Он бросил ее, легко бросит и тебя?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Представьте себе такую ситуацию:

Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.

Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка, с которой он готов расстаться, чтобы быть с вами.
И вы оба будете счастливы.

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить продолжение истории: этот мужчина спустя несколько лет найдёт другую девушку и расстанется с Вами ради неё?

Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать Бывшей, с которой расстался Ваш будущий мужчина?

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь он совершил предательство по отношению к другой?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,358
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Кхм, с музчинами не встречался пока, надеюсь и в дальнейшем не буду. Но надеятся на то, что где-то есть человек, который вас ждет можно в 12, при оптимизме в 18-20 лет.
Связи, симпатии и т.д. есть у всех, если баланс устраивает - почему нет? А с бизнесменами, которые раньше работали с кем-то еще, а теперь с вами недоверия нет? А сожаления о их бывших партнерах?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Он бросил ее, легко бросит и тебя?
:aga:
Если и не бросит, то будет ходить налево.
Потому что для него это обычное поведение: встречаться одновременно с несколькими.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кхм, с музчинами не встречался пока, надеюсь и в дальнейшем не буду.
Плюнь бяку! Ты про женщин думай! ::D:

Если и не бросит, то будет ходить налево.
Потому что для него это обычное поведение: встречаться одновременно с несколькими.
Но ведь люди разводятся, и сейчас это в порядке вещей?
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
сменю ориентацию и замучу с его девушкой .. мы будем жить счастливо .. настоящая лесби семья .. ааааа да )) ещё усыновим ребёнка .... ребёнка Андройда ..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, ну естественно, что мужчине с кем-то пришлось расстаться, чтобы быть со мной.
К бывшей я ничего не испытывала.
Меня только бесило, когда она названивала во время секса
:ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:01
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Но ведь люди разводятся, и сейчас это в порядке вещей?
Разводятся. Я не считаю что новые отношения после развода это плохо. Это нормально. Продолжать жить.
Но в этой истории он встречается одновременно с двумя. И даже готов! с одной из них расстаться. Но встретив избранницу он не прекратил предыдущие отношения. Он просто готов. Когда нибудь.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,358
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Плюнь бяку! Ты про женщин думай! ::D:

Самая большая польза от женщин последнее время - это китаянки на тиндере. Вложиться в биткоин они предлагают день на 5-й, а до этого ты с ними практикуешь нормальный разговорный английский, даже времена и неправильные глаголы вспоминаешь, которые нахер по работе не впились. Вот такой утилитарный взгляд, но денег все равно не дам! ::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Представьте себе такую ситуацию:

Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.

Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка, с которой он готов расстаться, чтобы быть с вами.
И вы оба будете счастливы.

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить продолжение истории: этот мужчина спустя несколько лет найдёт другую девушку и расстанется с Вами ради неё?

Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать Бывшей, с которой расстался Ваш будущий мужчина?

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь он совершил предательство по отношению к другой?
От ситуации зависит. Но если мне кто-то очень нравится, я скорее всего захочу быть с ним. А там уже зависит, от того самого человека. Если я ему не нравлюсь, то он меня скорее всего отошьет.
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
01:01
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.
Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка
А что не так с девушкой?

Я не могу представить такую ситуацию.
Что должно быть в голове, чтобы симпатизировать и встречаться с тем,
у кого уже есть девушка? Как такая ситуация вообще возможна?
Самое главное условие задвинуто на второй план и беспокоит только гипотетический вопрос?
Нет. Ни симпатизировать, ни встречаться с таким человеком не представляю возможным.
А думать о том что он может сделать, вообще нет смысла ибо то что он уже делает, это из ряда вон.
_____________________


Расстаться могут и вполне искренне любящие пары. Это безотносительно данной ситуации.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я не могу представить такую ситуацию.
Что должно быть в голове, чтобы симпатизировать и встречаться с тем,
у кого уже есть девушка? Как такая ситуация вообще возможна?
Самое главное условие задвинуто на второй план и беспокоит только гипотетический вопрос?
Нет. Ни симпатизировать, ни встречаться с таким человеком не представляю возможным.
А думать о том что он может сделать, вообще нет смысла ибо то что он уже делает, это из ряда вон.
_____________________

За частую, вы не сразу же узнаете что девушка уже есть, а вы как бы можете занять ее место! И вот мужики, пытаются сделать и там и там....ну бред. Разлюбил, значит не пудри мозги семье и строй новые отношения. Женщин не понимаю...которые за семейными мужчинами бегают, и называют это еще ОН ТАКОООЙЙ мужчина....у нас настоящая любовь. Смешно...))) И каждый раз, этот театр отношений. Не понимаю...почем нельзя все сразу расставить на места.

Добавлено через 3 минуты

Он бросил ее, легко бросит и тебя?
Как мужчина скажу, любимую женщину мужчина не бросит. Если бросил, значит и не любил! Вот и все! Все остальное это иллюзии и ожидания! Как убедиться, что мужчина любит?! Вам не надо у него, это спрашивать...вы будете слышать это от него, каждый день сами!
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
05:01
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
любимую женщину мужчина не бросит. Если бросил, значит и не любил!
Невозможно просто взять и любить кому-то одному, не верю я в такое благодушие. Всегда нужен отклик и обратная связь. Рано или поздно найдёт коса на камень.

d8cb03ec3aa00af6c4be766957aeca5f.1601771621.jpg
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Wandering, Мы наверное с тобой друг-друга не поняли)) Про благодушие или не взаимную любовь...я вообще не говорил! Я сказал, если мужчина любит...то он, не бросит любимую женщину. И это также хорошо, отражает ваш рисунок))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Он бросил ее, легко бросит и тебя?
В молодости идёт процесс поиска и выбора. Люди встречаются, понимают, что что-то не то, расстаются, снова с кем-то встречаются. Обычная история.
У некоторых она правда затягивается, и даже входит в привычку. Тогда стоит задуматься.
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
02:01
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
@Wandering, Мы наверное с тобой друг-друга не поняли)) Про благодушие или не взаимную любовь...я вообще не говорил! Я сказал, если мужчина любит...то он, не бросит любимую женщину. И это также хорошо, отражает ваш рисунок))

а если обстоятельства?
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
@Talamasca, тут есть нюансы. Если он по молодости встречается на конфетно-букетном уровне, то это просто идёт выбор идеально подходящего спутника. А если отношения зашли дальше влюблённости, то тогда никуда не годится. На гнилом фундаменте прочного дома не выстроить. Потому молодость должна побушевать, а с возрастом отношения крепчать. Мне странно когда молодежь друг другу обещают, устраивают истерики, требуют чтобы никто не смотрел по сторонам, прям рады были чтобы вокруг по улице остальные девушки в парандже ходили. Но меня радуют крепкие семья, когда пенсионеры ходят прижавшись друг другу. Выбирай смело, но выбрав держи курс.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Представьте себе такую ситуацию:

Вы встречаетесь с мужчиной, которому Вы симпатизируете. У вас роман, любовь, симпатии.

Но есть одно очень неприятное "но".
У него уже есть девушка, с которой он готов расстаться, чтобы быть с вами.
И вы оба будете счастливы.

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить продолжение истории: этот мужчина спустя несколько лет найдёт другую девушку и расстанется с Вами ради неё?

Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать Бывшей, с которой расстался Ваш будущий мужчина?

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь он совершил предательство по отношению к другой?

Ситуацию с женой могу понять, но девушка? То есть он встречается с двумя и до сих пор не определился? И никакие обязательства, имущество и дети его нетдержат рядом с нелюбимой. Тогда он просто всем голову морочит
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:01
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
@Еееее, а почему человек не может не определиться? Если он ещё не знает с чьими недостатками ему будет жить. Если выбирать на год-два, то может и странно. А если вдруг выбирает на всю жизнь?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:01
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
@Еееее, а почему человек не может не определиться? Если он ещё не знает с чьими недостатками ему будет жить. Если выбирать на год-два, то может и странно. А если вдруг выбирает на всю жизнь?
Было бы неплохо определяться без засовывания своего пениса в разных женщин, одновременно мороча им головы, что он уже выбрал ее и с той обязательно расстанется. Наверное. Но не сегодня
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ