Не страшно ли знакомиться по интернету?

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я в интернете познакомился с матерью моего ребенка!)) Не думаю, что именно знакомство в интернете стало результатом, нашей дальнейшей совместной жизни, и её завершение)) Надо понимать, что интернет, это все же платформа, можно конечно чувствовать человека, по его словам и отношению. Но не надо смешивать это восприятие в ожидаемую реальность. В реальности, все же проявление человека является в его полноте, осязаемости, там и надо строить свое восприятие о человеке, а не переносить свои интернет ожидание, восприятие...в реальность! Но как инструмент для знакомства, он совсем не плох...
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14937547.jpg
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
В Сургуте мужчина познакомился с девушкой в социальных сетях и пригласил в гости. Когда она подошла к подъезду, несколько мужчин схватили и силой затащили ее в машину. Об этом URA.RU рассказали в следственном комитете ХМАО.

«25-летнюю сургутянку в ходе общения в социальной сети молодой человек пригласил в гости под предлогом знакомства. В момент, когда девушка подходила к месту встречи, несколько мужчин силой затащили ее в автомобиль, принуждая к действиям сексуального характера», — сообщают в следственном комитете.

Один из мужчин забрал телефон у похищенной и от имени девушки пригласил ее подругу встретиться. Ее также силой затащили в автомобиль. В ведомстве добавили, что, спасаясь, девушки выпрыгнули из машины на ходу. В результате падения одна из них получила травмы головы, вторая — перелом ноги. Сейчас похитители находятся под стражей. Похищение человека группой лиц наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

https://news.rambler.ru/incidents/45409982/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Конечно, общаться и приятнее, и безопаснее со своими знакомыми из реала.
К примеру, одноклассников своих знаю с третьего класса и всю жизнь их.
А всякие предложения знакомства неизвестно с кем зачем ....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
В Сургуте мужчина познакомился с девушкой в социальных сетях и пригласил в гости. Когда она подошла к подъезду, несколько мужчин схватили и силой затащили ее в машину
Она нормальная вообще?
Первое правило первой встречи со знакомством из интернета - встреча в людном месте.
А идти в гости к незнакомому мужику, а потом жаловаться, что изнасиловали - ну такое :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Toreador, естественно.
Я когда на СЗ сидела, у меня вообще было правило первый раз встречаться где-нибудь в центре города просто на улице. Пройтись пообщаться, чтобы вообще понять, стоит ли продолжать общение.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не верю в сайты знакомств, там одни озабоченные и неудачники.:fan:
Весьма "смелое" заявление) меж тем я лично знаю как минимум трех людей (состоявшихся, неглупых и весьма интересных по жизни), познакомившихся именно на СЗ) и живущих вместе довольно продолжительное время)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Утренний сон,так может нужного человека просто не было рядом, а интернет просто дал дополнительные возможности встретиться с нужным человеком.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Утренний сон, люди ищут и находят друг друга порой разными путями) и так ли уж важно, нашли ли они друг друга с помощью "анкеток" или как-то иначе) "что человек ищет, то он и находит" © и не суть - реал это или вирт)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Утренний сон,все люди разные)

Что значит - одни и те же? Мы же все ищем не просто кого-то, мы ищем того, на кого отзовется наше сердце, и чье сердце отзовется на нас.

Наверное, для такого подойдет все же не каждый)
Интернет это лишь способ, он не лучше и не хуже иных способов, благодаря которым мы знакомимся с людьми, которые остаются с нами - друзья, собеседники, партнеры.
Просто кому-то помог интернет, а другому помогло метро или кино :)
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Цветок Магриба, не каждый, но и перебирать всех нет смысла. Тем более что на сайт знакомств все чаще идут для развлечения, а не для серьезных отношений.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ