Почему именно iPhone?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Никогда не было и принципиально не куплю)
да. )) Я и с андроидом не куплю принципиально. Сейчас с симбой пользуюсь кнопочным филипсом. )) Хочу смарт с Sailfish на борту. :thinking2:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,770
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Наверное, жутко хреновой была Nokia, когда моему сыну v 2017 году на работе её сменили и выдали iPhone.
Хотя он считает, что iPhone лучше во всём, сын работает в Microsoft. Там сейчас почему-то не считают конкурирующей фирмой Apple.
Но лично у меня Nokia, на взгляд некоторых старая, потому, как там ещё Windows 8, не поддерживаямая совсем, потому что в новых Nokia уже Android.
Но я обожаю свой телефон! У него чудесная камера и связь с интернет и почтой, и YouTube, а мне больше ничего и не надо.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
04:20
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
дырявая херня, принадлежащая не тебе. У нас в России за шпионскую ручку могут реальный срок впаять, однако разрешают в страну ввоз айговна. Я никогда не пойму эту логику. :facepalm:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Наверное, жутко хреновой была Nokia, когда моему сыну v 2017 году на работе её сменили и выдали iPhone.
Хотя он считает, что iPhone лучше во всём, сын работает в Microsoft. Там сейчас почему-то не считают конкурирующей фирмой Apple.
Но лично у меня Nokia, на взгляд некоторых старая, потому, как там ещё Windows 8, не поддерживаямая совсем, потому что в новых Nokia уже Android.
Но я обожаю свой телефон! У него чудесная камера и связь с интернет и почтой, и YouTube, а мне больше ничего и не надо.
Есть у меня и яблоко, и андроид какой-то дешёвый, тыщ десять стоит. Но, обожаю свою кнопочную нокию и всегда ношу её с собой. Недавно уронила, трещина сбоку по всему экрану, ремонт дороже телефона выйдет, ношу раздолбанный. Как же я люблю доставать его на пафосных мероприятиях!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, личное эмбарго на всё американское? Революционная борьба с капитализмом? Или что-то другое?
Нет, все банально и просто.
Не стоит он своих денег, а я принципиально стараюсь не переплачивать, пусть маркетологи разводят кого-нибудь другого.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Лет десять назад, да больше, наверное, назад я уже покупала себе сильно-статусную игрушку. Но, подделку. Где же денег то на настоящий взять было...
Верту левый, но красивый во всю голову. Кожаное тиснение, золотые буквы логотипа, необычно открывающееся чудо с двумя симками(еще не у всех были), сзади камера, а рядом магнит, как набалдашник, очень сильный. И стоил он по тем временам тыщ восемь, не больно дорого, хотя хорошую Нокию можно было приобрести за пять.
Щас фотки покажу. Фотки не мои, из сети, но один в один.

4678499298.jpg


4678500146.jpg


mod38_img37514%28132320%29.jpg


Купила в пятницу, на следующий день проснулась, посмотрела на экран телефона, а там
***суБота 15 августа*** суБота, Карл !

Он и сейчас живой и рабочий, лежит себе спокойно в столе, напоминая его хозяйке, какая она все-таки лохушка.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Последнее редактирование:

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:20
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Если бы не ios - взял бы.
Полностью закрытая от пользователей операционка с жуткими ограничениями для меня это самый большой минус айфона который перевешивает все.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Если бы не ios - взял бы.
Полностью закрытая от пользователей операционка с жуткими ограничениями для меня это самый большой минус айфона который перевешивает все.
А Сири из айфона?)
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:20
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Сири из айфона?)
Практически не сижу с телефона в интернете, да и экран на мой вкус у айфона для этого маловат (у меня сейчас 6,4 - почти нормально)
5 лет назад провел простой тест. У меня на компьютере лежала музыка фильмы книги.
Надо было с планшета прочитать книжку послушать музыку посмотреть фильм.
По результатам теста выбран андроид, хотя в последнее время уже и виндовс можно выбирать. На IOS оказалось слишком много танцев с бубнами делать надо.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Практически не сижу с телефона в интернете, да и экран на мой вкус у айфона для этого маловат (у меня сейчас 6,4 - почти нормально)
5 лет назад провел простой тест. У меня на компьютере лежала музыка фильмы книги.
Надо было с планшета прочитать книжку послушать музыку посмотреть фильм.
По результатам теста выбран андроид, хотя в последнее время уже и виндовс можно выбирать. На IOS оказалось слишком много танцев с бубнами делать надо.

А фотки делаете?)

Добавлено через 1 минуту

Наверное, жутко хреновой была Nokia, когда моему сыну v 2017 году на работе её сменили и выдали iPhone.
Хотя он считает, что iPhone лучше во всём, сын работает в Microsoft. Там сейчас почему-то не считают конкурирующей фирмой Apple.
Но лично у меня Nokia, на взгляд некоторых старая, потому, как там ещё Windows 8, не поддерживаямая совсем, потому что в новых Nokia уже Android.
Но я обожаю свой телефон! У него чудесная камера и связь с интернет и почтой, и YouTube, а мне больше ничего и не надо.
Если бы сын хотел айфон, я бы купила. Лишь бы ребенок радовался. По фиг функционал )
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Айфон хорошо, только слишком дорого, но если бы мне кто вдруг подарил, я бы с удовольствием пользовалась.
8+ или 7+ например
Хотя сяомка моя мне очень нравится
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:20
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
А фотки делаете?)
На телефон редко но делаю. Мне моего Ми Макс-2 для этого вполне хватает.
В последние года полтора все больше с квадрокоптера снимаю ну и зеркалка если надо какое нибудь шикарное фото сделать.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
04:20
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
8+ или 7+ например
у меня 6s 128GB, вполне нормальный аппарат.
Говорят у 7s лучше камера, хотя для меня лично встроенные в смартфоны т.н. камеры, таковыми являются лишь от части. Признаю только хорошую зеркалку, всё остальное увы.

iOS- это конечно нечто особенное, но привыкаешь ко всему. У меня долгое время, лет 10 были только Блэкберри, у них тоже очень специфическая своя софтина, та вообще никуда не подходила, кроме работы :))).
С iOS в принципе можно :smile: подружится, без проблем можно связать с телеком на андроиде для просмотра картинок или видео, надо только немного пальцами пощёлкать.

А так, я согласен, Айфон сам по себе беспричинно дорогой, есть другие дивайсы выполняющие все те же функции и дешевле в раза два.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:20
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Mercure, у дочки седьмой, мне маловат размер экрана. 7+ самое то.
И в айфонах мне помимо цены не нравится, что только одна симка, а мне надо две как минимум.
Но мой Сяомка не хуже ни камерой, ни размером памяти , и вообще я довольна им.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
На телефон редко но делаю. Мне моего Ми Макс-2 для этого вполне хватает.
В последние года полтора все больше с квадрокоптера снимаю ну и зеркалка если надо какое нибудь шикарное фото сделать.
Ну ничего себе :-) я тоже фоткать люблю :mf_popcorn:
:JC_flirt:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ