Футбол.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну наверное на данном этапе, тема для одного меня,
но я надеюсь на перспективу.
Что-то мне все больнее и больнее смотреть на то, во что Ван Галь МЮ превратил.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Shade, (громко, эмоционально, сглатывая окончания матерных слов)
а вот теперь у меня к тебе много вопросов...
1)Какого....?
Футбол повышает или понижает качество жизни поклонников.
Вот этот гештальт я тебе никогда не закрою.
вот тебе за это
https://web-dialog.com/showthread.php?t=242&page=11
пост намба 108.
:phil_2:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:12
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
утбол повышает или понижает качество жизни поклонников.
это вопрос или утвреждение? не вижу вопросительных знаков..

Добавлено через 40 секунд

Вот этот гештальт я тебе никогда не закрою.
вот тебе за это
* ушла есть суши .. вернусь вечером.Печать.Подпись.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:12
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Смотрел только что Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.
Манчестер выиграл 1:0. я болею за Манчестер давно...
Манчестер Юнайтед _ Ливерпуль, это не просто матч,
это главное и историческое противостояние в английском футболе.
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
13:12
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
С точки зрения психологии, игровая деятельность сборной России по футболу очень сильно влияет на качество жизни, особенно, женщин и детей.
Этот факт мотивирует меня психолога к психолого-творческой деятельности.
Она, например, выражается в пожелании сборной России превзойти лучшие футбольные команды мира в эстетических движениях при беге, падении, ударе мяча головой, ногой и даже в диалоге с полевым судьёй.
И для этого необходимы дискуссии по этому новаторству и включение в национальную команду футбольного тренера хореографа.:d_guess:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Не знаю, как с точки зрения психологов. Но с точки зрения статистики, после крупных футбольных форумов, таких, как чемпионат мира, ровно через 9-10 месяцев,
в странах которые выступили удачно - случается пик рождаемости, а в странах, которые выступили неудачно - происходит резкий спад.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:12
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
13:12
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
С точки зрения психологии, игровая деятельность сборной России по футболу очень сильно влияет на качество жизни, особенно, женщин и детей.
Этот факт мотивирует меня психолога к психолого-творческой деятельности.
Она, например, выражается в пожелании сборной России превзойти лучшие футбольные команды мира в эстетических движениях при беге, падении, ударе мяча головой, ногой и даже в диалоге с полевым судьёй.
И для этого необходимы дискуссии по этому новаторству и включение в национальную команду футбольного тренера хореографа.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
13:12
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Она, например, выражается в пожелании сборной России превзойти лучшие футбольные команды мира в эстетических движениях при беге, падении, ударе мяча головой, ногой и даже в диалоге с полевым судьёй.
Может, путь лучше нас купит Ротшильд, раз Абрамович отказываецца?))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Высказывание.
Футбольным болельщиком обычно становится примативный молодой человек с низкой самооценкой. Его толкает инстинкт на отожествление с чужими успехами, потому как своих собственных значительных жизненных успехов такие люди как правило, не генерируют. Они обычно так и говорят "мы выиграли этот матч", а не "Торпедо виыграло", или "наша команда выиграла". Мы. Стадо.
в принципе понятно, и можно было согласиться, если бы не ....
http://www.aif.ru/sport/football/vi...y_medvedev_i_esche_7_vliyatelnyh_bolelschikov
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
13:12
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
Не знаю, как с точки зрения психологов. Но с точки зрения статистики, после крупных футбольных форумов, таких, как чемпионат мира, ровно через 9-10 месяцев,
в странах которые выступили удачно - случается пик рождаемости, а в странах, которые выступили неудачно - происходит резкий спад.
Буду писать письмо Путину, обязательно сошлюсь на статистику.

Письмо то я напишу Путину, но будет ли толк.

А дело вот в чём. Не помню в каком году, но воронежский факел выиграл у московского спартака, кубковый матч. Я обратил внимание, что факел не нанёс не одного удара по воротам из-за штрафной.
Решил заняться этой проблемой - техникой удара ногой по мячу.
Ознакомился с официальной литературой и пришёл к выводу, что техника может быть другой.
Строил теоретическую модель, но больше всего с удовольствием отрабатывал удар на практике зимой и летом. Можно фильм снимать.
Конкретные результаты появились года через три - дальность полёта увеличилась процентов на сорок.

Не знаю, интересно ли?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Буду писать письмо Путину, обязательно сошлюсь на статистику.

Письмо то я напишу Путину, но будет ли толк.

А дело вот в чём. Не помню в каком году, но воронежский факел выиграл у московского спартака, кубковый матч. Я обратил внимание, что факел не нанёс не одного удара по воротам из-за штрафной.
Решил заняться этой проблемой - техникой удара ногой по мячу.
Ознакомился с официальной литературой и пришёл к выводу, что техника может быть другой.
Строил теоретическую модель, но больше всего с удовольствием отрабатывал удар на практике зимой и летом. Можно фильм снимать.
Конкретные результаты появились года через три - дальность полёта увеличилась процентов на сорок.

Не знаю, интересно ли?
фильмов много, по Дискавери ченел. но удары из-за штрафной это один стиль игры, он не считается особо изысканным, пренебрежительно "в столба" называется. а так да - интересно.
 

Психолог Гришин

Странник
Наш человек
Местное время
13:12
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
70
Репутация
0
Местоположение
г. Воронеж
Пол
Мужской
фильмов много, по Дискавери ченел. но удары из-за штрафной это один стиль игры, он не считается особо изысканным, пренебрежительно "в столба" называется. а так да - интересно.
Имея свою технико удара по мячу ногой в футболе я пристально наблюдал за игроками высокого уровня.
На последнем финале ЧМ Германия -Аргентина, при счёте 1:0, на последней минуте Месси бьёт со стандарта под его левую и мяч летит в "табло". Поклонники хватаются за голову.

В осеннем матче СКА - ЦСКА Халк забивает отличным ударом со стандарта, но этот успех связан с редким для футболистом качестве - высокие физические кондиции и вес 80 кг. Футболистам со скромными данными такой удар, как у Халка, редкость. Техника у Халка общепринятая - моя немного отличается, но существенно.

Возникает вопрос. Как мне довести свой вариант техники до нужных людей, но чтобы они её не присвоили.Если я напишу письмо в любую инстанцию чиновнику, газету с описанием, то я могу оказаться не при чём, а новшество может оказаться у Абрамовича.

Вот и извечный вопрос. Что делать?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Имея свою технико удара по мячу ногой в футболе я пристально наблюдал за игроками высокого уровня.
На последнем финале ЧМ Германия -Аргентина, при счёте 1:0, на последней минуте Месси бьёт со стандарта под его левую и мяч летит в "табло". Поклонники хватаются за голову.

В осеннем матче СКА - ЦСКА Халк забивает отличным ударом со стандарта, но этот успех связан с редким для футболистом качестве - высокие физические кондиции и вес 80 кг. Футболистам со скромными данными такой удар, как у Халка, редкость. Техника у Халка общепринятая - моя немного отличается, но существенно.

Возникает вопрос. Как мне довести свой вариант техники до нужных людей, но чтобы они её не присвоили.Если я напишу письмо в любую инстанцию чиновнику, газету с описанием, то я могу оказаться не при чём, а новшество может оказаться у Абрамовича.

Вот и извечный вопрос. Что делать?
странно. Вы слышали про запатенованную схему Лобановского или тренировочный процесс Мауриньо?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ