конечно, осознавал, что это работа мозга. Но я странный, люблю верить в странности!:blush:
Мы все странные. Особенно когда остаёмся наедине с самими собой и размышляем максимально откровенно обо всём что волнует, вдохновляет, интересует. И так же то что пугает порой. Пытаемся разгадать загадку - а почему мне приснился такой сон, но.. Это всё так и остаётся тайной.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@олененок, вообще, хочу пожелать тебе, любви, тепла и океан сил)))Просто, обнял)

Добавлено через 2 минуты

Мы все странные. Особенно когда остаёмся наедине с самими собой и размышляем максимально откровенно обо всём что волнует, вдохновляет, интересует. И так же то что пугает порой. Пытаемся разгадать загадку - а почему мне приснился такой сон, но.. Это всё так и остаётся тайной.
Согласеееен. Где же нам еще сохранить....тайное, волшебное, странное.....как не в себе....))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Космос!, спасибо))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ