Мужчина перестал возбуждать, что делать?

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
И почему? Реальная история, такое бывает:

С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?

А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
07:40
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Фсё! Прошла любофф, завяли помидоры!:loud:
Пусть покупает нитки со спицами и вяжет носки.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне мой за почти 4 года ни разу цветы не дарил, даже на день рождения :ag:

И ничего, все в порядке)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И почему? Реальная история, такое бывает:

А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?

Чувства расстаяли как дым.....:sorry:
Потому что над чувствами надо работать...

Я знаю, сейчас полетят : ,,если любишь само собой все,,...,,если надо работать,то ничего и нет,,....

А вот и нет....:bla:
Но это долго объяснять....банально...но у человека любви,как ,,вечного огня,, не бывает...у человека любовь—костёр..в который нужно подкидывать дров..............если хочешь греться всю жизнь...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
И почему? Реальная история, такое бывает:

С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?

А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?
Милочка хорошая тема, я думаю у нее какие то внутренние психологические проблемы, наверное с ней какие то перестройки происходят, в голове и в душе развал-схождение....не знаю но то что она не в порядке это точно
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Чувства расстаяли как дым.....
Потому что над чувствами надо работать...
Я знаю, сейчас полетят : ,,если любишь само собой все,,...,,если надо работать,то ничего и нет,,....
А вот и нет....
Но это долго объяснять....банально...но у человека любви,как ,,вечного огня,, не бывает...у человека любовь—костёр..в который нужно подкидывать дров..............если хочешь греться всю жизнь...
А что если этих чувств и не было вовсе? Ведь она была девственницей и сравнивать ей не с кем? А потом поумнела, повзрослела и поняла - не её мужчина и всё тут.. Может она только первое время возбуждалась..

Или влюблённость перепутала с любовью. А он получив своё, зная что она с ним и он добился любимой перестал уделять ей внимание и цветы дарить просто так..


Милочка хорошая тема, я думаю у нее какие то внутренние психологические проблемы, наверное с ней какие то перестройки происходят, в голове и в душе развал-схождение....не знаю но то что она не в порядке это точно
Первый мужчина редко бывает последним у женщины, так же как и мужчины.. Вот у неё *ломка* и случилась.

Но вообще то такое часто бывает когда перестал возбуждать и не хочется именно его, а чего то новенького..


Возбуждаться самой)
А зачем же тогда он вообще нужен?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мне мой за почти 4 года ни разу цветы не дарил, даже на день рождения :ag:

И ничего, все в порядке)))

ага,а я и не люблю.перевод денег только.лучше пускаи мне суши купит или кофточку новую))))

Добавлено через 3 минуты

И почему? Реальная история, такое бывает:

С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?

А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?

на самом деле не все женщины возбуждаются....у меня есть подруга такая ,она даже некогда оргазм не испытывала....но если все таки было и прошло ,то я бы попробовала на время расстаться .при ссорах страсть может возобновиться ,после ссор самый крутой секс бывает_))))))))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
И почему? Реальная история, такое бывает:

С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?

А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?

:hurrah: от него воняет
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
07:40
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Мне мой за почти 4 года ни разу цветы не дарил, даже на день рождения
И ничего, все в порядке)))
Я своей за 35 лет только на 8 марта иногда тюльпанчики подарю.
Ну по молодости несколько раз духами "Опиум" одаривал.
И ничего...живем дружно. Внучата не в обиде :ag:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
07:40
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
после ссор самый крутой секс бывает_))))))))
А почему вы секс ставите на первое место для возбуждения?
В природе существуют и другие способы.

Добавлено через 2 минуты

@Ezup, потому что не в цветах счастье
Абсолютно в тютельку!
Нужно уважать друг друга, уметь уступать...и будет в вашей жизни все!
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А почему вы секс ставите на первое место для возбуждения?
В природе существуют и другие способы.

Добавлено через 2 минуты


Абсолютно в тютельку!
Нужно уважать друг друга, уметь уступать...и будет в вашей жизни все!

естественно ,я разве что то говорила такое?))))))

Добавлено через 4 минуты


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:40
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
С парнем встречаемся больше 4 лет. Он у меня первый во всем. Но уже около года я холодею к нему. Даже он теперь это чувствует. Я не возбуждаюсь от поцелуев, от его ласк. Я просто его не хочу. Было много неприятных моментов, но он никогда не обижал меня. Но в то же время нет никакой романтики. Цветы только на ДР. Нет, мне не нравится никто другой. Расставаться не хочется. Все таки 4 года встречались. Помогите, пожалуйста, что со мной?
А что с ней? Как вы думаете? Не любила, разлюбила? Потянуло на приключения? Или может быть что то ещё?
не любила изначально, я думаю. была влюбленность, прошла.:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Что такое разве и правда бывает?
Да, бывает.. И чаще всего именно женщине надоедает страсти из за однообразия мужчины в постели. Мужчина может быть совсем не изобретателен и (я смотрела в кино, капец) может получать удовольствие как эгоист, только для его нужд и его удовлетворения..

На 39 минуте фильма *Белый танец* я видела сцену, которая вызвала у меня недоумение. *Сунул, вынул* и тыц, тыц.. Слез с неё.. :facepalm::facepalm::facepalm: Было это в 1939 году в Ирландии.. с женщиной - женой, мечтавшей о другом мужчине, это было нечто.. Сногшибательное, такое не каждая могла бы вынести, наверное. Робкий. Инстинкт животного и только. Вот и весь *секс*.


на самом деле не все женщины возбуждаются....у меня есть подруга такая
Нет фригидных женщин, бывают спички сырые..

Её некому зажечь.. )) Я так думаю..))


.но если все таки было и прошло ,то я бы попробовала на время расстаться .при ссорах страсть может возобновиться ,после ссор самый крутой секс бывает_))))))))
Есть риск не сойтись больше..))) :biggrin:

А если она дорожит этими отношениями - ведь пишет что расставаться с ним не хочет..)

@Ализа, завоняло четыре года спустя, а до этого у неё носик был заложен, что ли?))) :MG_118:


не любила изначально, я думаю. была влюбленность, прошла.
Вот, тоже причина и весомая.) Влюбленность перепутала с настоящей любовью..)) :muj:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нет фригидных женщин, бывают спички сырые..

Её некому зажечь.. )) Я так думаю..))



Есть риск не сойтись больше..))) :biggrin:

А если она дорожит этими отношениями - ведь пишет что расставаться с ним не хочет..)

по счет фригидных-даже может быть ,у нее муж не так ни сяк .....я считаю если секс не впечатляет ,это уже все..как с таким жить то?...а тут хоть небольшой,но шанс....

Добавлено через 1 минуту

Хнык, хнык..

Плохо раздевается.. :rolleyes: Не изобретательна на выдумки и пресная.. )) Не романтичная и не хочет его зажечь с новой страстью..))

а может у него пропал интерес,мужчины они завоеватели по жизни.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:40
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Помогите, пожалуйста, что со мной?
Нормальные отношения, большинство семейных пар так живут. Скоро вы поймете, что означает фраза "супружеский долг" и "работать над отношениями".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ