5 признаков яжекоролевы

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Обычно это защитная реакция красивой неустроенной женщины, которой всякая драндулетка с мужем алкашом может помахать под носом свидетельством о браке
Ну как бы странно тогда этой красивой неустроенной женщине в этом случае себя чувствовать ущербной...
как будто штамп это главная жизненная цель и гарантия счастливой жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Ну как бы странно тогда этой красивой неустроенной женщине в этом случае себя чувствовать ущербной...

Красивая женщина – это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!

Оффтоп
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Наида, вот сугубо мое мнение - вся вот эта зависть окружающих и сплетни и прочее чаще всего в голове у самой женщины.
Большинству людей просто плевать.
Ну или не знаю, может я по себе сужу, мне важно только мнение близких, а что там кто говорит и как меня обсуждает - ну вообще фиолетово. Если людям больше нечем заняться - пусть развлекаются)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
может я по себе сужу
Ну, конечно, ты светлый человечек и судишь по себе.

Добавлено через 6 минут

как тебя угораздило?
Как угораздило ? Искала крестовую отвертку для подкрутить щипцы маникюрные. А это же обязательно надо делать на кровати, так скорее найдешь. Все выволакиваешь из ящичка, находишь чонадо, остальное складываешь. Потом спишь на том, что осталось. Чувствовала, что что-то не то, но встать было лень. Оффтоп
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
KT84ahLGOCg.jpg
 

Тигра

Странник
Наш человек
Местное время
11:46
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Местоположение
Tegucigalpa
Пол
Женский
Мне кажется, у всех в окружении найдётся такая "королева", чью корону всем хочется ненавязчиво поправить на голове лопатой.
яжекоролева - абсолютно обычная женщина, но она считает себя самой красивой, самой талантливой и самой желанной.

x_1ac9fb1f.jpg


5 признаков #яжекоролевы

Оффтоп

не знаю хорошо это или плохо, но кроме 1го пункта нашла все остальные в себе ::D:
теперь буду ждать статью, как это вылечить или может само рассосётся :ag:
 

Тигра

Странник
Наш человек
Местное время
11:46
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Репутация
0
Местоположение
Tegucigalpa
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:46
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
5 признаков #яжекоролевы
1. Их зовут замуж 4-5 раз в день. Иногда 6. И они всем про это рассказывают.Не важно, что вы при этом обсуждаете-сосиски, погоду или сколиоз. Она найдет возможность напомнить всем об этом. Ведь в списке «женихов» был тот, кто ест сосиски, завел лягушку и чувак со сколиозом тоже был!
2. Когда она заходит в комнату все мужчины бросают свои дела и смотрят только на неё. Даже на чужой свадьбе жених смотрит только на неё, а не на невесту. Даже если жених её брат. Даже если невеста Мисс мира 2018. Яжекоролева всегда лучше всех женщин в комнате!
3. У яжекоролевы нет подруг, потому что ей все завидуют. И ревнуют к ней своих мужчин. Потому что см п. выше.
4. Все бывшие до сих пор любят ее, но не могут с ней быть.Потому что она так решила. Стоит ей позвать их назад, они сразу прибегут. Это она, кстати, рассказывает сразу после того, как её 8 раз за день позвали замуж.
5. За нею все повторяют. Одеваются, как она. И не важно, что вся одежда из Зары и купить её могут все. Красятся, как она. И не важно, что она делает макияж по технике известных визажистов, которые выкладывают в открытый доступ уроки. Ходят в те же заведения, что и она. И не важно, что это столовая на работе или макдональдс.
Очень смешно, знаю парочку таких.:77081be5c63a:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:46
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
5 признаков #яжекоролевы

1. Их зовут замуж 4-5 раз в день. Иногда 6. И они всем про это рассказывают.Не важно, что вы при этом обсуждаете-сосиски, погоду или сколиоз. Она найдет возможность напомнить всем об этом. Ведь в списке «женихов» был тот, кто ест сосиски, завел лягушку и чувак со сколиозом тоже был!

2. Когда она заходит в комнату все мужчины бросают свои дела и смотрят только на неё. Даже на чужой свадьбе жених смотрит только на неё, а не на невесту. Даже если жених её брат. Даже если невеста Мисс мира 2018. Яжекоролева всегда лучше всех женщин в комнате!

3. У яжекоролевы нет подруг, потому что ей все завидуют. И ревнуют к ней своих мужчин. Потому что см п. выше.

4. Все бывшие до сих пор любят ее, но не могут с ней быть.Потому что она так решила. Стоит ей позвать их назад, они сразу прибегут. Это она, кстати, рассказывает сразу после того, как её 8 раз за день позвали замуж.

5. За нею все повторяют. Одеваются, как она. И не важно, что вся одежда из Зары и купить её могут все. Красятся, как она. И не важно, что она делает макияж по технике известных визажистов, которые выкладывают в открытый доступ уроки. Ходят в те же заведения, что и она. И не важно, что это столовая на работе или макдональдс.

Хорошо ли иметь такую высокую самооценку?! Или это наоборот, признак заниженной?©

У меня ни одного пункта не совпало :facepalm: никоролева ниразу:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ